Гость
Статьи
Мой парень-жадина.

Мой парень-жадина.

Встречаюсь с парнем 5 лет,мне 20,а ему 24,оба живем с родителями.Совсем скоро у меня день рождения,и каждый раз я думаю о нем с содраганием,это мой любимый праздник,а мой молодой человек каждый раз портит настроение перед ним тем, что ноет: денег нет,давай не будем дарить друг другу подарки,в итоге за все 5 лет подарок я получила лишь раз.А для меня это очень важно,я люблю дарить и получать подарки. За все время он почти не дарил мне подарков,всячески ища отговорки,чтобы этого не делать.Имея доход выше моего в два раза,я частенько за него плачу и угощаю,дарю ему подарки,а он-почти ничего,говорит,что на машину много денег уходит.Подробнее о ситуации:он меня спросил,что я хочу на день рождения,я сдуру ляпнула,что хочу IPhone 6,и еще ляпнула,что если бы он откладывал в течении года ежемесячно по 1-2 тысячи,у него бы не возникало никаких материальных проблем с моим подарком.На что я услышала;С чего я должен дарить тебе дорогие подарки?Чем ты их заслужила?согласитесь,разные вещи:я бы тебе подарил дорогой подарок,если бы мог,и чем ты заслужила дорогие подарки?! Он планирует наше совместное будущее и видит меня своей женой,но я боюсь,что его жадность превратит мою жизнь в ад! Я не хочу с ним расставаться,но и такое отношение потребительское терпеть не хочу.что делать в данной ситуации?

Mr
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы *****

Вика
#2

ты в себе разберись , что ты не хочешь , а что хочешь. если тебя такое поведение устраивает , то сиди и дальше наматывай сопли на кулак , глядишь раз в 5 лет что то и подарит . а если не устраивает , то так прямо ему и скажи об этом , что он жадный, по сути он жалеет для своей любимой девушки дорогой подарок, то сама подумай , как вы в будущем будете жить ? ты только себе нервы из за этого потрепаешь . другое дело, еслиб тебе по..ф.и.гу было на подарки

Ишели
#3

он жадный потому что не дарит айфон 6)????
вы даже вместе не живете,о чем разговор?он столько не зарабатывает даже,я думаю.

Гость
#4

у алчной бабы мужик всегда жадный.Это закон.

Рыба хвостатая
#5

Я даже не знаю, что из себя представляет этот сифон и как он выглядит?//
И мне его точно не надо)
Но мне надо шубу красивую, из норки. Потому что старую я продала((
А техники мне не надо никакой.

Рыба хвостатая
#6

Не сифон, а айфон

Гость
#7
Рыба хвостатая

Не сифон, а айфон

не,пусть будет СИФОН так прикольнее :)

Гость
#8

А Вы не просите подарков. Запрещайте себе дарить подарки. Они тогда их больше дарят))) А если подарит - тогда обрадоваться надо.

Гость
#9

Это психология от противного, чем больше просишь и даешь понять что хочешь подарок, тем меньше ему хочется дарить его. Пусть лучше думает, голову ломает что Вы хотите. Не надо ему говорить.

Гость
#10

Ну а вообще это странно, Автор. Мужчины когда действительно влюблены они и цветами и подарками завалят и по поводу и без...

Гость
#11

Онтибянедостоин!!!!! Ищи зрелого мужика с баблом!!! Что вы все цепляетесь к Н,И.Щ,Е.Б.Р.О.Д.А.м

Гость
#12

Да ну его в ж.о.п.у ))) я люблю праздники,и муж дарит мне всегда подарки,которые прошу,дорогие,шубу,телефон,или ещё что-нибудь. да гоните вы его,ну нормальных мужиков что-ли нет, кстати, у всяких убогих н.и.щ.е.б.родов женщины всегда алчные,они только и могут на бабских форумах сидеть и свои жалкие копейки считать))))

Любопытная
#13

На форуме каждая десятая тема "парень-жлоб". Милые дамы тут всего два варианта: либо терпите, либо нет! И форум вам не поможет! Кого-то и такой устроит.

Гость
#14

Если бы у всех было много бабла,то думаю,здесь и ничего было бы писать)))) Все темы сводятся к одному.... БАБЛО!)))

Гость
#15

автор,а почему вы на него потратили 5 лет? мне вот не понятно.У меня недавно был такой,хватило меня на 3 месяца,то что он за это время не подарил мне ни одного цветочка,уже стало для меня показательным,пошел в сад.Хотя думаю что и 3 месяца на этого жлоба было через чур)) но я работаю над этим,с каждым разом таких парней вычисляю все быстрей и быстрей! и да он вас не ЛЮБИТ !

Гость
#16
Любопытная

На форуме каждая десятая тема "парень-жлоб". Милые дамы тут всего два варианта: либо терпите, либо нет! И форум вам не поможет! Кого-то и такой устроит.

автор 5 лет терпит,хорошо ее парень устроился.даже если она его сейчас бросит,он с другой девушкой также себя будет вести,потому что авторша терпела и молчала 5 лет,он то думает что значит это и есть норма не дарить,не ухаживать.

Гость
#17

Ну значит не та вы для него женщина,на которую он тратиться хочет. С другой по другому будет

Гость
#18

Она дарит ему подарки, платит за него, а он даже на др ничего, и как раз перед этим днем еще и ноет, чтобы ничего не дарить. Какой мужественный ход, поныть,)

Mr
#19

Я не могу назвать себя меркантильной,я просто с дуру ляпнула,я вполне способна купить все,что мне надо сама могу купить,просто дело в отношении,и что подарок надо заслуживать.я понимаю,что подарить очень дорогой подарок не может,но у него просто нет желания это сделать.я постоянно,что то ему дарю,даже в кино и кафешки за мой счет ходим,да и в супермаркете я частенько плачу,а он говорит,что тратит на меня деньги,тем что до дома подвозит.я просто в шоке.я его никогда не попрекать деньгами,откуда такая скупость?

#20

айфон 6 она хочет) если бы мне девушка так сказала я б её бросила))

Я бы с радостью не получала и не дарила подарки. Ненавижу выбирать подарки, меня это раздражает.

#21
Mr

Я не могу назвать себя меркантильной,я просто с дуру ляпнула,я вполне способна купить все,что мне надо сама могу купить,просто дело в отношении,и что подарок надо заслуживать.я понимаю,что подарить очень дорогой подарок не может,но у него просто нет желания это сделать.я постоянно,что то ему дарю,даже в кино и кафешки за мой счет ходим,да и в супермаркете я частенько плачу,а он говорит,что тратит на меня деньги,тем что до дома подвозит.я просто в шоке.я его никогда не попрекать деньгами,откуда такая скупость?

если всё так плохо то зачем 5 лет встречаться?

#22

из серии
"любимая подари мне машину."
"у меня нет денег. Да и ишь ты! Машину захотел!"
"Если бы ты любила меня, ты бы взяла кредит и купила мне машину. Тебе что для любимого жалко? "

Mr
#23
Подкаблучница

если всё так плохо то зачем 5 лет встречаться?

Люблю, наверное. Мне с ним хорошо, когда вопрос не касается денег.

#24
Mr

Люблю, наверное. Мне с ним хорошо, когда вопрос не касается денег.

если сейчас проблемы из-за денег, что будет когда вы поженитесь и начнётся бытовуха? закончится всё разводом и руганью

Mr
#25
Подкаблучница

если сейчас проблемы из-за денег, что будет когда вы поженитесь и начнётся бытовуха? закончится всё разводом и руганью

я все надеюсь, что он изменится. Я ему пытаюсь что-то объяснить, а все как об стену горох. Еще и выкручивает все так, будто я такая алчная требую у него денег.Думаю если выйду за него замуж, то скорее всего разделю бюджет, чтобы меня каждой копейкой не попрекали. Сама это чудо воспитала, а теперь плоды пожинаю.

Гость
#26

Автор, ваши отношения или никогда не перейдут на более серьезную стадию, или развалятся, не дойдя никуда. Развалятся, т.к. ваш мальчик привык только брать - он ничего отдавать не умеет, его это напрягает. Соответственно, в отношениях он ищет отдыха, развлечения и т.п. - а Вы ему все это даете: ничего вам не надо, кругом сами заплатите и т.п.
Но если Вы не планируете еще лет 5-10 протусить по кафешкам и киношкам, проживая с мамами и папами, то вопрос встанет о совместной жизни, взаимных обязательствах, необходимости напрягаться ради отношений. Я даже и не упоминаю про детей, если таковые пойдут.
А Ваш юноша - инфантил чистой воды. Он с Вами необременительно проводит время, ничего большего ему не нужно. Так что не забивайте себе голову тем, какой он хороший, просто вот немного жадный. То, что вы описываете, в целом характеризует его отношение к Вам.
Вы вспомните другие случаи, помимо подарков, он Вам помогал/помогает, если Вам нужно? Он готов что-то делать ради Ваших отношений? Я вот слабо в это верю.....
Так что удачи в трезвом осмыслении этих "отношений":)

Гость
#27
Гость

автор 5 лет терпит,хорошо ее парень устроился.даже если она его сейчас бросит,он с другой девушкой также себя будет вести,потому что авторша терпела и молчала 5 лет,он то думает что значит это и есть норма не дарить,не ухаживать.

Конечно же, ведь как так можно - крепостной не платит барыне оброк ! Знай своё место, холоп !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: