Гость
Статьи
Парень постоянно за …

Парень постоянно за компом, что делать?

Очень обидно, встает утром в выходной и сразу за комп, мне даже пол часа не может уделить утром, пообнимать, поговорить.
В будние дни приходит с работы, мы вместе поужинаем и опять же за комп, если играет, то на меня вообще 0 внимания, а бывает видео смотрит, я рядом лежу, заглядываю в глаза как верный пес, в надежде, что он обнимет меня, обратит внимание, но он не смотрит даже...
Как наиграется засыпает.
Перестал приставать ко мне, чувствую себя не желанной, что он не хочет меня...
Говорила ему об этом всем, его хватило на 1-2 дня и то, мы вместе смотрели видео, а раньше когда были вместе даже телефон в руки не брали, общались, находили себе занятие.
Тоскливо, что когда то это было, а теперь закончилось(закончилось еще до переезда, поэтому не в быту причина, да и встречаемся мы 3 года, и все эти года ежедневно гуляли , все время вместе были.)
Не знаю, что делать, это конец? Просто любовь прошла?
Я вроде не люблю его, а вроде и хочется подойти прижаться, и посидеть так в тишине, как раньше...Поцеловать, но с другой стороны не хочу, хочется закрыться как-то.
Но очень скучаю по нему "старому", по старым воспоминаниям, моментам.
Постоянно игрались, много смеялись, никогда при друг друге телефон не доставали, много разговаривали, было весело, тепло и уютно... #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

ты по жизни терпила.

Гость
#2

Если он на этом деньги не зарабатывает, то зачем вам он?
Нравится быть мебелью рядом?

Гость
#3
Гость

Если он на этом деньги не зарабатывает, то зачем вам он?
Нравится быть мебелью рядом?

Не нравится, мы месяц назад сьехались, еще живет в глубине надежда, что все станет лучше.
Но, это уже на протяжении полугода, просто раньше не так остро замечалось, допустим сидели дома когда брал телефон видео на ютуб включал итд
А когда гуляли все хорошо было, дальше становилось хуже...

Гость
#4

Ему скучно. Охладел, мог бы в гараже торчать или ещё где.
Можешь с ним в команде играть, но всё равно это просто дружба. В одну и ту же реку...

Гость
#5
Гость

Не нравится, мы месяц назад сьехались, еще живет в глубине надежда, что все станет лучше.
Но, это уже на протяжении полугода, просто раньше не так остро замечалось, допустим сидели дома когда брал телефон видео на ютуб включал итд
А когда гуляли все хорошо было, дальше становилось хуже...

Игромания у многих превращается в зависимость. Если игра, которую можно пройти, возможно еще очнется.
Но если играет в какую-то онлайн игру, по типу Доты, то уже можно крест ставить на парне. Он всю жизнь в ней просидит.

Гость
#6

Если мужик себя ведет подобным образом, то он так прячется от женщины. Да, не хочет, неинтересно и может быть уже не любит. По каким причинам это произошло - на этом форуме никто не может знать наверняка. Но вы сами пишете, что вроде не любите его, а Вы думаете он этого не понимает, не чувствует и не ощущает? И зачем смотрите в глаза, как преданная собака? Чтобы что? Жалости ищете? Думаете от этого он начнет любить? А зачем он должен любить Вас, если Вы вроде как не любите его?
Поражаюсь от таких ситуаций...мурыжить друг друга только ради того, чтоб не потерять удобство...никто при этом не счастлив, а ведь где-то рядом может ходить и Ваш мужчина и женщина Вашего парня... и оба могли бы отпустить друг друга и быть счастливыми в других отношениях.

Гость
#7
Гость

Игромания у многих превращается в зависимость. Если игра, которую можно пройти, возможно еще очнется.
Но если играет в какую-то онлайн игру, по типу Доты, то уже можно крест ставить на парне. Он всю жизнь в ней просидит.

Онлайн.
Я вообще по натуре человек творческий, технику в руки беру редко, люблю жизнь, эмоции.
Сразу говорила ему об этом, что не люблю людей, которые одержимы играми, и с таким человеком связывать жизнь не хочу, он говорил, что не такой)
Я не против если человек играет часа 2, в свободное время, но если больше, по 6-10 часов подрят проводит за монитором, это ужас.
Живу как в трауре теперь, не нравится мне тут с ним.

#8

Ему это нравится. Так попробуй понять его.
Сядь за консоль и поиграй с ним. Тебе самой понравится!
Тогда вы станете идеальной парой.
Главное, про ужин не забывай.

Гость
#9
Гость

Если мужик себя ведет подобным образом, то он так прячется от женщины. Да, не хочет, неинтересно и может быть уже не любит. По каким причинам это произошло - на этом форуме никто не может знать наверняка. Но вы сами пишете, что вроде не любите его, а Вы думаете он этого не понимает, не чувствует и не ощущает? И зачем смотрите в глаза, как преданная собака? Чтобы что? Жалости ищете? Думаете от этого он начнет любить? А зачем он должен любить Вас, если Вы вроде как не любите его?
Поражаюсь от таких ситуаций...мурыжить друг друга только ради того, чтоб не потерять удобство...никто при этом не счастлив, а ведь где-то рядом может ходить и Ваш мужчина и женщина Вашего парня... и оба могли бы отпустить друг друга и быть счастливыми в других отношениях.

Я охладела как раз после этого, когда он перестал обращать на меня внимание какое либо

Гость
#10
Гость

Онлайн.
Я вообще по натуре человек творческий, технику в руки беру редко, люблю жизнь, эмоции.
Сразу говорила ему об этом, что не люблю людей, которые одержимы играми, и с таким человеком связывать жизнь не хочу, он говорил, что не такой)
Я не против если человек играет часа 2, в свободное время, но если больше, по 6-10 часов подрят проводит за монитором, это ужас.
Живу как в трауре теперь, не нравится мне тут с ним.

Ну получается он вам соврал.
Поэтому какие у него к вам претензии могут быть?
Ждите, может исправиться. Но так же знакомьтесь с новыми парнями, найдете адекватного, уходите к нему.
Зачем в молодом возрасте связывать свою жизнь с игроманом? Вместо того, чтобы улучшать свою жизнь и вашу, он будет все время проводить в игре.

Гость
#11
Гость

Я охладела как раз после этого, когда он перестал обращать на меня внимание какое либо

Извините меня, но я бы тоже перестала интересоваться человеком, который вымаливает обнимашек взглядом. Вам нужно поднимать самооценку и становиться интересной самой себе, равно как и учиться выстраивать отношения и изучать мужскую психологию. Поверьте, у Вас впереди множество дивных открытий, если встанете на этот путь.
А прилипчивость отталкивает.

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Ему это нравится. Так попробуй понять его.
Сядь за консоль и поиграй с ним. Тебе самой понравится!
Тогда вы станете идеальной парой.
Главное, про ужин не забывай.

Пробовала, мре не нравится, говорю же я не такой человек, у меня совсем другие интересы.

Гость
#13
Гость

Ну получается он вам соврал.
Поэтому какие у него к вам претензии могут быть?
Ждите, может исправиться. Но так же знакомьтесь с новыми парнями, найдете адекватного, уходите к нему.
Зачем в молодом возрасте связывать свою жизнь с игроманом? Вместо того, чтобы улучшать свою жизнь и вашу, он будет все время проводить в игре.

Ничего тут само не исправится. Ей надо начинать с себя, себя менять. Это огромная и трудная работа над собой, но жутко увлекательная и плодотворная!
Или она изменится и он потянется к ней или лучше уж сразу все обрывать и идти искать других отношений, но тоже уже изменившейся, иначе те же грабли. Если они уже не любят друг друга, то, конечно, 2 вариант логичнее.

Гость
#14
Гость

Ничего тут само не исправится. Ей надо начинать с себя, себя менять. Это огромная и трудная работа над собой, но жутко увлекательная и плодотворная!
Или она изменится и он потянется к ней или лучше уж сразу все обрывать и идти искать других отношений, но тоже уже изменившейся, иначе те же грабли. Если они уже не любят друг друга, то, конечно, 2 вариант логичнее.

Это шутка?
Молодой девушки уже нужно изменять себя и внушать самой себе комплексы, чтобы привлечь внимание игромана дурачка?
Куча молодых парней, которые будут за молодой девушкой бегать и ноги целовать. Зачем в таком возрасте оболтус, который сидит и в онлайн играх свою жизнь проводит?

Гость
#15
Гость

Это шутка?
Молодой девушки уже нужно изменять себя и внушать самой себе комплексы, чтобы привлечь внимание игромана дурачка?
Куча молодых парней, которые будут за молодой девушкой бегать и ноги целовать. Зачем в таком возрасте оболтус, который сидит и в онлайн играх свою жизнь проводит?

Мне печально, что Вы считаете шуткой необходимость развиваться и укреплять свою самооценку, сравнивая результаты этого с наличием комплексов для привлечения игромана-дурочка.

Гость
#16
Гость

Мне печально, что Вы считаете шуткой необходимость развиваться и укреплять свою самооценку, сравнивая результаты этого с наличием комплексов для привлечения игромана-дурочка.

То есть, если она не играет в игры, то значит это у нее проблемы?
Ясно. Вы либо такой же игроман, либо живете с таким же. И просто пытаетесь оправдать себя.

Гость
#17
Гость

То есть, если она не играет в игры, то значит это у нее проблемы?
Ясно. Вы либо такой же игроман, либо живете с таким же. И просто пытаетесь оправдать себя.

Экстрасенсорные способности Вас подвели.
Я не сказала и не имела в виду, что ей пора за комп. Более того, я против, она ведь ясно написала, что игры ей неинтересны. Я за то, чтоб человек был на столько уверен в себе, любил себя, ценил и уважал, чтоб ему молящими глазами не пришлось выпрашивать объятий.

Толян
#18

Сломай или выкинь его комп! В чем проблема то?

#19

Бесят люди, которые называют игры детской забавы. Во-первых, компьютер для большинства новых игр стоит больше 300 тысяч рубликов, во-вторых, большинство игр 18+ с членами и расчлененкой,в-третьих,это такое же хобби, как и просмотр фильмов или чтение книг.У мужчин одни хобби:спорт,видеоигры, у женщин другие:шоппинг, макияж и т.д

Гость
#20
Гость

Извините меня, но я бы тоже перестала интересоваться человеком, который вымаливает обнимашек взглядом. Вам нужно поднимать самооценку и становиться интересной самой себе, равно как и учиться выстраивать отношения и изучать мужскую психологию. Поверьте, у Вас впереди множество дивных открытий, если встанете на этот путь.
А прилипчивость отталкивает.

Ну какая прилипчивость, большенству людей в отношениях нужна ласка и любовь от партнера, а когда ее СОВСЕМ нет, конечно, ты начнешь вот так делать.
И то я его совершенно не трогаю, пока он играет часа 4 не подхожу даже, сижу рисую или убираюсь, могу пойти маски поделать, ванну принять, фильм посмотреть.
Не вижу никакой прилипчивости в том, что я передически смотрю на него, в надежде , что он посмотрит на меня в ответ и может даже обнимет

Гость
#21
Гость

Ничего тут само не исправится. Ей надо начинать с себя, себя менять. Это огромная и трудная работа над собой, но жутко увлекательная и плодотворная!
Или она изменится и он потянется к ней или лучше уж сразу все обрывать и идти искать других отношений, но тоже уже изменившейся, иначе те же грабли. Если они уже не любят друг друга, то, конечно, 2 вариант логичнее.

Как же я должна измениться? Играть в игры я не хочу и не собираюсь, мне это не интересно.
Я бы могла разделить его хобби, если бы это не быдо зависимостью.
Играла бы с ним пару часов, но не 24/7, не мой образ жизни.

Гость
#22
Женоненавистник

Бесят люди, которые называют игры детской забавы. Во-первых, компьютер для большинства новых игр стоит больше 300 тысяч рубликов, во-вторых, большинство игр 18+ с членами и расчлененкой,в-третьих,это такое же хобби, как и просмотр фильмов или чтение книг.У мужчин одни хобби:спорт,видеоигры, у женщин другие:шоппинг, макияж и т.д

Хобби это одно, и я ведь сказала, что я не против игр.
Но когда человек с пеной у рта сидит у монитора все-все-все время от работы, это для меня не нормально, даже не то, что не нормально, я не хлчу с таким человеком связывать жизнь и я ему об этом с самого начала сказала.
Знал бы он меру в этом деле, я бы не возмущалась, но к сожалению меня будто нет, я действительно как мебель, меня не обнимают и не целуют, даже пол часа мне не уделяют, это не норма.

Гость
#23

У меня муж такой же. Первое время я рассуждала как вы, искала какие то причины. Дак вот поняла что их нет, он просто любить играть в комп, время пролетает, а он и не замечает. Так уже 10 лет. Зато не мотается ни где, не пьёт, с работы сразу домой. Для меня лучше уж так, чем рыбалка каждые выходные. Ещё от игры многое зависит, если контра это часа на 3, а вот доту я ненавижу всей душой, с ней просто сутками на пролёт пропадал, сейчас не играет, сказал надоела. Да и дети появились, уже нет столько времени на игры

#24

Нафиг такого, уходите

Виктор
#25

Ну посади ты её наконец к себе на колени, обними, поцелуй - прошепчи ей что-нибудь ласковое на ушко. Они на шёпот реагируют. И пригласи её в обнимку посмотреть "Привидение", "Красотку", "Между небом и землёй", да хоть всего Залмана Кинга или Тинто Брасса. Кстати, хорошая идея. Или то, что ей нравится. Разве плохо делать это вмеcте?

Виктор
#26
Гость

У меня муж такой же. Первое время я рассуждала как вы, искала какие то причины. Дак вот поняла что их нет, он просто любить играть в комп, время пролетает, а он и не замечает. Так уже 10 лет. Зато не мотается ни где, не пьёт, с работы сразу домой. Для меня лучше уж так, чем рыбалка каждые выходные. Ещё от игры многое зависит, если контра это часа на 3, а вот доту я ненавижу всей душой, с ней просто сутками на пролёт пропадал, сейчас не играет, сказал надоела. Да и дети появились, уже нет столько времени на игры

С рыбалки умелый муж-добытчик для семьи хоть рыбу на уху и жарёху привезёт, а с компьютерных игр вашего мужа - какой прок семье, окромя его геморроя и близорукости?

Ащот-камшот и Возген
#27

Подлазить под комп и сосать ему из-под стола.

Комсток
#28

Честно сказать, решил как молодой мужчина впервые зайти на женский форум и а*уел с вас. Ты сама его выбрала, лол, а если пишешь, что уже не любишь - то ты ничем не лучше животного, раз уж не отвечаешь за свой выбор. Спасибо за прозрение, теперь буду осторожней с девушками

Гость
#29
Комсток

Честно сказать, решил как молодой мужчина впервые зайти на женский форум и а*уел с вас. Ты сама его выбрала, лол, а если пишешь, что уже не любишь - то ты ничем не лучше животного, раз уж не отвечаешь за свой выбор. Спасибо за прозрение, теперь буду осторожней с девушками

Чего? Смешно.
Мы не жили вместе 3 года, как я могла знать, что он за человек?
Я говорила на эту тему, что мне это не нравится, что терпеть такое не стану, он утверждал, что не такой человек. Получается обманул.
Раньше все отлично было года 2+-, замечательно, но потом я стала никем в его жизни и так уже продолжается около полугода, естественно я начинаю испытывать нечто странное, ведь это уже не тот человек, которого я любила и в нем больше нет того, за что я его полюбила.
Он садится играет я жду, надеюсь, что он наиграется и перед сном мы пол часа/час полежим вместе, может посмотрим фильм, попьем вместе чай, время идет проходит 3-5 часов, я подхожу и тихо сажусь рядом, сама могу как-то обнять, посидеть рядом, пару минут, но меня там будто нет рядом для него.
Ухожу, а он продолжает играеть еще часа 1.5-2, а потом включает видео и засыпает.
При этом так же не обнимает меня, конечно я пыталась первая обнять, каждое утро липну к нему, но это не дает никаких плодов, я пустое место.
Я люблю его, я не хочу уходить и каждую ночь рыдаю пока он спит, потому что очень скучаю по нему, казалось бы вот он-рядом, но и нет.
Очень тоскливо.
Не думайте так плохо. Я просто устала.

Гость
#30

Он не поймёт ваших страданий. Вот его логика: он находится рядом с вами под одной крышей, на расстоянии вытянутой руки. Вы при этом сыты, обуты-одеты, живы-здоровы. Он работает, обеспечивает, содержит и в свободное время занимается любимым хобби, никому при этом не мешая, прекратив всего-лишь быть для вас ещё и клоуном-затейником по истечении конфетно-букутного периода. И что-же ему теперь грозит в награду за все его труды? Либо насильно продолжать быть баборабом-подкаблучником, готовым вам отлизать по вызову, бросив игру, либо лишиться остаться при делах на грани развода. Понимания вы поэтому никогда не дождётесь, а продолжая ему себя навязывать в ответственные моменты в игре, добьётесь только обратного эффекта. Скандалы и расход неизбежны, если вы не уймёте свой навязчивый пыл.

Толян
#31
Женоненавистник

Бесят люди, которые называют игры детской забавы. Во-первых, компьютер для большинства новых игр стоит больше 300 тысяч рубликов, во-вторых, большинство игр 18+ с членами и расчлененкой,в-третьих,это такое же хобби, как и просмотр фильмов или чтение книг.У мужчин одни хобби:спорт,видеоигры, у женщин другие:шоппинг, макияж и т.д

Внатуре!

Гость
#32
Толян

Сломай или выкинь его комп! В чем проблема то?

Ахаха, а если девушка всё время перед зеркалом вертится, надо порезать весь её гардероб?
Как иногда сложно стало отличить толстого тролля от клинической идиотии 😏

Гость
#33
Женоненавистник

Бесят люди, которые называют игры детской забавы. Во-первых, компьютер для большинства новых игр стоит больше 300 тысяч рубликов, во-вторых, большинство игр 18+ с членами и расчлененкой,в-третьих,это такое же хобби, как и просмотр фильмов или чтение книг.У мужчин одни хобби:спорт,видеоигры, у женщин другие:шоппинг, макияж и т.д

Чего тут раскудахтался. Значит я по твоему мужик раз люблю игры и спорт. Ну ты дебилятина.

Гость
#34
Виктор

Ну посади ты её наконец к себе на колени, обними, поцелуй - прошепчи ей что-нибудь ласковое на ушко. Они на шёпот реагируют. И пригласи её в обнимку посмотреть "Привидение", "Красотку", "Между небом и землёй", да хоть всего Залмана Кинга или Тинто Брасса. Кстати, хорошая идея. Или то, что ей нравится. Разве плохо делать это вмеcте?

Да один мне *** какую-то шептал что я не понимала о чем он, и все равно ушел на помойку ибо ***-манипулчтор. Через 2 часа общения поняла что оно такое.

Гость
#35
Виктор

С рыбалки умелый муж-добытчик для семьи хоть рыбу на уху и жарёху привезёт, а с компьютерных игр вашего мужа - какой прок семье, окромя его геморроя и близорукости?

Я рассуждаю как дочь рыбака. Каким бы умелым рыбак не был, если в вашем регионе, в реках, лучше щуки вы ничего не можете поймать, в топку такую рыбалку. А каждую неделю, чистить мешок костлявых лещей и подлещиков, то ещё удовольствие. Учитывая, расходы на снасти, бензин и горячительные напитки, дешевле в магазин за форелью сходить

Рыба без трусов
#36

А что тебе не так? Хочешь, чтобы почаще присовывал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: