Гость
Статьи
Парень пропал …

Парень пропал непонятно почему)

Всем привет! Случилась ситуация, может кто то поможет понять причину. Парень добавился в друзья, оказалось что работаем в одном месте, но я его никогда не замечала(недавно работаю). Мило переписывались, он писал подробности про меня, как будто /постоянно наблюдал на работе. Предложил встретиться, поехали в клуб, мило пообщались. Потом около 2х недель каждый день переписывались, обо всём. Он всегда проявлял заботу, писал что я такая хорошая, с кем на работе стоит быть поаккуратнее. Вообщем комплименты, шуточки что собирается снимать квартиру, будем вместе жить и т.д. Я конечно понимаю, что не просто так он такой милый, явно где то подвох). Пару раз когда вечером переписывались, он типа в шутку писал давай я приеду. Потом общение уже было с сексуальным уклоном, но всё весело, ненавязчиво. Меня напрягало, что он никуда больше не зовёт, не звонит, только написывает. Вот в один из вечеров он опять намекает что приедет в гости, я согласилась. Уточнил адрес, что купить. Вообщем я прождала до часа ночи, позвонила, он не взял трубку. Утром написывал мне смс, что заснул, опять какая я красивая и т.д. Я вечером ответила, сказал что с него извинения, цветы...И потом его как подменили. Он всё равно писал ещё пару дней, но уже как то хамавито. Я как бы замуж за него не собиралась, согласилась чтоб приехал в большей степени из за интереса (слишком уж он самоуверенный), ну и для здоровья, парень красивый) Просто он действительно очень уж красиво написывал, сколько было разных, но он немного заставил посомневаться)))вдруг и правда что то есть). Я просто поняла бы, если мы бы переспали и он отморозился, а так странно.....столько писал, и всё.....Может со стороны виднее) Девочки подскажите дуре)
=-

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Мужичище
#1

поспорил с кем-то на работе что сможет уломать тебя на секс

Гость
#3

Вы недоумеваете, потому что думаете, что вы у него одна и переписывается он только с вами. А представьте, что у него есть девушка постоянная и еще несколько с которыми просто переписывается и иногда встречается. Вот вы одна из таких. И сразу все логично и понятно.

#4

а тебя устраивает то что ты нужна ему только для секса?)

mavìs
#5

Видимо, в последний момент у него нашлась кандидатка повыгоднее. Вообще он вам голову морочит вот этими вот комалиментами, вы на них подсели и теперь мучаетесь, что такого кавалера потеряли. Возможно, он хочет, чтоб вы за ним побегали, хочет посильнее вас к себе привязать. А может, он хотел с вами секса, но вы долго морозились, и он охладел к ввм.

Гость
#6
Мужичище

поспорил с кем-то на работе что сможет уломать тебя на секс

не уломал же

Гость
#7

Очередная ***** вся в печали.... Не траххнули её и в рот не дали....

Гость
#8
Гость

Очередная ***** вся в печали.... Не траххнули её и в рот не дали....

Под звёздами - Ш,Л,Ю,Ш,К,А

Гость
#9

Если хвастается своими секс победами, значит лузер и д.р.о.ч.*****.р ))

Гость
#12

перестаньте с ним общаться!а на будущее вот таких балаболов надо на расстоянии держать и уж тем более домой звать не надо

Гость
#12

Может смотрит на вашу дальнейшую
Реакцию. Правильным, кмк, будет вежливый игнор с вашей стороны, как будто вы чем то постоянно заняты. Работой, друзьями, придумайте себе, якобы, какие- нить курсы, походы в музеи. Типо, заняты все время. Я думаю, он, пока, просто наблюдает. Своеобразная мужская игра, тупенькая такая. А там... Поглядите)

Гость
#13

Самое главное, не вздумайте показать, что его поведение как- то вас обидело или расстроило. Постарайтесь все на смех перевести).

Гость
#14

автор,постараюсь вам объяснить свою точку зрению.а там уж решайте сами.парень просто потерял к вам интерес,как только понял,что вы не прочь его принять ночью.как мне говорил один мой знакомый:если я вижу, что девушка готова тут же сразу ноги передо мной раздвинуть, то она перестаёт мне быть интересной.если она со мной такая доступная-значит, и со всеми.а мне это не нужно.вот и всё, автор.он увидел, как вы легко согласились его к себе домой принять после пары переписок и понял,что вы слишком лёгкая добыча.на этом всё.добиваться больше не надо.всё слишком просто и легко оказалось.это вам кажется, что хи-хи ха-ха с ними- и всё хорошо.ан нет.они по-другому думают.может, он вот такими шуточками (дескать, домой к тебе приеду) проверял вас.думал с вами завести что-то более серьёзное.а увидел, что вы так легко поддались на его уговоры,и интерес тут же пропал.не надо было соглашаться.вы о себе испортили впечатление.проверка это была с его стороны,насколько вас можно уломать.а вы так быстро сдались.

Гость
#15
mavìs

Видимо, в последний момент у него нашлась кандидатка повыгоднее. Вообще он вам голову морочит вот этими вот комалиментами, вы на них подсели и теперь мучаетесь, что такого кавалера потеряли. Возможно, он хочет, чтоб вы за ним побегали, хочет посильнее вас к себе привязать. А может, он хотел с вами секса, но вы долго морозились, и он охладел к ввм.

ну как же долго она морозилась? раз погуляли, а потом только переписки.там даже ухаживаний не было, он сразу стал в гости проситься.и она согласилась.где ж долго-то? всё слишком быстро.парень интерес потерял.завоёвывать уже не надо, всё слишком легко.

Гость
#16

Они всем написывают, потом копируют свою писанину и еще на пару тройку профилей отправляют. Написывал, какое событие, по клавишам бить. А она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: