Гость
Статьи
Позвонить или нет?

Позвонить или нет?

Девушки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать сейчас, как вести себя?
Недавно познакомились с парнем. Ходили в кафе, в кино, были у него дома - смотрели фильмы. Перешли уже на поцелуи. Интима не было. Чувствую, что у него ко мне всё серьезно - с интимом не торопит, кормил меня, если вечером приду к нему с работы; целует так, как несерьезно настроенный парень не будет целовать, ну например, нежно зацелует всё лицо, волосы гладит, говорит, что нравлюсь, что не хочет меня терять....ну всё вроде на серьезность указывает. Но в последнее время он то занят на работе (причем напишет смс, я отвечу на него и тишина, перезваниваю, он сбрасывает), то сейчас говорит, что бабушке стало плохо и когда я ему позвонила, он трубку не взял, сказал какую-то отговорку, что телефон у сестры был. Спустя полчаса позвонил, сказал, что не получится встретиться. Обещал вечером позвонить - не позвонил. Стоит ли ему звонить узнавать как у него дела, всё ли хорошо? Не будет ли он думать, что если не позвоню, то типа "нафиг она мне нужна такая, которая только в радости со мной".

Людмила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно домогаться его не надо , подумает - Заколебала! Не цепляйтесь за него так сильно . Ну не позвонил и ладно . Не горе. Не обязательно каждый день видится и сюсюкаться. Через пару дней напишите или позвонить и спросите как дела как бабушки все .

Гость
#2

Он уже мутит с более сговорчивой дамой. Явно уже нашел ту, которая не кочевряжилась и дала в первый же вечер.

Гость
#3

он вел себя обычно, не хочу вас расстраивать. может у него таких как вы много.

Гость
#4

У него явно другая женщина. А может две. Не удивлюсь, если и с мужиком шпёхается.

Гость
#5
Гость

Он уже мутит с более сговорчивой дамой. Явно уже нашел ту, которая не кочевряжилась и дала в первый же вечер.

да похоже на то

Гость
#6

но это не значит, что надо всем давать в первый же вечер!

Гость
#7

Давать не надо конечно. Но ничего особенного он не делал, чтобы показать что влюблен в вас. Уж не обессудьте. До чего же женщины истосковались по любви и нормальным мужикам, если обычные знаки внимания принимают за любовь и готовы сразу себя накручивать. Если мужику надо встретится - его и всемирный потоп не остановит, а уж если отмазки лепить, то фантазии уйма, и бабушки и дедушки найдутся. Не стройте иллюзий и не будьте такой влюбчивой и наивной. Должны выбирать вы , а не вас. Вообще не понимаю в чем проблема поста.

Гость
#8

Ну то, что он что-то мутит, это факт. Может засомневался в вас, тайм-аут небольшой решил взять. Я бы не стала больше звонить, вы уже достаточно попыток сделали. Ожидайте. Может и объявиться сам спустя какое-то время. Мужчины иногда так делают. Но звонить больше не стоит, не будьте навязчивой.

Гость
#9

Ерунда какая-то, он так целовать мог еще десяток девушек, тут много ума не надо, почитал пару статей из интернета и вперед. Он тратится на вас? Хотя бы цветы, кино, шоколад? Если нет, то никаких серьезных намерений тут быть не может, потому что мужчине жалко денег только на не любимую либо же не удобный вариант. Ясное дело, что удобным вариантом вы быть не должны. И вообще, не будь *****, верь ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ, целовать и лепетать про любовь может каждый дурак, а вот его поступок с телефоном говорит сам за себя,

Гость
#10

Там где ***** "не будь д.у.р.о.й"

Гость
#11

Автор, он собирается к перевалу Дятлова, не тревожьте его.

Гость
#12

😂😂

Гость
#13

Автор увлекитесь другим пока этот морозиться. Он заценит вас, а будете писать выяснять - с г..ном смешает.

mavìs
#14

Он либо охладел к вам, либо ведет себя так чтобы вы посильнее к нему привязались. В любом случае вам надо перестать звонить и писать ему.

Гость
#15
Гость

если обычные знаки внимания принимают за любовь и готовы сразу себя накручивать. Если мужику надо встретится - его и всемирный потоп не остановит, а уж если отмазки лепить, то фантазии уйма, и бабушки и дедушки найдутся.

Перестаньте читать книжки всякие "умные", ничего общего с правдой они не имеют. Остановит потоп, еще как. Будет потоп, он и думать забудет о девушках.
Если и правда плохо бабушке, какие могут быть созвоны? Плевать ему на девушек, если родственнику и правдо плохо. Ничего удивительного, что не отвечал и сбрасывал, не до любви.
И при чем тут тратится или нет? Они знакомы недавно. Или по-вашему как только мужик увидел более или менее красивую девушку, то он сразу же, как только ее увидел, весь мир к ее ногам преподнести должен? Не бывает такого. Если только в сказках. Может и прочитал статеек интернетовских, тут тоже страшного ничего нет, если он отношений хочет.
Автор, звонить не нужно, лучше напишите смс, что-то вроде: Как дела? Позвони, когда решишь свои проблемы. После этого сами ему не звоните.

Гость
#16

Была точно в такой же ситуации! )) После недели игнора я действовала так: написала смс, что он мне дорого, я ценю его и скучаю, извинилась за косяк. Через пару дней написала еще одно длинное сообщение с таким смыслом, что да, я была неправа, но я извинилась и дала понять, что он мне дорог. Но в то же время я не готова ждать взаимности или прощения всю жизнь. Если ничего не поменяется в ближайшее время, я исчезну сама! И тут чудо! Подействовало!)) Перезвонил вечером и все нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: