Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в своих чувствах и отношениях

Здравствуйте, хочу услышать от нас совет, так как сама не могу разобраться в отношениях!!! Я встречаюсь с парнем 7 месяцев, до этого год просто общались, до него у меня не было серьёзных отношений, у него были. На протяжении этих 7 месяцев я его бросала 5 раз, бросала из-за того, что не могла терпеть его глупость, он очень часто тупит и тд, раньше этого не замечала, раньше был идеальным, а сейчас что-то изменилось. Когда расставались, мне было плохо без него, страдала,ревела,понимала, что люблю, он каждый раз меня прощал, так как оочень сильно меня любит. Я не понимаю, что со мной, может это просто привязанность?? Так как я не хочу уже с ним быть из-за его глупости

Traktoriska
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите, не будьте. Если вы УМНАЯ сами должны все понимать . А то судя по тексту, тоже тупите.

Гость
#2

Вы его не бросаете из-за чувства страха остаться одной. Так бывает. Но до тех пор, пока на горизонте не появится новый человек.

мохнатая булка
#3

А в чем его глупость ?

ТОЛСТЫЙ ЖИВОТ
#4

В ЧЕМ ГЛУПОСТЬ ТО? В ЧЕМ ОН ТУПИТ И КАК? КАК МЫ МОЖЕМ РАЗОБРАТЬСЯ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ИНФЫ? ВЫ ЖЕ ИЗЗА ЭТОЙ ГЛУПОСТИ ЕГО БРОСАЕТЕ. А НЕ ПОНЯТЬ, КАК ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ. А ВЕДЬ ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ ПОЧТИ

Гость
#5
ТОЛСТЫЙ ЖИВОТ

В ЧЕМ ГЛУПОСТЬ ТО? В ЧЕМ ОН ТУПИТ И КАК? КАК МЫ МОЖЕМ РАЗОБРАТЬСЯ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ИНФЫ? ВЫ ЖЕ ИЗЗА ЭТОЙ ГЛУПОСТИ ЕГО БРОСАЕТЕ. А НЕ ПОНЯТЬ, КАК ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ. А ВЕДЬ ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ ПОЧТИ

-Мой милый друг. У меня для тебя есть новость. Ты сильно стал тупить.
-Какая?

Гость
#6

Автор...да ты сама то, судя по твоему тексту, далеко не умница.... Так что не тупи.

Гость
#7

он и вправду у вас ***** какой-то.его бросают, а он каждый раз принимает назад.какой-то безвольный бесхребетник.

Гость
#8
Гость

он и вправду у вас ***** какой-то.его бросают, а он каждый раз принимает назад.какой-то безвольный бесхребетник.

" он каждый раз меня прощал, так как оочень сильно меня любит."
Не обламывайте кайф автору.)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: