Гость
Статьи
Чего он испугался?

Чего он испугался?

Ситуация такая.Знакомы с парнем 1,5 месяца,виделись раз, когда друзья нас познакомили, после общались в соц.сети,он звал в кино,но не получилось,потом позвал на шашлыки с компанией общих друзей,взял там номер наконец-то мой,говоря при этом,что стесняется очень.Так вот.Он выпил,слишком много выпил и нам не удалось наедине поговорить,после этого уже 4 дня от него никаких действий,ни смс,ни в соц сети,только написал,что думает еще пообщаемся лично.Почему так?Я его не привлекла или стыдится,что напился,как считаете?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может банально занят это первое. как знаете это у женщин любовь на первом месте) напиши сама

Гость
#2

Конечно стыдится.

#3
Гость

может банально занят это первое. как знаете это у женщин любовь на первом месте) напиши сама

Да,оаюотает с 6-22,но номер взял же,сразу гудок скинул.Номер его есть у меня.

#4
Ilona



Да,работает с 6-22,но номер взял же,сразу гудок скинул.Номер его есть у меня.

Гость
#5

Вы для него сейчас хорошая знакомая, номер которой у него есть. И всё.

Злата
#6

напишите,спросите как дела,какие планы на выходные)почему бы и нет..друзьям вы же задаете вопросы такие?вот и он пусть думает что вы как к другу/знакомому...а то если девушка боится и стесняется написать это сразу заметно что ждет от парня инициативы а значит вы запали на на него...я вот могу другу не стесняясь написать что в выходные как жизнь..

Злата
#7

и при чем пишу так обыденно ,что невозможно понять кто мне нравится а к кому просто как к другу)

#8
Злата

напишите,спросите как дела,какие планы на выходные)почему бы и нет..друзьям вы же задаете вопросы такие?вот и он пусть думает что вы как к другу/знакомому...а то если девушка боится и стесняется написать это сразу заметно что ждет от парня инициативы а значит вы запали на на него...я вот могу другу не стесняясь написать что в выходные как жизнь..

Спасибо,попробую написать)Как другу)

#9
Гость

Вы для него сейчас хорошая знакомая, номер которой у него есть. И всё.

Просто до встречи писал,что очень хочет увидеть, потом напился. Странно все это. Перенервничал, может.

Гость
#10

Не зацепила. А номер взял на всякий случай, если неотложка понадобится. Страхом здесь и не пахнет.

#11
Гость

Не зацепила. А номер взял на всякий случай, если неотложка понадобится. Страхом здесь и не пахнет.

страхом чего?

Гость
#12

1. Номер по пьяни потерял)))
2. Бухает до сих пор, некогда позвонить)))
3. Сказал, что позвонит, но даже и не планировал это делать. Такое тоже бывает.
4. Да и вообще увидеть парня один раз за полтора месяца, и потом что то от него ждать.... Боже куда катится мир???

#13
Гость

1. Номер по пьяни потерял)))
2. Бухает до сих пор, некогда позвонить)))
3. Сказал, что позвонит, но даже и не планировал это делать. Такое тоже бывает.
4. Да и вообще увидеть парня один раз за полтора месяца, и потом что то от него ждать.... Боже куда катится мир???

1.Номер вбит в телефон
2.Работает, там пить нельзч
3. Не говорил,что позвонит,сказал,что стесняется брать номер
4.2 раза,но списывались почти каждый день

А мир катится к войне.

Гость
#14

вы хотите чтобы вам алкаш позвонил? мда

#15
Гость

вы хотите чтобы вам алкаш позвонил? мда

С чего вы взяли, что он алкаш?Он не сам напился,компания,один выходной,все дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: