Парень не хочет серьёзных отношений, расстались...
Алёна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 772 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну, повезло вам, что слился. Других годами маринуют.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+1
гость
так вы толком ничего не описали. сколько встречались? что он за человек? просто так не бросают же, значит вы даже в оборот не взяли его?
Белочка
Просто вы хотите серьезных отнашеней а он еще в поиске.
Гость
Обычно такие потом вообще не женятся. У меня такой одногруппник был - ему уже 38, красивый, один. Одногруппница в инсте в него была влюблена, он тоже "загорелся"-потом раз-резко прекратил с ней общение. Она поняла все и отстала от него. У нее сейчас муж и дети, а он так до сих пор один. Он ей до сих пор симпатичен, а я бы не стала на ее месте с ним поддерживать общение.
Гость
Он и не обязан хотеть того же, чего и вы.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+++++
Гость
Алёна
Сообщение было удалено
Очень разумный подход. Зачем ему жениться, когда с родителями живёт душа в душу?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
++++++++++++++++++++
Наверное, со всеми такое было. Скажи спасибо, что честно признался. Ну не хочет быть с тобой и все.
Наверное, со всеми такое было. Скажи спасибо, что честно признался. Ну не хочет быть с тобой и все.
Алёна
гость
Сообщение было удалено
Год встречались. С трудом оставался у меня на выходных. Начинала звонить мама и спрашивать, где он. Ему 27. Рак, если это важно ) Однажды у него сел телефон, мы были с друзьями, мама позвонила его другу и устроила истерику, мол что он там, по борделям ходит? Закатила целый скандал.То есть маме он не может сказать, что у него кто- то есть.Если заезжал после работы, никогда не ужинал, так как мама обидится, если он не будет есть то, что она приготовила.
Гость
Ужас, в 27 лет парень более самостаятельный должен быть. Вот найдет девушку, в которую влюбится, тогда изменит взгляды на жизнь. А если не встретит такую, ситуация с каждым годом усугубляться будет. Понятно, что вам тяжело очень, но лучше так, чем потом мучиться всю жизнь.
Гость
Алёна
Сообщение было удалено
Xaxa y menia toje takoj bil i toje rak !!!!! Oni voobsche mameni sinochki sluntiai.. V itoge brosila ego
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Согласна! А зачем вам человек, которому вы не нужны! Радуйтесь, что сам признался! Очень честный видимо)
Гость
Он женат на маме, автор успокойтесь, это вообще не вариант, вам правда повезло что он избавил вас от своего общества.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 732 темы
Новые темы за сутки: 107 тем
- У вас получается флиртовать с теми, кто прям очень нравится?6 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?18 ответов
- Взрослый мужчина постоянно шлет картинки в мессенджер. Достало15 ответов
- Мужчины хотят только секса134 ответа
- Болезненное расставание, парень расстался4 ответа
- Парню уже 20, а машины все нет14 ответов
- Все одинокие девушки сидят на сз?12 ответов
- Заключение. 4 часть7 ответов
- Часть 3. Финал ссоры2 ответа
- Расрушились отношения. часть 24 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего196 ответов
- Мужчины хотят только секса140 ответов
- Женщина обязана иметь доход89 ответов
- Не таких не бывает?75 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?55 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...53 ответа
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?52 ответа
- Синдром спасателя или благородный парень?39 ответов
- Вы бы вышли замуж за того, у кого на первом месте друг?36 ответов
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня такая ситуация. Расстались с парнем из- за того, что он не хочет серьезных отношений. Живет с родителями и менять в своей жизни ничего не собирается. Говорит, что его всё устраивает. А расстались мы вот как. Он просто перестал отвечать на звонки. Спустя несколько месяцев написал, что я очень хорошая девушка, просто мне нужно встретить своего человека. Я долго и болезненно переживала разрыв, т.к. думала, что вот он- это же мой человек! Переживала и успокоилась. Поняла, что не полюбил вот и все. Подруга сидит в приложении "знакомства" Вчера случайно нашла там его. Вопроса как такого нет, просто может у кого- то были подобные ситуации. Расскажите. Спасибо, что прочли :)