Гость
Статьи
Мужчина дал свой номер

Мужчина дал свой номер

Как вести себя девушке, если мужчина познакомился и дал свой номер. Не спросив номер телефона девушки.
Не писать и не звонить ему?

Вер
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросить

Гость
#2

он многим его дает, одна из 10 звонит. А не просит у девушек, потому что, часто отказывают.

Гость
#3

Захе/рачь этот номер на несколько сайтов про/ституток. И ритуальных контор.

Kay
#4

Когда-то давно одна девушка подошла ко мне и пригласила в театр. Сама подошла, представляю на сколько ей сложно это было сделать. Сейчас, мы долго и счастливо женаты. Позвоните, рука не отвалится, может это ваша судьба!

Гость
#5

И с чем Вы позвоните? В кафе пригласите его? А потом в кафе спросите что он будет и оплатите счет, как приглашающая сторона? Цветочки ему подарить не забудьте.

Дрянь такая
#6

Покупаешь продукты и вино. Готовишь романтический ужин. Приглашаешь его на ужин со всеми вытекающими)))))))))))) Он дал свой номер по простой причине, что мужик всегда готов, а девушки поломаться любят.

лира
#7

это нормально. вы должны так показать ему, что он вас зацепил. у меня было так 15 лет назад с ухажером одним. дал телефон свой . я просто вечером позвонила и поздравила с первым золотом на олимпиаде (началась она и я повод нашла). Все. все остальное он делал уже сам - звонил, приглашал и т.п. . были прекрасные , очень важные для меня отношения - много заботы, внимания, денег от него. мне всего 19 было, ему 35. прекрасно законичились, теперь друзья

Гость
#8
Гость

И с чем Вы позвоните? В кафе пригласите его? А потом в кафе спросите что он будет и оплатите счет, как приглашающая сторона? Цветочки ему подарить не забудьте.

Позвонит она, а пригласит он. Ну а если не пригласит, то прощай

Гость
#9

вам решать,что вы на других перекладываете ответственность?

Гость
#10

дал свой номер, не спросив вашего-значит не особо-то и зацепили.или такой пикап-ход(фиг его знает).инициативу встречи и со всеми вытекающими перекинул на ваши хрупкие плечики.позвоните, если заинтересованы, но после этого никакой инициативы.номер у него ваш отметится, сохранится. дальше смотрите, как себя вести будет.

Гость
#11
Гость

дал свой номер, не спросив вашего-значит не особо-то и зацепили.или такой пикап-ход(фиг его знает).инициативу встречи и со всеми вытекающими перекинул на ваши хрупкие плечики.позвоните, если заинтересованы, но после этого никакой инициативы.номер у него ваш отметится, сохранится. дальше смотрите, как себя вести будет.

Самый нормальный вариант - позвонить, отметить, что не против встреч и все. Не позвонит - больше никаких движений.

лимончик
#12

это насколько нужно быть уверенным в себе,чтобы вот так дать, приличной надеюсь, девушке шанс с ним вновь повстречаться...фу..одно дело подойти к какому нить ботанику и пригласить в театр, понимая,что он этого никогда не сделает..Автор,если у вас есть уважение к самой себе, то вы не позвоните ему..более того,если он реально вами заинтерисван.то он найдет вас хоть где..а так он просто проверяет вас..легкодоступная вы или нет??

лимончик
#13

я бы даже обиделась бы на такой поступок...нет правда...куда мир катится??..Микки Рурк блин несчастный..нееееееее....50 оттенков серого....бугаааа...если он к вам опять подрулит имейте у себя телефон цирка местного вашего..дайте типа ваш номер и пусть звонит..артист блин..

Как-то так
#14

Помните фильм Кейт и Лео?! Там главный герой объяснял недотепе одному - мужчина всегда должен оставлять следующий ход за собой.
Мне ваще один чел как-то завил - теперь мяч на твоей стороне. Чо, баля? Какой еще мяч? Совсем одурели парни...

Вер
#15

Довольно миловидный, прилично одет. Нагловат как по мне.
Сказал: "Буду очень рад угостить вас чашкой кофе, напишите если у вас будет возможность" и дал номер.

Гость
#16

Если мужчина дает свой номер телефона и не просит ваш-то он не особо заинтересован в общении.Если вы не позвоните ,то он не особо расстроится . Если вы мужчину зацепили,то он всегда позвонит сам! Поэтому автору совет- забейте на него и не звоните ни в коем случае.Иначе потом придется всегда быть инициатором встреч,отношений и пр.

дыц дыц
#17
Гость

Если мужчина дает свой номер телефона и не просит ваш-то он не особо заинтересован в общении.Если вы не позвоните ,то он не особо расстроится . Если вы мужчину зацепили,то он всегда позвонит сам! Поэтому автору совет- забейте на него и не звоните ни в коем случае.Иначе потом придется всегда быть инициатором встреч,отношений и пр.

100% правда

Гость
#18
Вер

Довольно миловидный, прилично одет. Нагловат как по мне.
Сказал: "Буду очень рад угостить вас чашкой кофе, напишите если у вас будет возможность" и дал номер.

То же самое .сказал только 'я не щнаб вашей ситуации (есть парень или нет имел ввиду ), но вот мой номер , возможно захотите на кофе' ..... По моему норм . У меня вопрос только ,а когда звонить ? Ну там сколько выжидать 😂?

Гость
#19
лира

это нормально. вы должны так показать ему, что он вас зацепил. у меня было так 15 лет назад с ухажером одним. дал телефон свой . я просто вечером позвонила и поздравила с первым золотом на олимпиаде (началась она и я повод нашла). Все. все остальное он делал уже сам - звонил, приглашал и т.п. . были прекрасные , очень важные для меня отношения - много заботы, внимания, денег от него. мне всего 19 было, ему 35. прекрасно законичились, теперь друзья

Фу

Гость
#20

Раз мужчина дал свой номер, это значит, что он вам доверяет. Соответственно, он будет ждать вашего звонка или СМС. Если бы он взял ваш номер и не позвонил, это было бы не по-мужски. Напишите ему "Привет" хотя бы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: