Гость
Статьи
Как подготовить себя к …

Как подготовить себя к последующей измене?

Встречаюсь с парнем 4 месяца, он меня очень сильно любит, я так же. И я просто не представляю, что я буду делать, когда он изменит! Я просто умру от боли! Как мне подготовить себя? Измены не прощу и вместе мы не будем, но я переживаю за тот момент, когда узнаю это. Не важно, через два дня, полгода или 25 лет. Я очень, очень-очень его люблю. Что посоветуете?

Глошница
17 ответов
Последний — 30 января, 21:57 Перейти
1.
Гость

Это что ещё за новости))) грустить по тому, что ещё не произошло и вероятно не произойдёт. Авторка, лечите свою тревожность.

2.
Гость

Я поражаюсь,зачем думать о том,чего нет и уже переживать из-за этого!Не притягивайте плохое,не думайте вообще про измены.Побольше уверенности в себе!🌺🌺🌺

3.
Гость

Расслабиться и наслаждаться отношениями.. а также полюбить себя..
Изменивший человек это .. мусор.. о мусоре, не стоит сожалеть.

4.
Гость

Идите к психиатру, пейте успокоительное.

5.
Гость

Давайте помечтаем о том чего не существует.

Тренируй вагинальные мышцы, изучай техники секса, делай в постели сюрпризы, и, скорее всего, он изменять не станет.

7.
Гость

Сейчас ревностью его изведёт и он уйдёт. А вот именно как раз сейчас, пока оба влюблены, бояться-то и нечего.
А в "далёком будущем" вы и сами будете другие, и думать будете по-другому, и ощущать это будете по-другому... пьяный не может понять свою трезвую логику, трезвый не может понять свою пьяную логику, и сейчас на гормонах невозможно вообразить себе свою будущую отрезвевшую логику.

Гость

Расслабиться и наслаждаться отношениями.. а также полюбить себя..
Изменивший человек это .. мусор.. о мусоре, не стоит сожалеть.

Верно! Такую дрянь надо отправлять на помойку.
И радоваться, что избавилась до свадьбы.

9.
Карлос Апельсинов

режь себе вены иди-отка

10.
Глошница
Карлос Апельсинов

режь себе вены иди-отка

Как твоя мамаша после того как её пустила по кругу толпа негров?

11.
Карлос Апельсинов
Глошница

Как твоя мамаша после того как её пустила по кругу толпа негров?

не
как тебя еб-а-ла куча алкашей в сортире

12.
Гость
Гость

Это что ещё за новости))) грустить по тому, что ещё не произошло и вероятно не произойдёт. Авторка, лечите свою тревожность.

А у меня другой опыт
То, чего я боялась в начале отношений, в итоге всегда происходило, когда я об этом забывала, и это был удар
Ее опасения не беспочвенные, все отношения заканчиваются, очень часто по вине мужчин, но не всегда

13.
Толян

Скажи ему, что если изменит убьете его!

К тому времени, как он изменит, вы и сами этим будете промышлять.Если сильно любит и делает все для вас, то не превращайте его в куколда.Делитесь мнениями, разговаривайте по душам, всегда представляйте себя на его месте, если что-то случилось.Ибо если вы не будете ценить его, скандалить, то офк он начнет искать счастье в другом месте

15.
Гость

А зачем готовить себя к измене?Сразу уж готовьтесь что помрёт.

Когда люди любят друг друга, то не изменяют. Потому что уважают, ценят, доверяют друг другу и не хотят друг друга терять. Зачем вы программируете себя на измену??? Запомните, в жизни происходит то, о чём вы думаете. О чём вы думаете, то и притягиваете в свою жизнь. Желаю вам притягивать только любовь и счастье!

17.
Гость

Что делать? Витамины пить, есть побольше свежего салата и тушеной рыбы, заниматься йогой и беречь себя от простуд. Крепкая иммунная система очень пригождается для переживания измены.