Гость
Статьи
Стерпится слюбится …

Стерпится слюбится ?стоит ли вообще обнадеживать мужчину

Прошу совета очень ,нсли лень читать проходите дальше ,и не нужно пожалуйста писать не по делу(за ошибки извините ,с телефона тороплюсь )
1 апреля поняли первый раз он запал на меня очень сильно ему понравилась ,парень осень торопливый ,уже хочет встречаться планирует как что ,где,пишет нереально красивые слова,что хочет семью постоянку ,и он действительно милый не жадный заботливый очень ,спокойный!многие от таком мечтают ,и я мечтала ,и как говорится бойся свои желаний . У него что есть ко мне..а у меня не екнуло ,вот понимаю что отличный парень и я так долго искала ,а что то не то слишком спокойный как удав,как будто безэмлциональный,сегодня в кино ходили ,я понимаю что то не клеится...а он каждый спрашивает что как встреча ,как впечатления ,очень скоро предложит встречаться ,в что делать ,ждать опять и ныть когда же вернется тот кого любишь (он вернулся к бывшей) или принца опять ждать ..и потерпеть немного с этим ,посмотреть согласиться может и потом екнет ,очень тяжело им парня жалко ,помогите советом

Анирам
21 ответ
Последний — Перейти
ДИНКА
#1

Да блин, вам не угодишь! Нашла, то, что хотела, ан, нет же, спокойный, безэмоциональный! Ну и ну. Значит не то ищешь. Ищи чтобы гонял тебя, и будут тебе эмоции и буря страстей!

Мила
#2

Глупости про жалость не говорите. Они нас сильно жалеют?
Что ж теперь из жалости с каждым хромым косым ходить??
Если чувств нет, то смысл? Ну будет он любить, в глаза заглядывать, цветы, кафе, подарки, но какой толк с этого, если чувств нет?

Гость
#3
Мила

Глупости про жалость не говорите. Они нас сильно жалеют?
Что ж теперь из жалости с каждым хромым косым ходить??
Если чувств нет, то смысл? Ну будет он любить, в глаза заглядывать, цветы, кафе, подарки, но какой толк с этого, если чувств нет?

++++

Гость
#4

eto pervoaprelskaya shutka.. A voobshe stranno, kogda na 5 den zamug zovet. tut ili nekrasivi ili hochet na sex razvesti i veshaet lapshu...

u menya bil takoi vlyublenni.. otkazala, ya ne mogu bez lyubvi.

Гость
#5

Делайте, как вам приятнее.
Если с ним проводить время лучше, чем одной, - проводите.
Если неприятен - не надо.
Про его чувства можно не думать. Вы ж ему ничё не обещали ни словом, ни телом.
Те, кто по-щенячьи в глаза заглядывают с первой встречи, через неделю такие же слюни пускают на другую приглянувшуюся, ничего с ним не случится.
А между "терпеть" и "ждать принца", я, несомненно, выбираю второе. Еще не насиловала я себя...

Гость
#6

Не бегите впереди паровоза

Гость
#7

Автор, если он вам внешне симпатичен, то можно и попробовать встречаться. А если противен, то правильно тут уже выше написали, тогда лучше с ним даже и не начинать отношения.

Гость
#8

Бабы любят "плохих парней", романтичные любящие им не интересны. Автору надо с зеками или алкашами знакомиться, с такими не соскучишься.

Гость
#9

Когда я начала встречаться со своим молодым человеком, мне показалось, что он совершено не эмоциональный. Даже напугало это. Он писал красивые смс, но никогда не говорил этого... Даже встречаться с ним не хотела одно время. Не понимала как он ко мне относится. Думала, что разводит, врет. Зато потом... Оказалось что он очень классный. Просто характер такой.
Если вам человек неприятен, то лучше не начинать ничего. Потому что потом все будет раздражать, даже если он будет супер заботлив.

Гость
#10

Повстречайтесь, присмотритесь от вас не убудет, а вдруг он вам понравится. У меня с ни с первого, ни со второго взгляда любовь никогда не зарождалась, а только со временем. Только лишнего не говорите, не обещайте ничего, и не раскручивайте на деньги, чтобы не получилось типа поматросила и бросила

Гость
#11

я считаю, нужно расслабиться и получать удовольствие от его ухаживаний, конфет и букетов) Дайте ситуации развиваться своим ходом. Время само расставит точки над i. Мне мой муж тоже сначала не нравился, но мне нравились его ухаживания, и я решила плыть по течению. Итог- 14 лет счастливого брака))) Так что не торопитесь с решением. В конце концов расстаться всегда успеете

Анирам
#12

Спасибо девочки !!!
Он мне симпатичен ,несомненно ,просто чувствую как будто не то ,но и одной тоже не хочется ..до этого сильно любила а он меня бросил ,а теперь в этом человеке пытаюсь найти того ..)и он очень торопиться ,не думаю что нужен секс ,с эти у него все в порядке ,но нсли я буду тянуть резину он подумает что мне всё равно на него..а если переспать через три недели боюсь что просто попользоваться хотел ..вот и запуталась ..

Гость
#13
Анирам

Спасибо девочки !!!Он мне симпатичен ,несомненно ,просто чувствую как будто не то ,но и одной тоже не хочется ..до этого сильно любила а он меня бросил ,а теперь в этом человеке пытаюсь найти того ..)и он очень торопиться ,не думаю что нужен секс ,с эти у него все в порядке ,но нсли я буду тянуть резину он подумает что мне всё равно на него..а если переспать через три недели боюсь что просто попользоваться хотел ..вот и запуталась ..

Автор, я сейчас в такой же ситуации как и вы. Есть МЧ, но он мне нравится только как друг. Скажите честно, что пока вы не готовы торопить события и хотите лучше узнать друг друга без интима. Заодно посмотрите дальше на него, как проявлять себя будет, может окажется он вовсе не таким уж хорошим как себя проявляет

mavìs
#14

Поосторожнее, автор. Может получиться такая ситуация, что нынешний парень за вами красиво поухаживвет какое то время, а потом, не видя ответной реакции, охладеет и сольется. А вы к тому чремени привыкнете к его вниманию, начнете скучать, страдать, что исчез такой славный парень, и влюбитесь. Но будет поздно. Так что если он вам совсем уж не нравится, лучше сразу расстаться, чтоб не привязываться. Или, если у вас есть симпатия, не забывайте отвечать взаимностью, ведь вялое отношение с вашей стороны охладит его чувства.

Гость
#15

да ладно, это он до первого секса такой, потом или сольется или натура полезет.
Не будьте наивной.

Гость
#16
Гость

да ладно, это он до первого секса такой, потом или сольется или натура полезет.Не будьте наивной.

запросто!!!! так что Автор, будьте на чеку

Гость
#17

я бы не смогла, если как вы говорите, не клеится...

Mила +++++++++++++++++++++++++

я
#18

Я такого придержала возле себя и сейчас счастлива в браке)))) все стабильно, спокойно. Ничего он не изменился, как хорошо относился, так и относится. Да скупой на эмоции, порой бывает скучно, но он всегда рядом и никуда ни разу не уходил

Марьяна
#19

Я что-то не поняла вас, автор, он что, 1 апреля начал за вами ухаживать, и уже планирует семью и люблю-куплю-полетим? Это очень подозрительно! Не советую доверять ему

Анирам
#20
Марьяна

Я что-то не поняла вас, автор, он что, 1 апреля начал за вами ухаживать, и уже планирует семью и люблю-куплю-полетим? Это очень подозрительно! Не советую доверять ему

Да я тоже настороженно к это у отношусь ,мы до этого общались два конечно но это ерунда ,он расстался с девушкой 5 лет назад ,но чувствую что он ее не забыл т видно чтоль как то ,вобщем не знаю ..прошу дать время что бы все развивалось усвоим ходом ,а он мне в ответ ,что он мне все рассказывает что хочет что чувствует а я бревно ,и думает что он мне не нравится ,не пойму в чем причина торопливости,секс очень врятли

Elina
#21

[quote="Анирам "]


Да я тоже настороженно к это у отношусь ,мы до этого общались два конечно но это ерунда ,он расстался с девушкой 5 лет назад ,но чувствую что он ее не забыл т видно чтоль как то ,вобщем не знаю ..прошу дать время что бы все развивалось усвоим ходом ,а он мне в ответ ,что он мне все рассказывает что хочет что чувствует а я бревно ,и думает что он мне не нравится ,не пойму в чем причина торопливости,секс очень врятли [/quote





Я бы на вашем месте прекратила с ним отношения, потому что этот парень очень странный, неизвестно, что у него на уме, такая торопливость - это явно что-то не то, не успел познакомиться, уже планы на семью строит, скорее всего он себя выдаёт, не за того, кем является, люди часто так делают, чтобы лучше казаться, чтобы понравится.
Если он до сих пор помнит бывшую, может даже любить её, а с помощью вас пытаться как-то отключиться от неё, забыться, начать новые отношения, а вам говорит про серьезные отношения, чтобы в ваших глазах лучше выглядить, а у самого не серьезные намерения, может все это ради того, чтобы переспать, это тоже нельзя исключать. Тем более у вас не "ёкнуло", если бы это был ваш парень, которого вы бы хотели видеть рядом, вы бы ни в чём не сомневались, и стали бы встречаться. Вряд ли чувства придут со временем, если их сейчас нет, разве что привычка. Он скорее вам, как друг.
Ещё и говорит вам, что вы бревно, а он к вам чувства испытывает - эта ситуация тоже ненормальна, какой-то упрёк...
В общем, я бы на вашем месте не стала с ним встречаться...всё таки такая торопливость не спроста...И я считаю, что искренность у него сомнительна.
Удачи вам! Слушайте сердце!:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: