Первая любовь.
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
.
Да, первая Любовь останется в памяти на всю жизнь, какой бы она ни была!
Илона
Забудь, мужчин много.
этот так и будет тебя мучить.
этот так и будет тебя мучить.
Гость
книжка "Парадоксы страсти" в помощь.
Гость
Эх первая любовь... Первые разочарования и обида.... Где мои годы))
По теме. Зачем вам человек, который вас не ценит? На нем клин клином не сошелся. Еще раз решит возобновить отношения - гоните. Вы не на помойке себя нашли и не собачка, которая бежит по первому зову. Себя надо любить. Только тогда рядом с вами появится достойный человек. А он появится. Так что не расстраивайтесь.
По теме. Зачем вам человек, который вас не ценит? На нем клин клином не сошелся. Еще раз решит возобновить отношения - гоните. Вы не на помойке себя нашли и не собачка, которая бежит по первому зову. Себя надо любить. Только тогда рядом с вами появится достойный человек. А он появится. Так что не расстраивайтесь.
не в ту тему отпраила
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 566 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?1 ответ
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет7 ответов
- Сайты знакомств это кошмар32 ответа
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
- Нет женской энергии7 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник107 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Сайты знакомств это кошмар34 ответа
- Нестабильный мужик30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я всегда чувствала, что он как-то любит меня временами, когда ему это нужно. Проявляет эмоции и чувства любви, когда только ему хочется. А когда, мне была нужна его любовь, тепло, эмоции - он мне ничего не давал. Моя мама говорит, что это признаки эгоиста. И мне всегда было не понятно, почему он так холоден, я переживала по этому поводу, но потом, когда ему было нужно - он загорался и любил. И я забывала это все.
Он моя первая любовь, а я его. И нас много чего связывает, включая и первый секс. И впринципе, у нас все было хорошо. Но он изменился в последнее время и стал каким то напыщенным, самовлюблённым. Мне не нравилось его поведение и я говорила по началу ему на прямую, потом поняла, что он не изменится и начала обижаться на него. С расчётом на то, что мои обиды - знак ему меняеться. Он воспринимал эти обиды не так как я хотела, он думал, что я просто начала обижаться на все. Его это заколебало и он начал холодно ко мне относится.
Но за неделю до распада, он клялся как любит меня.
Как вы думаете - он вернётся или нет? Что ждать? Надеятся? Или проявлять инициативу самой? Нужно ли вообще возобновлять? Все таки, как никак, первая любовь.