Гость
Статьи
Помогите советом. Не …

Помогите советом. Не могу его понять.

Здравствуйте, помогите советом. "Парень игнорирует мои смс" таких тем очень много, но у меня несколько другая ситуация. Я учу иностранные языки и зарегистрирована в нескольких иностранных соц. сетях. Отношения с иностранцами меня особо не интересуют (я мать одиночка, ребенку 3 года и на отношения сейчас нет времени), скорее это нужно для моей учебы. Но несколько дней ситуация изменилась. Я почувствовала "за-за-зу" со мной такого давно не было. Парень красивый, образованный, разговаривает на нескольких языках, написал мне первый. Разговор с ним легкий и не принужденный. Однако есть проблема, очень большая разница во времени. Он просыпается, когда я собираюсь спать. По этой причине общаемся мы не часто. Я отправила ему сообщение 3 дня назад, статус стоит как не прочтенный, но при этом он продолжает ставить лайк под каждым моим новым фото. Я не понимаю что это значит, а сама написать ему еще что то боюсь. Мне страшно все испортить. Может вопрос и глупый, но когда мне человек не интересен я его сообщения удоляю не прочитав, но если он у меня в друзьях я могу проголосовать за некоторые фотографии, вот отсюда у меня и возникают вопросы "Игнорирует?" , "Не интересена?" и "Что можно предпринять?". И еще раз добавлю, что я уже давно не влюблялась и очень боюсь сделать что то не так, а так как прошло много времени не знаю что именно ему написать. Буду рада всем советам.

Окси
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может не дошло?

Дрянь такая
#2

встречайся и сношайся с парнями в пределах 1 часа езды от дома. Все остальное- трата времени

#3

Скорее всего глюк в сети... Вот и не видит ,он,СМС. А чем Вы можете ВСЕ испортить?))) Напишите еще раз. Лучше сделать ,чем не сделать и пожалеть)))

Гость
#4

тебе не пойми кто написал в тырнете привет и поставил лайк, а т уже видишь его свим мужем и пойми своему спиногрызу? Не надо так!

Гость
#5
***** такая

встречайся и сношайся с парнями в пределах 1 часа езды от дома. Все остальное- трата времени

неправда

кин-дза-дза
#6

дитя иди воспитывай, никто ей не нужен, но шарюсь в иностранных соцсетях.

Ne
#7

я сама тоже так поступаю когда мне общения надоели или просто не хочу переписываться.. а когда мне нечего делать, просто переглядываю фотографии, но игнорирую на сообщение. и сама тоже видела такое поведение от тех "друзей", что не читают мое сообщение но в сети сидят. в соц.сети вы не будете друзьями в течении долгих времен. чаще всего одноразовая дружба, пока скучнота или надоедание не появились. забей на него. вам нужно ведь язык учить, то и общайтесь с кем попало, ради того чтобы выучить язык.

mavis
#8

Вы каждый по 12 часов спите что ли? Уж часик для общения можно выделить, если очень хочется. Вероятно,вы ему не так сильно нравитесь, как он вам.Не зацикливайтесь на нем, а то ещесильнее влюбитесь, пока будете ждать весточки. Если вы ему очень интересны, он напишет, никуда не денется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: