Гость
Статьи
выходить ли замуж...

выходить ли замуж...

4 месяца назад я рассталась с любимым человеком(4 года были вместе), расстались окончательно хоть и любили друг друга. 2 месяца назад познакомилась с мужчиной(точнее я и раньше его знала просто давно не видела), стали общаться, время проводить вместе, мне с ним морально довольно комфортно, он умный , интересный, хорошо выглядит...И вот 3 дня назад он сделал мне предложение. НО 1. его не люблю, и честно ему об этом сказала, что есть ещё чувства к бывшему., на что он мне ответил это ерунда, стерпится слюбится молодая ты ещё, главное что нам хорошо вместе..
2. Его возраст..ему 38 лет, мне 22 года.Меня это смущает, хотя повторюсь он очень хороший человек, и материально он хорошо обеспечен(как впрочем и я благодаря моим родителям). Получается что он всего на 3 года младше моей мамы...
Вообщем не знаю я как мне быть..Стоит ли выходить замуж за нелюбимого...

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

22 мало еще. Я бы попросила отсрочку, подождите годик, прислушайтесь к себе. Моежт, и прояснится что-то.

Если он лююбит, то поймет.

Дама приятной полноты
#2

Зачем в 22 вообще замуж за кого бы ни было?????? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ ХОМУТ НА ШЕЮ В СТОЛЬ ЮНЫЕ ГОДА?????

Гость
#3

Куда вы торопитесь? 2 месяца - это слишком мало для того, чтобы узнать хорошо человека.

ольга 1
#4
гость

22 мало еще. Я бы попросила отсрочку, подождите годик, прислушайтесь к себе. Моежт, и прояснится что-то. Если он лююбит, то поймет.

Согласна

Гость
#5

2 месяца слишком мало для знакомства, а уж замуж... Я б на вашем месте не спешила. Его то можно понять, решил женитсо на молоденькой, поскорее, пока вы уязвимы и сговорчивы, что умно с психологической точки зрения. Но вот воспользоваться уязвимой деушкой, это как то не по человечески. Да и разница в возрасте очень существенная, если честно. Нафига вам 2я мама? Он же вас наверняка начнет под себя воспитывать, жизни учить, оно вам надо? Тем более грустно,что любви нет...

Ольга
#6
Гость

2 месяца слишком мало для знакомства, а уж замуж... Я б на вашем месте не спешила. Его то можно понять, решил женитсо на молоденькой, поскорее, пока вы уязвимы и сговорчивы, что умно с психологической точки зрения. Но вот воспользоваться уязвимой деушкой, это как то не по человечески. Да и разница в возрасте очень существенная, если честно. Нафига вам 2я мама? Он же вас наверняка начнет под себя воспитывать, жизни учить, оно вам надо? Тем более грустно,что любви нет...

Дело в том, что я его знаю довольно таки хорошо и давно. Просто несколько лет не видела его(он друг моего старшего брата). Был женат, 4 года назад развелся, детей у них не было. Действительно наверное рано мне ещё замуж, т.к. рана то ещё от предыдущих отношений не затянулась. Думаю поговорить с ним и попросить оставить все как есть, просто встречаться

Гость
#7
Дама приятной полноты

Зачем в 22 вообще замуж за кого бы ни было?????? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ ХОМУТ НА ШЕЮ В СТОЛЬ ЮНЫЕ ГОДА?????

вот и я так подумала...куда девки торопятся, непонятно..

Гость
#8

"Не гоните лошадей"..., Вам 22, любви как-таковой нет, Вы не нагулялись, ни от кого не зависите, ни ребенка-ни котенка, родители обеспечивают, куда Вы рветесь, а если встретите "любимого" человека?! Это же не последний "трамвай" в Вашей жизни, скажите ему, что не хотите форсировать события..., пусть даст Вам время, заодно проверите Ваши отношения, его чувства к Вам..., может у Вас, что проснется к нему?!)

Гость
#9

Выходи замуж, если чувствуешь что он действительно тебя любит. а разбитую чашку не склеишь...

Гость
#10
Гость

Выходи замуж, если чувствуешь что он действительно тебя любит. а разбитую чашку не склеишь...

Зачем?! Будут еще в ее жизни мужчины которые будут ее любить и она их

Гость
#11
Дама приятной полноты

Зачем в 22 вообще замуж за кого бы ни было?????? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ ХОМУТ НА ШЕЮ В СТОЛЬ ЮНЫЕ ГОДА?????

Я вот угараю над этим форумом!!! В 22 - КУДА ЗАМУЖ??? ЭТО ЖЕ ТАК РАНО??? В 25 - УЖЕ СТАРЫЕ ДЕВЫ!!! А во сколько тогда выходить-то???

Гость
#12

я бы вышла. но советовать тут страшно. это вам надо решать.

Земляника
#14

Мне вот тоже когда было 24 года, предлагал руку и сердце дядечка 42 года, тоже и не любила его, и состоятельный был. Только помню долго находиться с ним не могла, со свидания через некоторое время убежать хотелось. Да и внешний фактор тоже имеет значение, это вам не ровесник с розовыми щечками:))), хотя дядька за собой следил и выглядел неплохо.

Но я не смогла. Через несколько месяцев встретила своего любимого мужа. Муж на пару лет старше, успешный, целеустремлённый, а главное мне с ним хорошо.

А
#15

В 22 года выходить замуж не по любви за человека,который в отцы годится... Смысл какой? У вас все впереди. Еще встретите взаимную любовь и не будете сомневаться-выходить или нет.

Яшма
#16

Деточка,не делай ты этих глупостей.Хочешь потом всю жизнь в дипрессии прожить?Не любишь его,значит уходи.А подавать надежды ему-это жестоко и нечестно.Ты еще совсем молодая,не спеши.

Викулечка
#17
Дама приятной полноты

Зачем в 22 вообще замуж за кого бы ни было?????? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ ХОМУТ НА ШЕЮ В СТОЛЬ ЮНЫЕ ГОДА?????

для вас может и хомут, а мне в браке в тысячу раз легче жить чем без него.

Викулечка
#18

если не любишь, то не надо

смысл мучать себя?

Лёка
#19

Дама приятной полноты

Зачем в 22 вообще замуж за кого бы ни было?????? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ ХОМУТ НА ШЕЮ В СТОЛЬ ЮНЫЕ ГОДА?????

Я вот угараю над этим форумом!!! В 22 - КУДА ЗАМУЖ??? ЭТО ЖЕ ТАК РАНО??? В 25 - УЖЕ СТАРЫЕ ДЕВЫ!!! А во сколько тогда выходить-то???

в 25 старые девы? что за бред?!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: