Гость
Статьи
Заезженная тема. …

Заезженная тема. Преподаватель и студентка.

Доброго вечера. Хочу поделиться наболевшим, т.к. в реальной жизни кому-то рассказывать такое очень стыдно, а здесь вроде как все анонимно.
Проблема моя стара, может быть и не как мир, но я думаю поднималась ( даже на просторах данного ресурса) неоднократно.
Я студентка последнего курса, 23 года, замужем, есть ребенок. Влюбилась в своего молодого преподавателя по самые уши и ничего с собой не могу поделать. Ему 35, не женат, но есть девушка, не сказать, что красавец, но с невероятной харизмой, превосходным чувством юмора, начитанный, интеллектуал и просто влюбленный в жизнь человек.
Может это звучит и ужасно, но он мне даже снится. Всегда считала такие истории выдумками в головах 18-летних первокурсниц, но сама же попалась на эту удочку. Не смотря на свой вроде бы и не большой возраст, не считаю себя ветреной дурочкой. Да и отношения у нас с ним с первой же лекции имели формат не "преподаватель - студент", а "человек - человек". Оговорюсь, что попыток завязывать с ним отношения большие чем просто флирт не вижу целесообразным, т.к. у меня семья, а у него хорошая работа, которую, я думаю, он не хочет потерять. Написала все это, чтобы услышать ваши мнения и/или истории подобного рода. Заранее спасибо.

OilRuk
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели с этой темой писсськосрадалицы.
Ну чешется у тебя - дай ему.
От нас че хочешь?

OilRuk
#2
Гость

Как надоели с этой темой писсськосрадалицы.Ну чешется у тебя - дай ему.От нас че хочешь?

Фу! Как некрасиво!
Что я хочу, написано в посте.
Так и думала, что начнутся такие комментарии...

Гость
#3

Чет вы его сильно идеализируете, по-моему. Вы понятия не имеете о том, каков он в личных отношениях. Так что вполне вероятно, что вы влюбились в выдуманного персонажа.

Mery
#4

Автор, вы его совсем не знаете. Вы сами придумали для себя картину. Какой у вас муж? Чем он вас не устраивает?

Гость
#5

Автор, ты его любишь абстрактно, на расстоянии, или готова перейти к более плотным отношениям? Чем ты его можешь заинтересовать, ведь у него много студентов и наверное, не одна была в его почитательницах, возможно вы тут не уникальны. Он тебе снится, ты о нем мечтаешь, скучаешь и желаешь! Так?

OilRuk
#6
Mery

Автор, вы его совсем не знаете. Вы сами придумали для себя картину. Какой у вас муж? Чем он вас не устраивает?

Муж старше меня на 6 лет. Обычный среднестатистический молодой человек, не идеал, но и не пьяница/алкоголик/наркоман. Человек технического склада ума и большой любитель кошек, а еще компьютерных игр, домосед)

Ох, мы все, наверное, друг друга в чем-то не устраиваем. Стоит-ли все это перебирать? Идеальных людей все равно нет.

OilRuk
#7
Гость

Автор, ты его любишь абстрактно, на расстоянии, или готова перейти к более плотным отношениям? Чем ты его можешь заинтересовать, ведь у него много студентов и наверное, не одна была в его почитательницах, возможно вы тут не уникальны. Он тебе снится, ты о нем мечтаешь, скучаешь и желаешь! Так?

Я бы перешла к "более плотным отношениям" если бы не была замужем, вот имеется у меня установка, что изменять супругу это плохо ( может быть со временем что-то в моих взглядах и поменяется), но поделать со свей влюбленностью тоже ничего не могу.

Не знаю сколько там у него почитательниц, но у меня в группе многие его на дух не переваривают,как по мне просто не понимают. Может в силу возраста и иного социального статуса.

Сниться, скучаю, мечтаю и желаю. А когда влюбляешься как-то по другому должно быть?)

Гость
#8

Будучи замужем влюблялась несколько раз. Понимала, что изменой разрушу семью, т.к. муж очень любит и ему быдо бы очень больно и даже если бы постил и остался, доверия в отношениях уже бы не было. Старалась эти чувства просто пережить и перетерпеть, очень сейчас рада, что не поддалась порывам. Что касается схем студент-преподаватель; пациент-врач; подданный и король - почитайте про Стокгольмский синдром, многое будет понятнее. И еще, если в семье все нормально, вспомните посдовицу: От добра добра не ищут, все же веклвая народная мудрость не зря накоплена. Сама преподаватель и студенткой преподы все казались особенными и вазвышенными, а на деле - болото как и везде. Думаю, Вы его просто идеализируете: он не храпит по ночам, не пукает в туалете, утром не видете его всклокоченного и в трусах, не стираете ему носки и не спорите насчет сосисок на ужин. Идеала нет, работайте над отношениями в семье, и все нададится (ну в сексе с иужем попредставляйте его, авось полегчает) :-)))

Гость
#9
Гость

он не храпит по ночам, не пукает в туалете, утром не видете его всклокоченного и в трусах, не стираете ему носки и не спорите насчет сосисок на ужин. Идеала нет, работайте над отношениями в семье, и все нададится (ну в сексе с иужем попредставляйте его, авось полегчает) :-)))

У меня муж препод. И храпит, и носки раскидывает, подтверждаю! И еще эти студентки липнут... ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: