Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно играет в комп и звереет

Доброго времени суток! Знаю, что тема избитая, но у меня, похоже, особенный случай: парень не просто играет в компьютер, но ещё и крайне агрессивно реагирует, если я проявляю своё недовольство. Учусь в универе и работаю, прихожу поздно, а мне, понимаете ли, в глаз светит этот монитор, автоматы стреляют, страсти бурлят. Когда прошу быть потише, заявляет, что я эгоистка. Как-то не выдержала (то было 5 часов утра, разгар сессии, накануне экзамена) и закрыла крышку ноутбука. Накинулся с кулаками, швырнул об стену и...укусил. Очень больно укусил за руку - я неделю с длинным рукавом ходила. В общем, я за прогресс, развитие, а не деградацию и комп зависимость. Но дурака этого люблю. Как отвадить его или пора собирать вещички?
P.S.вместе уже больше пяти лет, живём почти год. Последнее время нет сил терпеть

Даша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ребенка родить. А лучше двух

Никто
#2

Ну и что такого...
Я тоже часов 5 в сутки с геймпадом провожу. Тоже злюсь, когда отнимают. Обычное дело. Просто не суйся.

Гость
#3

Типичная разводка....

Гость
#4

Он игро-зависимый. тот же наркоман, только с другим допингом. Решайте сами нужно ли вам жить с наркоманом в самом расцвете сил и возможностей. Мой совет- не губите свою жизнь, ищите нормального мужчину, пока время есть. этот не любит никого, кроме своих кайфов - игр и бесцельного времяпрепровождения.

Гость
#5

Это-страшная зависимость...Он-болен... Бегите,пока не поздно....О какой любви идет речь, если он вас об стенку припечатал, это не лечится, ему наплевать на ваше личное пространство, а вам наплевать на себя. Висимо, что вам нравится жить с д.*****.р.ь.м.о.м. Он-эгоист, практически вас избил, а вы про какую -то любофф..Хорошего вы не видели, сваливайте, и научитесь себа любить и уважать, а то угробите свою жизнь с ч.м.о.м.

Гость
#6

У него наушников нет?

Гость
#7

Люди! Это же игры! А как же жесткий хордкор? Где ваш энтузиазм ? Вот когда вы на кухне еду готовите, вас же никто не прерывает ...

Гость
#8
Даша

Но дурака этого люблю.

а себя ду ру нет

ласковая
#9

звереет? а делает так ррррр)

Карлуша
#10

У меня другая беда - невозможно оторвать от тупых фильмов по ТНТ. Приходит домой, уставится в этот Универ, Остров и пр. и даже не спросит, как дела... Есть по 100 раз зову, а он:Щас, щас...Иду, иду....
Охота разбить телевизор или вообще чтоб ТНТ закрыли!!!

Гость
#11

знакомо))

Гость
#12

нужно обязательно выйти за него замуж, чтобы потом плакаться форуму в теме ''Мой муж меня избивает''

Гость
#13
Карлуша

У меня другая беда - невозможно оторвать от тупых фильмов по ТНТ. Приходит домой, уставится в этот Универ, Остров и пр. и даже не спросит, как дела... Есть по 100 раз зову, а он:Щас, щас...Иду, иду....Охота разбить телевизор или вообще чтоб ТНТ закрыли!!!

а у тв нельзя по ж ра ть?

Гость
#14

Хорошо за руку укусил, а не за сиську. А то бы и сиськи нельзя было показывать.

Каен
#18

наркотики он употребляет? обычно игроманы курят гашиш и играют и у них нервяки на совокупной почве

Гость
#19
Каен

наркотики он употребляет? обычно игроманы курят гашиш и играют и у них нервяки на совокупной почве

Что? Не несите бред.
Не бывает нервов от игр. Бывают от психованных подружек и недовольства жизнью!

Гость
#20
Гость

Что? Не несите бред.Не бывает нервов от игр. Бывают от психованных подружек и недовольства жизнью!

Да ладно. Поиграйте в пати с раками.

Кристина
#21
Гость

Надо ребенка родить. А лучше двух

Ну не знаю, у меня 2 детей, а муж все равно после работы играет в доту, купите наушники ему и пусть играет в них чтоб спать не мешал, а свет от монитора не на столько яркий, в крайнем случается отвернуть его можно чтоб на лицо не светил

Гость
#22

а для меня , точнее для нашего брака варфейс -спасение, не представляю как бы я его терпела, если б он не играл!
Правда правда!А так раз пришел-уставился часов на 10 в комп и хорошо-пофиг ему на все, главное подкармливать его возле монитора, чтоб не выходил , не отвлекался так сказать)))

Гость
#23

можно, конечно, купить ему наушники, а себе маску для сна. но вообще, он слишком бурно реагирует, это пугает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: