Гость
Статьи
Может ли мужчина в …

Может ли мужчина в этом случае вернуться?

Встречались 2 года, недавно сказал, что готов жениться, все бы хорошо, но иногда у нас были ссоры из-за моей ревности, как он говорит на пустом месте, он просто общительный, но говорил, что никогда не предаст, если и пройдет любовь и будет измена- то скажет. Но я патологический ревнивец, даже когда просто разговаривает с женщиной, смеется, а я рядом сижу одна- мне неприятно. Работали с этим, был прогресс небольшой.. но вот на днях- я опять не сдержалась- и его перекрыло просто.. Он стал как статуя бездушная, сказал-всё, это конец, будущего у нас нет, так как нет доверия.. что он любит, но толку нет, счастья не будет. Я ходила 2 дня за ним, плакала, обещала исправиться, но человек просто заморозился. Я удивилась, как можно из любящего такого, стать вдруг таким равнодушным- сказал, что любит, но его мозг окончательно понял, что так и будет всю жизнь и заглушил чувства, что он еще потом скорее всего и пострадает и поплачет, но это пройдет, чем терпеть мой мозговынос. если кому интересно- он Близнец по гороскопу. Это конец?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам _на самом деле_ изменяет. Вам не кажется.

Света
#2

Как хорошо, что вы не сдержались)
Он явно решил вас кинуть, но искал повод
Вот он и появился.
Молодец мужик, умно поступил - не стал кидать сразу, а сделал вас виноватой.
Все бесполезно, он не вернется. Сидит щас и руки потирает - каккой же я молодец)

Гость
#3

Может и вернётся если побегаете за ним, но уже отношения нормальных не ждите, вы уже унизились перед ним, будет ходить как король. Я тоже ревнивая, тяжело сдерживаться иногда, ревность убивает отношения, чем больше вы показываете что вам неприятно его общения, тем больше он утверждается за счёт вас и тех флиртов, он эгоист, а вы только нервы себе попортите, мой вам совет не унижайтесь перед ним покажите равнодушие, что такой он вам не нужен, еслиу него есть чувства вернет и больше поступать так не будет, а если нет то может к лучшему

Мария
#4

была похожая ситуация. я на него забила, спустя 2 недели молчания вернулся, в ногах валяется. все будет автор
у него пройдет эта злость и он заскучает

Гость
#5

Близнецы лживы и двуличны. Предаст обязательно.

Автор
#6
Мария

была похожая ситуация. я на него забила, спустя 2 недели молчания вернулся, в ногах валяется. все будет автору него пройдет эта злость и он заскучает

да только как верить после этого, что не повторится.. уже как говорится расстался один раз, потом если приму, так и будет периодически, наверное..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: