Гость
Статьи
Ничего не чувствует

Ничего не чувствует

Здравствуйте! Я не знаю где бы я могла выговориться и кому, поэтому решила написать сюда.
Мы с моим парнем встречались почти год, живем вместе где-то 4 месяца.
До меня у него была девушка, которую он очень любил, она его бросила. Это было за год до нашего с ним знакомства. Но дело в том, что они учатся в одной группе, а это первая любовь была как никак.
Когда он пришел вчера вечером, то не дал себя обнять даже. Хотя днём все было отлично.
Мы не ссоримся, я не "пилю" ему мозг, его друзья считают что я - идеал девушки. Я симпатичная, заботливая, понимающая. Ну так вот, после того как он "оттолкнул" меня от себя, сказал, что больше ко мне ничего не чувствует. Что опять появились чувства к бывшей.
После того как я проревелась, я спросила была ли я просто ее заменой. Он сказал, что нет. И что он меня действительно любил и никогда не забудет наши отношения. Сказал, что я - замечательная, все дело в нем и все в этом духе. Но несмотря на то, что он меня не любит, он не отпустил меня ночью одну, когда я хотела уйти хоть куда-нибудь ( На самом деле мне и идти некуда, я недавно переехала, друзей особо нет, жилья теперь тоже. Съехала из универской общаги ради него и вряд ли смогу туда вернуться теперь)
Просто я не понимаю, как можно взять и разлюбить? Мы не ссорились, все было лучше некуда. Я была самой счастливой. Знакомые считали, что мы просто идеальная пара, а тут такое. Я чувствую только пустоту теперь, и не знаю, что делать. На какое-то время уеду в свой родной город, к своим близким. А что потом?
Может ли быть так, что когда мы побудем раздельно, он поймет что я ему нужна? Может это все просто "бытовуха" и он устал от меня...Я не знаю, но мне очень-очень плохо. Каюсь, но я вчера даже думала о том чтобы покончить с собой, когда гуляла ночью, и если бы он не побежал за мной, то я могла натворить глупостей. Сейчас мне стыдно конечно, что я так думала, но все равно... Я действительно очень сильно его люблю. Что мне делать?

Марго
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Просто я не понимаю, как можно взять и разлюбить?". Вопрос: "А любил ли?", то, что он вам сказал, что в не были его "лекарством" при расставании с бывшей, так это дабы вас не обидеть. А вообще, всякое бывает, сейчас думает, что любит ее, но зачастую бывает, когда старые отношения возобновляются, эффект уже не тот, так что может еще 350 раз пожалеть о том, что оставил вас. Сейчас вам ни в коем случае нельзя навязываться, отпустите человека и живите своей жизнью, порыдаете пару недель в подушку и отпустит. Вернется - если будете свободны на том момент, и будет вообще желание быть с ним, так и возобновите отношения, а нет, так и Бог с ним. Не переживайте, всё проходит, пройдет и это, ничего катастрофического не случилось. Вы наверняка еще очень молоды (раз речь об институте идет), поэтому все еще впереди) Удачи!

mavis
#2

Только не навязывайтесь. Послали - уходите. И руки на себя накладывать не вздумайте. Смерть это единственное, что нельзя поправить. Ищите себе жилье. У вас все впереди. Пожалеет ли мч что потерял вас - возможно, если не будете липнуть или скандалить напоследок. Но это неважно. Вам все равно надо от него уйти.

Катлетка
#3

успокоиться для начала, сменить обстановку)))) не переживайте, может он не тот человек который вам действительно нужен)))
у меня была подобная ситуация, убивалась, грустила... а потом поняла что все только к лучшему, и даже рада что мы расстались)))))

Гость
#4
Гость

"Просто я не понимаю, как можно взять и разлюбить?". Вопрос: "А любил ли?", то, что он вам сказал, что в не были его "лекарством" при расставании с бывшей, так это дабы вас не обидеть.

+100500. Просто заткнул дырку девкой, а клин клином вышибить не удалось. Вот теперь и ноет. Идите своей дорогой, автор. Насильно мил не будешь. Соскучится - прибежит. А может, и нет. Но навязываться ни в коем случае нельзя. Поверьте, в разы хуже будет, если вы его, скажем, на себе жените, а потом он всё равно будет вас не любить. Вот тогда вам небо с овчинку покажется.

Гость
#5

На самом деле всем пох, и на твоего вонючего кобеля и и на то, что тебе теперь делать. Пердеть и бегать. Лет через десять, тошно будет даже смотреть на этих вонючих, мерзких, кобелищ. Будешь пинать их как *** липучее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: