Гость
Статьи
Мой парень жадина((

Мой парень жадина((

Девчёнки помогите пожалуйста!!!Я со своим парнем встречаюсь больше года,у нас все хорошо,мы друг друга любим и дело идёт к свадьбы,но такая проблема , когда у меня проблемы с деньгами я у него одалживаю ,потом возвращаю .Меня это бесит ,подскажите что мне делать сказать ему что то или может это так и должно быть??????

Лана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы и спросите у него, типа "Вася, когда мы окольцуемся, то я тебе тоже буду должна возвращать".

Гость
#2

зачем ему такая проблемная? радуйся что под зад коленом еще не дал

Гость
#3

Да, жмот - однозначно! Вон, в соседней теме, парень яйцо Фаберже подарил! И не кашляет! Вот, Мужчина, с большой буквы!

Гость
#4

Долги надо возвращать, всё верно, разве вас в детстве этому не учили?

Наталья
#5

Уверенно заявляю - о чужой жадности любят говорить только любители халявы. Касается обоих полов, поэтому на месте вашего парня я бы вас вышибла при первой попытке начать такой разговор. И всё, будучи одной и без денег, вы моментально станете шелковой.

Гость
#7

А кто даст взаймы пару сотен миллиардов (не рублей, естесно) долларов?

Гость
#8

Если долг обратно кто попросит - обозву *****жадным нищебродом уебищным

Курица Львовна
#9

автор, так може ты постоянно у него "занимаешь" и что ему теперь на твои прихоти работать? А если бы он у тебя бы "занял"? Хотя нет..ты выс/решь из под себя и съешь

Аня
#10

Автор, в чем выражается "мы друг друга любим" и что у вас с внешностью? Обычно страшных "любят" так как вас. С чего вы вообще взяли, что дело идет к свадьбе.

Анна
#11

Автор так ты одалживаешь или занимаешь?

лана
#12

Да,занимаю у него ...и очень редко я всего то должна ему 400 грн.говорит что бы я ему отдала,я не жадная и никогда обратно деньги не взяла бы у него, когда у меня есть деньги .блин я ему сигареты покупаю...

лана
#13

Я совсем не проблемная но бывают иногда такие моменты не хватило денег,у могу у него 100 грн занять...

Дед Пыхто
#14

Мужчина не поймет никак
Когда подругу кредитует
Себя ведет он как чудак
Когда про долг ее толкует.

Ведь ей всегда нужны рубли
(Но не дают в поганом банке)
И что бы хорошо и п л и
Вот все что нужно куртизанке.

Гость
#15
Лана

Девчёнки помогите пожалуйста!!!Я со своим парнем встречаюсь больше года,у нас все хорошо,мы друг друга любим и дело идёт к свадьбы,но такая проблема , когда у меня проблемы с деньгами я у него одалживаю ,потом возвращаю .Меня это бесит ,подскажите что мне делать сказать ему что то или может это так и должно быть??????

Странно. Как известно, долг платежом красен. Поэтому естественно возвращать занятые деньги.

Ответ на вопрос
#16

Мой парень жадина))

Оля
#18

В магазине молодой человек рылся в коробке с трусами, а его девушка стояла рядом и ждала,пока он найдет по дешевле.

Гость
#19
Оля

В магазине молодой человек рылся в коробке с трусами, а его девушка стояла рядом и ждала,пока он найдет по дешевле.

Это плохо ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: