Совместная жизнь, помогите советом
Девочки помогите советом! Мне 19 лет,я очень рано стала самостоятельной в связи с тем,что Мама отказалась меня обеспечивать,Папа с наступлением 18 лет забрал меня жить к себе (родители в разводе у каждого своя семья). Так вот у него мне очень нравилось жить,я училась и работала,отец так же денег ни на что не давал,но я и не претендовала ,сама же работала с 14 лет,хотя родители обеспеченные,но через год жена отца просто говорит мне,что ей все надоело и она не хочет,чтобы я жила в их семье,хотя я постоянно как приходила с работы уходила в свою комнату и не выходила из неё,тк очень стеснялась в чужом доме,но я не к этому. Примерно за пару месяцев как меня выселили я встретила парня,не могу сказать что он в моем вкусе,но он был очень добрый и воспитанный,ухаживал за мной эти два месяца,я все говорила ему,что мы не будем вместе,но он стоял на своём. В итоге когда у меня начались сложности с жильем,надо было искать квартиру,переезжать он мне помогал и был всегда рядом,каждое утро отвозил на работу,а вечером забирал и тут я поняла,что очень мало хороших парней и я потом пожалею,в итоге я согласилась начать с ним отношения (это мои первые и его тоже первые отношения). Все было как в сказке да и сейчас сказка,мы вместе уже пол года,первые два месяца отношений мы сразу стали жить вместе(он снимал со мной). Потом он познакомил меня со своими родителями и мы стали жить у него,он из обеспеченной семьи,его родители очень хорошо ко мне относятся,они очень хорошие.. Меня волнует больше то,что мы стали очень рано жить вместе,мне нужна уверенность,он говорит про свадьбу и про детей,но это же только слова,иногда хочется уехать жить отдельно. Мне почему то кажется,что этот гражданский брак все испортит и мы не поженимся,в быту у нас все нормально,мне нравится заботиться о нем,а ему меня обеспечивать,мы оба очень домашние,но мои переживания не дают мне покоя.
Кристина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 210 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Криспи
Кристина, вот все у вас хорошо, наслаждайтесь этим, хорошие мысли притягивают хорошее и наоборот. Счастья Вам!
Я
А почему вы с матерью не живете, а к отцу прибежали, если ни мать, ни отец не обеспечивают вас?
В общем вы ищете не людей, с которыми хочется жить, а крышу над головой - кто поманит, туда и бежите.
Противно.
В общем вы ищете не людей, с которыми хочется жить, а крышу над головой - кто поманит, туда и бежите.
Противно.
Мяу
Просто иногда ездите в гости к отцу или матери и оставайтесь там ночевать, чтобы отдохнуть от негои побыть наедине со своими мыслями. Я так делаю со своим мужчиной, раза два в неделю уезжаю с ночевкой, чтобы не приесться друг другу и чтобы оба отдыхали.
Да и бывает отдыхаем отдельно, в плане, я со своими друзьями, он со своими, в конце гулянок встречаемся и едем домой.
Да и бывает отдыхаем отдельно, в плане, я со своими друзьями, он со своими, в конце гулянок встречаемся и едем домой.
Гость
а моя подруга еще со школы познакомилась с парнем, это у обоих первые отношения, они рано начали жить вместе, всё хорошо, и привязанность и любовь. но живут вместе 14 лет и он ее замуж не берет и детей нет.
Гость
тоже живу с парнем уже второй год, он старше на 17 лет. так же переживаю по поводу будущего, так как он не хочет регистрировать отношения, а на счет детей говорит рано и тд. когда начинали вместе жить, тоже были жилищные проблемы, с работой было плохо, никто не помогал, мне было 17 лет, но переезд к парню никак с этим не связан, чувства. у нас все хорошо в плане отношений, все устраивает, только какие-то переживания не оставляют покоя. в общем если подумать то ненадо переживать и накручивать себя, все же хорошо у вас с вашим мужчиной
Кристина
Гость
Сообщение было удалено
У вас же он старше на 17 лет,ему бы пора ,а он вам говорил о будущем?
mavis
Если вы счастливы, вам хорошо вместе и вы чувствуете заботу и любовь, то просто не забывайте платить тем же. И развивайтесь, учитесь или работайте, чтоб не превратиться в домашнюю клушу. Именно хорошие поступки мч и дают уверенность. А что вы рано начали жить, так куда вам было деваться?..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 728 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Девушка послала меня8 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?6 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками13 ответов
- А умеют ли вообще женщины любить?9 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?17 ответов
- Отношения. Безынициативность парня17 ответов
- Измена парня11 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки15 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком10 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?122 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями86 ответов
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты43 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема