Гость
Статьи
Парень поднимает руку, …

Парень поднимает руку, унижает, запугивает. Помогите советом!

Живем с парнем 3года. Я его боюсь. Ссорились,руку поднимал,унижал,запугивал. Сломал уже 4телефона моих. Иногда кажется ,что он больной человек. Хочу уйти, а он запирает меня в квартире и телефон отбирает ,чтобы не вызвала никого. Убежать не могу. Найдёт. Поможет ли полиция?не знаю у кого помощи просить. Знаю что сама ввязалась в это. Но помогите советом. Может у кого похожее было?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит врать. Захотела бы - собралась и ушла. Эти кроткие овечки потом в песочницах с бабками дерутся.

Гость
#2

А щас с чего строчишь? Записку с текстом соседям отдала?

Гость
#3

А где ваши родители, родственники, друзья? Расскажите всем как он к вам относится. Может в вашем городе есть кризисный центр или телефон доверия, поищите в интернете. Три года уже с ним живете, что сначала он был другим?

Гость
#4

Срочно рожай ребенка.

Гость
#5

Есть доступ в вумен, значит есть доступ на сайты помощи. Не говорю уже об остальном. Менты не помогут, родители, друзья не помогут, сбежать рнереально, а вот Вумен прямо щас спасет.

mavis
#6

Не найдет, если убежите достаточно далеко. Не в соседний район,а вдругой город, как можно дальше.

Гость
#8
Виктория

Убежать не могу. Найдёт.

Глупости пишите. Понятно, что вы запуганы, но ваш парень - обычный садист, а не супермен со сверхспособностями, не найдет он вас никак.

Гость
#9
Гость

Срочно рожай ребенка.

А потом второго!

75017
#10

Те что грозятся, обычно за пределы угроз не идут. Тихо (без истерик) собираетесь и уходите. Если что - напишите заявление в милицию об угрозах, пусть там лежит.

Гость
#11
Гость

А потом второго!

А потом- беги!

Танечка - Заечка
#12

В данный момент автор пишет прикованная к батарее, а ОН смотрит чтоб она не написала лишнего.
Надо ее по ip вычислять и вытаскивать из этого ада!

Гость
#13

надо родить ребёнка, он тогда точно изменится

Гость
#14

А он с первой минуты знакомства приковал вас к батарее? Когда ударил первый раз было хорошо? В десятый раз - хорошо? Когда жить к нему переезжала - хорошо было? А теперь вдруг плохо стало? Автор, разгонись и со всей силы долбанись головой о стену. Не поможет - повтори. Твой мужик *****, но ты идеальная для него пара.

#15

))) правильно пишут, ребёночка роди)

С.К.
#16

Деточка!
Вы работаете? То есть, на работу ходите? Да?
Значит, из дому выходите. Выйдите же, наконец, из этого ада!
И как же Вас угораздило попасть в это *****????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: