Гость
Статьи
Мужчина добавил в …

Мужчина добавил в ЧС...

Честно, не знаю как реагировать... Хочется к черту послать ((
Сложные отношения уже 1,5 года. Он долго не мог определиться со своим разводом, потом со мной, короче уверенности в нем никакой не было. И дабы не страдать и двигаться вперед я приняла предложение по работе, предполагающее много командировок. Он вроде сначала поддержал, а теперь отношения развились и начались постоянные истерики с его стороны. Мол я должна сидеть дома с ним, детей рожать, а не карьеру делать. По факту я дико устаю, стресс постоянный, реально тяжело, но деньги отличные, мир вижу, опыт нереальный... и вот каждый вечер его истерики, мол почему с бизнес ужина не в 9 пришла, а 9:30, он у меня на последнем месте, не чатюсь с ним посередь бизнес-встречи своей и т.д.

Вчера поругались, он начал зачем-то жену свою бывшую вспоминать мол что она вот дома сидела. Я обиделась, пожелала ему спокойной ночи и повесила трубку. Сегодня обнаружила, что все мои телефоны у него в черном списке!

Завтра возвращаться домой. Я честно не знаю как реагировать.. забить? А что потом? Прощать такое поведение или нет?

Цветочек
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ясно же, что этот конфликт бескомпромиссен: либо работу бросать, либо мужчину.
За что его "прощать"-то? Он обозначил свою позицию, имеет право.

Гость
#2

дома сидела и все равно не угодила)) и все равно бывшая)))
а может он к ней вернулся, а все остальное лишь повод и желание выставить вас виноватой...

Аня
#3

Пошлите его к черту!!!
Это уже абсурд. если он не построил своей блестящей карьеры, это не повод вас изводить своим нытьем.

#5
zlovlad ru

"Неужели ты себя так низко ценишь? Ты уродина ты д у р а ? Ты инвалид? Что ты за него цепляешься? Вокруг дофига мужиков! Ну оглядись ты!"

Где вы живете, что вокруг вас полно холостых и адекватных мужиков за 35? Да еще и для того, чтобы завладеть их сердцем, достаточно лишь быть не уродиной и не дуpой?

Аня
#6
Cutie

Где вы живете, что вокруг вас полно холостых и адекватных мужиков за 35? Да еще и для того, чтобы завладеть их сердцем, достаточно лишь быть не уродиной и не дуpой?

Это все равно не повод хвататься за абы кого. Я так понимаю автор вполне себе состоятельная женщина, чтобы терпеть такого великовозрастного дитятю, которому нужно внимание 24 часа в сутки.

vvv
#7

жена бывшая дома с ребёнком сидела)) так поэтому и бывшая уже, что не понятно))

Гость
#8

ну чего, он ради вас жену бросил, а вы смеете работать)

Заварка
#9

По-моему, дело не в бывшей и не в работе, а в том, что Автор не устраивает мужика полностью, он пытается ее переделать и пытается это делать грубо и с истериками, как я поняла. Такого Вы никакая не удовлетворите, всегда найдет к чему придраться, он же специально ищет. Самое верное - это отстранится от него, не звонить и не писать, а если он появится сам, так и сказать, что Вас не устраивает такое отношение и что либо он принимает Вас какая Вы есть, либо.. С таким отношением как сейчас у вас с ним все равно ничего хорошего не получится

Гость
#10

Что вы собрались прощать? Закономерное возмущение, что женщина карьерная протаскушка и не хочет нормальной семьи? Значит она семьи и не заслуживает.

Гость
#11
Цветочек

Я честно не знаю как реагировать.. забить? А что потом? Прощать такое поведение или нет?

Автор, а с чего вы решили, что это "потом" вообще наступит? Он вас занес с ЧС, значит, вы ему не нужны, он вас УЖЕ бросил. Какое "потом"?

Гость
#12

мутный типец, семью предал, истерит… не мужик .
не постоянный, инфантильный, туповатый, не серьезный…

Гость
#13

Что за детсад с чс, какой-то он у вас избалованный, эгоистичный и неадекватный. Вы от него ребенка не рожайте, мало ли какие заболевания у него по части головы.

Гость
#14
Cutie

"Неужели ты себя так низко ценишь? Ты уродина ты д у р а ? Ты инвалид? Что ты за него цепляешься? Вокруг дофига мужиков! Ну оглядись ты!"

Где вы живете, что вокруг вас полно холостых и адекватных мужиков за 35? Да еще и для того, чтобы завладеть их сердцем, достаточно лишь быть не уродиной и не дуpой?
За вопрос плюс миллион вам))) я бы возраст даже помладше поставила, 30+. Не от большого количества достойных мужчин наши женщины держаться вот за таких....

Гость
#15

Мутный тип какой-то. Бывшая дома сидела? Ага, и он с ней развёлся. Досиделась. Автор, делайте ставки на работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: