Гость
Статьи
Парень исчез и неделю …

Парень исчез и неделю уже не пишет

Познакомились с парнем через приложение в соцсети. Он первый написал. Очень красивый молодой человек. Ему 26. Мне 27. Оба работаем. И, кстати, недалеко друг от друга, имеем возможность видеться. Но получается это не всегда, так как он работает и в выходные все. За месяц, что мы встречались, виделись всего 7 раз. Было огромное притяжение, объятия, поцелуи. Говорил, что сильно ему со мной повезло. И во время секса сказал, что любит еще сильней! Аж трясло обоих... Ждали встречи всегда. Но есть одно но. Он любит после работы выпить частенько. Пивка или что покрепче, если друзья позовут. Еще проскользнуло как-то, что сказал, что употреблял легкие наркотики, но давно. Вот это то мне и не нравится в нем. А так он человек слова, не жадный совсем, делает ремонт в квартире, работящий, есть дипломы за работу даже.
Сейчас вот написал, что какие-то проблемы у него по своей же глупости, но какие, сказать не может. Это дословно он написал в смс мне. Не звонит и не пишет он мне уже ровно неделю, но в соцсети появляется, и периодически он там лайкает в сообществах всякие записи (и, к слову, фото голых девушек, но я не ревнивая вообще!) Вот что мне делать? Ждать? Он мне сильно запал в душу!

Я автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жди! Это самый обычный пи***бол

Гость
#2

Он же тебя тpaxнyл уже, "имеет право" расслабиться. Понадобишься как спермослив- наберет.

Аноним
#3

Бывших наркоманов не бывает. Запомни это.

Гость
#4
Гость

Не жди! Это самый обычный пи***бол

+100000

гостья
#5

Автор, по своему опыту узнала - если девушка нравится мужчине - его ничто не остановит!
Он обязательно будет искать встреч с вами, тем более рядом работаете!
Так что, увы и ах(

Гость
#6

секс у вас уже был,теперь он расслабился и стал "занят".типичная история для таких как он.теперь других окучивает, а вам добро пожаловать на скамью ожидания.не хотите этого-шлите его лесом. не ждите и не кидайтесь по первому зову, когда вновь объявится.ничего нормального уже не будет.забудьте.попереживаете,конечно немного,но потом самой же легче станет.главное-понимайте,что он вам не нужен.другого найдёте,который и после секса будет искать встречи с вами и вести себя так же, как и до него.

Гость
#7

наркомана ждет..ахтунг

Гость
#8

Мне понравилось:встречаемся месяц...после секса сказал,что любит еще сильней.. *****..меня всегда поражало,как быстро люди любить-то начинают)))),никогда не верила и ни разу не ошиблась. Все,кто так говорит, пи..здаболы. Вы же взрослая женщина,ну какая любовь за 7 встреч, с учетом ,что уже был интим?.. Это страсть была.раз вас обоих трясло,не более. Люди годами живут, к ним любовь не всегда приходит,только привычка, а тут ты смотри..видать от сильной любви пропал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: