Гость
Статьи
Вернуть парня после …

Вернуть парня после ссоры (я не права)

Мы встречались год, из них последний месяц на расстоянии. Через 10 дней я должна была лететь к нему через полмира, но сегодня мы поссорились, и он сказал, что ничто не сможет уже это исправить. "Это" - он не вышел из фейсбука на моём компьютере, и я прочитала кое-что в его переписке с другом, где друг шутил о том, что мой парень должен начать/начал встречаться с девушкой-коллегой на новой работе, я не так всё поняла и написала, что нам надо расстаться, потому что я не собираюсь быть запасным вариантом. Это всё оказалось надуманным в итоге, но он обиделся, что я готова была так легко расстаться после года отношений, не разобравшись, и что читала сообщения. Я извинилась, но мы сошлись на том, что ничто уже не исправит этого. Пока тишина (всего пара часов, но я уже на взводе). Я очень хочу всё исправить, но не знаю как. Он никогда на меня не обижался, мы даже почти не ссорились и никогда крупно. Ситуация такая: в понедельник к нему придёт открытка от меня (послала когда ещё всё было хорошо) со всякими телячьими нежностями, в пятницу вечером я должна прилететь в его город. Сначала думала попытаться поговорить с ним по скайпу в выходные, но потом вспомнила про открытку и решила уйти в подполье, и, если не объявится до конца следующей недели, написать уже оттуда типа: "Я всё-таки прилетела и хотела бы с тобой увидеться, чтобы хотя бы закончить всё по-человечески, а не в глупой переписке". У меня в том городе и без него есть друзья, так что в худшем случае сама и с ними прогуляюсь.

Я очень хочу его вернуть. Я до конца отказывалась верить, что он мог изменить, потому что это ну совсем на него не было похоже, и, когда не нашла, как это оправдать, уже написала ему. А оказалось, что оправдание проще не бывает. Он в принципе отходчивый, но очень скрытный и относительно молчаливый + не любит переписок. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать в такой ситуации?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди от него и всю жизнь его копия будет рядом с тобой.

Пьяная_вишня
#2

Автор, спуститесь на землю, какие обиды?) он нашел другую и хотел вас слить, а тут такой удобный повод подвернулся.

Гость
#3

Если Турок, можете ничего не делать. Сам к вам прилетит.
Ведь Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Пьяная_вишня
#4

опять началось это троливо с турками

mavis
#5

Вы знаете, возможно, ваш парень к ввм уже немного охладел до этого случая. Если б он сильно вас любил, ему было бы даже приятно, что вы так ревнуете. А так больше похоже на то, что он нашел наконец то предлог, чтоб от вас отвязаться. Год на расстоянии это испытание на прочность, не все его проходят. Вы перед ним извинились, этого достаточно. Больше писать ничего не надо и звонить не надо. Я бы не стала прилетать на вашем месте. Ну если вам совсем нечего делать разве что. Занимайтесь своими делами. Если вы ему сильно нужны, он сам прилетит, испугается, что вас потерять может. Но я не уверена, что он так уж переживает по тому поводу. Вам виднее по общению, изменилось ли что нибудь за последний год.

#6
Пьяная_вишня

Автор, спуститесь на землю, какие обиды?) он нашел другую и хотел вас слить, а тут такой удобный повод подвернулся.

Хотел бы слить, сразу бы слил, без поводов.

#7
mavis

Вы знаете, возможно, ваш парень к ввм уже немного охладел до этого случая. Если б он сильно вас любил, ему было бы даже приятно, что вы так ревнуете. А так больше похоже на то, что он нашел наконец то предлог, чтоб от вас отвязаться. Год на расстоянии это испытание на прочность, не все его проходят. Вы перед ним извинились, этого достаточно. Больше писать ничего не надо и звонить не надо. Я бы не стала прилетать на вашем месте. Ну если вам совсем нечего делать разве что. Занимайтесь своими делами. Если вы ему сильно нужны, он сам прилетит, испугается, что вас потерять может. Но я не уверена, что он так уж переживает по тому поводу. Вам виднее по общению, изменилось ли что нибудь за последний год.

Мы встречаемся год. Это месяц на расстоянии. По общению ничего не менялось за этот месяц, он наоборот дни считал до моего приезда. Серьёзно, он правда очень хороший, меня долго терзал диссонанс. Оказалось, шутки это такие дебильные.
Он скрытный и не очень уверенный в себе, его вполне реально могло задеть, что я так легко разменивалась отношениями и уж тем более, что читала переписку. Мне самой от этого гадко, если на то пошло.

Маргарита
#8

Я тоже согласна с мнением, что если бы он действительно дорожил вами, он не стал бы так просто отказываться. Если вы грамотно поведёте себя в этой ситуации и не станете оправдываться-будет шанс на то, что он ещё вернётся.
Но пытаться вымолить у него прощение-дохлый вариант, практически в любом случае.

Катя
#9

в смысле легко разменивались отношениями? я если бы нашла такие "шутки" поступила бы так же, как и Вы. Нормальный парень поймет, объяснит и даже обижаться не станет, тут правильно сказали, что еще и польстит, что девушка ревнует.
Хотите все вернуть, тогда Ваш план хорош. Вперед! Надеюсь парень мозги включит вовремя и оценит.

#10

Попробую объяснить, чтобы он не казался таким уж "недорожащим". Он очень легко тушуется и отступает. Единственный раз, когда мы сильно ссорились до этого, был из-за того, что он себя некрасиво повёл и не понял этого, а я встала устроила показательную сцену (не скандал, наоборот очень холодна была), потому что думала, что он всё понимает (очень глупо вышло, ей-богу). Потом мы помирились, а на утро или даже два дня он почти со мной не разговаривал, и я особо его не трогала, не понимая, в чём дело. Но когда в итоге тронула и вывела на разговор, оказалось, что он просто не хочет "сложных (тяжёлых) отношений" с выносом мозга, и он был бы рад всё вернуть между нами, но не знает как. А с моей стороны (да и наверное стороны любого нормального человека), я вообще не поняла, что это за проблема такая большая, поэтому простой откровенный разговор всё уладил. Всё, больше мы никогда не ссорились.

#11
Катя

в смысле легко разменивались отношениями? я если бы нашла такие "шутки" поступила бы так же, как и Вы. Нормальный парень поймет, объяснит и даже обижаться не станет, тут правильно сказали, что еще и польстит, что девушка ревнует.Хотите все вернуть, тогда Ваш план хорош. Вперед! Надеюсь парень мозги включит вовремя и оценит.

Его слова (перевожу с английского, может звучать диковато) после объяснений того, что я не так поняла: "Так что ты хочешь разорвать отношения длиною в год только из-за шутки в две строки, сказанной моим другом. Тогда нам и впрямь лучше не быть вместе"

Спасибо за поддержку плана :)

Гость
#12
Пьяная_вишня

опять началось это троливо с турками

А чем не нравятся турки? там и сирийцы рядом.

Гость
#13
Пьяная_вишня

Автор, спуститесь на землю, какие обиды?) он нашел другую и хотел вас слить, а тут такой удобный повод подвернулся.

+1,прочитала тему сразу и стало понятно что другая на подходе.Нет дыма без огня,что то у него намечается с девушкой коллегой или уже все произошло.

Гость
#14
Пьяная_вишня

опять началось это троливо с турками

+100500. Давно не было. Видимо тролль изолирован от тырнета был.

Гость
#15
Гость

А чем не нравятся турки? там и сирийцы рядом.

Айзеры как-то больше нравятся. Они ближе, роднее. Каждый день их на рынке видишь. Стоят себе тихо, хурмой торгуют.

Чудачка
#16

автор а почему он тоже не дорожит вами, если так быстро от вас отказался? согласна с другими, кто говорит, что уже есть другая на подходе, и что он сам другу отвечал в переписке? и каким способом он не вышел из вашего *** в вашем компьютере если вы не виделись целый месяц?!!! пишите разводки малолеткам а не опытным женщинам

Гость
#17

Никогда не читайте переписки любимых, должно оставаться что-то личное. Вот из-за таких случаев пары распадаются, хотя по сути друг могу просто пошутить. Поставьте табу на это, и все

Гость
#18
Гость

А чем не нравятся турки? там и сирийцы рядом.

Ага романтика сначала вы@бут потом пристрелят , а скорее всего пустят по кругу сирийские самцы. Уж лучше с пузатым Васьком.

Гость
#19
Гость

Айзеры как-то больше нравятся. Они ближе, роднее. Каждый день их на рынке видишь. Стоят себе тихо, хурмой торгуют.

Тихо стоят?!)) Да это самые скандальные и орущие на@бщики.

Гость
#20
Чудачка

...и каким способом он не вышел из вашего *** в вашем компьютере если вы не виделись целый месяц?!!! пишите разводки малолеткам а не опытным женщинам

вот тоже не поняла! месяц на расстоянии, но переписку увидели. силой мысли? или переписка была ДО этого месяца?

Гость
#21

и еще объясните мне, зачем он вам нужен? обидчивый, скрытный, с перепадами настроения, и хоть вы и старались его оправдать, по вашим словам складывается только одна картинка - инфантильный нерешительный мужичонка, с которым надо нянчится до конца жизни
я б точно ничего не делала... дорожит отношениями - сам придет, еще бегать не хватало за ним как собачонка и в рот заглядывать

Гость
#22
DamnYouMen

Хотел бы слить, сразу бы слил, без поводов.

Вы очень мало знаете мужчин. Они трусы, сразу слить после года отношений может далеко не каждый, выяснять отношения и расставлять точки вообще не может из них никто, а вот воспользоваться удобным случаем - всегда пожалуйста. Ваш не просто воспользовался, а вцепился в этот случай мертвой хваткой. Запомните на будущее, пока вы ооочень нравитесь мужчине, можете хоть *** ему на голову - всему найдет объяснение и оправдает вашу низость, как только баббба надоела, начинается песня про "ничего уже нельзя изменить." Вас просто слили. Всё.

Гость
#23
DamnYouMen

Но когда в итоге тронула и вывела на разговор, оказалось, что он просто не хочет "сложных (тяжёлых) отношений" с выносом мозга, и он был бы рад всё вернуть между нами, но не знает как.

Видите ли, автор, легких и беспроблемных отношений не существует в природе. Сложности бывают даже у самых любящих людей. А он такой человек-страус, который при малейших трудностях просто устраняется из неприятной ему ситуации, даже не пытаясь в ней разобраться. Это будет повторяться снова и снова. Он каждый раз чуть что будет "отмораживаться", а вы - выдумывать, на какой кривой козе к нему подъехать. Не думаю, что в таком виде отношения долго протянут. Если в его психологии и поведении ничего не изменится, вы одна на себе это не вытащите - надорветесь рано или поздно. Тут надо думать не как просто сейчас помириться, а как изменить его модель поведения в перспективе.

Гость
#24

Автор мы тоже поругались с мч,я ему написала тоже что расстаемся,а причина была что когда я заболела гриппом он за сутки не поинтересовался вообще моим состоянием,вообще не звонил,мне так обидно было до слез,я так была зла на него...а когда мне стало легче я успокоилась и набрала ему,а он уже все..типа ты хотела разойтись вот и получай...я ему потом еще в течении пяти дней звонила и все безуспешно,хотя до болезни было все норм у нас...и вот так мы расстались..тоже кстати не отрицаю появлении просто новой бабы...

Гость
#25
Гость

Вы очень мало знаете мужчин. Они трусы, сразу слить после года отношений может далеко не каждый, выяснять отношения и расставлять точки вообще не может из них никто, а вот воспользоваться удобным случаем - всегда пожалуйста. Ваш не просто воспользовался, а вцепился в этот случай мертвой хваткой. Запомните на будущее, пока вы ооочень нравитесь мужчине, можете хоть *** ему на голову - всему найдет объяснение и оправдает вашу низость, как только баббба надоела, начинается песня про "ничего уже нельзя изменить." Вас просто слили. Всё.

Это так..

midnight sun
#26

Он обиделся, извините, что ты так легко "смогла все порвать"? а он, извините, не так что ли сделал?? То есть ему нужен был просто предлог. а тут вот как подвернулось. ты извинилась, да, кто не ошибается в жизни. но не так уж непростительно все это. а он сразу с плеча рубит. что то тут не так... ваша очередь обижаться.

Гость
#27

от автора: Всем большое спасибо за комментарии и советы. Но мы нашли общую почву и будем лично разговаривать, когда я приеду.

Я совершенно уверена, что никакой другой женщины там не было и нет, и, да, это странно, что он так легко порвал со мной, но я понимаю его личную логику. Он всё принимает очень близко к сердцу. Например, он мне сказал, что нам нужно лично и серьёзно очень поговорить. Я себе не находила места 2 месяца, пока была дома и делала визу, а он не хотел говорить по скайпу. Оказалось, что это он нашёл другую работу в том городе, где сейчас. Как бы тоже, какие проблемы сказать сразу, но он, видимо, в прошлой жизни был актёр погорелого театра с нелепыми драмами.

PS для интересующихся про ***: он зашёл с моего компьютера и забыл выйти. А я всегда пользуюсь другим браузером, но как-то случайно открыла "его"

Гость
#28

Автор,вызывающая отвращение ссаная ***** тряпка,живущая в придуманном самой собой мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: