Гость
Статьи
Как подготовить себя к …

Как подготовить себя к последующей измене?

Встречаюсь с парнем 4 месяца, он меня очень сильно любит, я так же. И я просто не представляю, что я буду делать, когда он изменит! Я просто умру от боли! Как мне подготовить себя? Измены не прощу и вместе мы не будем, но я переживаю за тот момент, когда узнаю это. Не важно, через два дня, полгода или 25 лет. Я очень, очень-очень его люблю. Что посоветуете?

Глошница
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что ещё за новости))) грустить по тому, что ещё не произошло и вероятно не произойдёт. Авторка, лечите свою тревожность.

Гость
#2

Я поражаюсь,зачем думать о том,чего нет и уже переживать из-за этого!Не притягивайте плохое,не думайте вообще про измены.Побольше уверенности в себе!🌺🌺🌺

Гость
#3

Расслабиться и наслаждаться отношениями.. а также полюбить себя..
Изменивший человек это .. мусор.. о мусоре, не стоит сожалеть.

Гость
#4

Идите к психиатру, пейте успокоительное.

Гость
#5

Давайте помечтаем о том чего не существует.

#6

Тренируй вагинальные мышцы, изучай техники секса, делай в постели сюрпризы, и, скорее всего, он изменять не станет.

Гость
#7

Сейчас ревностью его изведёт и он уйдёт. А вот именно как раз сейчас, пока оба влюблены, бояться-то и нечего.
А в "далёком будущем" вы и сами будете другие, и думать будете по-другому, и ощущать это будете по-другому... пьяный не может понять свою трезвую логику, трезвый не может понять свою пьяную логику, и сейчас на гормонах невозможно вообразить себе свою будущую отрезвевшую логику.

#8
Гость

Расслабиться и наслаждаться отношениями.. а также полюбить себя..
Изменивший человек это .. мусор.. о мусоре, не стоит сожалеть.

Верно! Такую дрянь надо отправлять на помойку.
И радоваться, что избавилась до свадьбы.

Карлос Апельсинов
#9

режь себе вены иди-отка

Глошница
#10
Карлос Апельсинов

режь себе вены иди-отка

Как твоя мамаша после того как её пустила по кругу толпа негров?

Карлос Апельсинов
#11
Глошница

Как твоя мамаша после того как её пустила по кругу толпа негров?

не
как тебя еб-а-ла куча алкашей в сортире

Гость
#12
Гость

Это что ещё за новости))) грустить по тому, что ещё не произошло и вероятно не произойдёт. Авторка, лечите свою тревожность.

А у меня другой опыт
То, чего я боялась в начале отношений, в итоге всегда происходило, когда я об этом забывала, и это был удар
Ее опасения не беспочвенные, все отношения заканчиваются, очень часто по вине мужчин, но не всегда

Толян
#13

Скажи ему, что если изменит убьете его!

#14

К тому времени, как он изменит, вы и сами этим будете промышлять.Если сильно любит и делает все для вас, то не превращайте его в куколда.Делитесь мнениями, разговаривайте по душам, всегда представляйте себя на его месте, если что-то случилось.Ибо если вы не будете ценить его, скандалить, то офк он начнет искать счастье в другом месте

Гость
#15

А зачем готовить себя к измене?Сразу уж готовьтесь что помрёт.

#16

Когда люди любят друг друга, то не изменяют. Потому что уважают, ценят, доверяют друг другу и не хотят друг друга терять. Зачем вы программируете себя на измену??? Запомните, в жизни происходит то, о чём вы думаете. О чём вы думаете, то и притягиваете в свою жизнь. Желаю вам притягивать только любовь и счастье!

Гость
#17

Что делать? Витамины пить, есть побольше свежего салата и тушеной рыбы, заниматься йогой и беречь себя от простуд. Крепкая иммунная система очень пригождается для переживания измены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: