Гость
Статьи
Первая любовь.

Первая любовь.

Неделю назад мы расстались с моим первым молодым человеком. До этого, у нас уже были расставания, а точнее два, и все по его инициативе, включая и этот последний распад. И все эти распады какие то не обдуманные, с его стороны. он всегда хотел воссоединится потом сам же. И мне кажется, что этот раз окончательный.
Я всегда чувствала, что он как-то любит меня временами, когда ему это нужно. Проявляет эмоции и чувства любви, когда только ему хочется. А когда, мне была нужна его любовь, тепло, эмоции - он мне ничего не давал. Моя мама говорит, что это признаки эгоиста. И мне всегда было не понятно, почему он так холоден, я переживала по этому поводу, но потом, когда ему было нужно - он загорался и любил. И я забывала это все.
Он моя первая любовь, а я его. И нас много чего связывает, включая и первый секс. И впринципе, у нас все было хорошо. Но он изменился в последнее время и стал каким то напыщенным, самовлюблённым. Мне не нравилось его поведение и я говорила по началу ему на прямую, потом поняла, что он не изменится и начала обижаться на него. С расчётом на то, что мои обиды - знак ему меняеться. Он воспринимал эти обиды не так как я хотела, он думал, что я просто начала обижаться на все. Его это заколебало и он начал холодно ко мне относится.
Но за неделю до распада, он клялся как любит меня.
Как вы думаете - он вернётся или нет? Что ждать? Надеятся? Или проявлять инициативу самой? Нужно ли вообще возобновлять? Все таки, как никак, первая любовь.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да, первая Любовь останется в памяти на всю жизнь, какой бы она ни была!

Илона
#2

Забудь, мужчин много.
этот так и будет тебя мучить.

Гость
#3

книжка "Парадоксы страсти" в помощь.

Гость
#4

Эх первая любовь... Первые разочарования и обида.... Где мои годы))
По теме. Зачем вам человек, который вас не ценит? На нем клин клином не сошелся. Еще раз решит возобновить отношения - гоните. Вы не на помойке себя нашли и не собачка, которая бежит по первому зову. Себя надо любить. Только тогда рядом с вами появится достойный человек. А он появится. Так что не расстраивайтесь.

#5

не в ту тему отпраила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: