Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Ох друзья подскажите как быть, некогда не сталкивалась с таким....Где то пол года назад начала общаться с парнем, влюбилась в него по уши, общались постоянно в соц сетях, он проявлял инициативу, писал, узнавал как дела, интересовался, но дальше общение не заходило. Мы переписывались практически постоянно, я предложила ему встретиться пару раз, он согласился, в итоге все откладывали и откладывали , встреча так и не состоялась. В общении он объяснил и сказал, что не хочет серьезных отношений на данный момент с кем либо вообще и ему комфортно одному, а со мной можно дружить, общаться. В принципе меня все устраивало. После был небольшой период затишья, не общались не переписывались. Примерно через месяц общение возобновилось с новой силой, и наши разговоры каким то образом плавно переросли в сторону интимного характера, виртуальный секс , пошлые фотки и т.д. В общем все обсудили как есть, и пришли к выводу что безумно хотим друг друга. Он предложил встретиться пообщаться. И тут я уже дала заднюю, потому что поняла, что этот человек мне безумно нравится и просто секс , я не смогу, не выдержу не потяну. Прошел где то месяц, я встречаю другого молодого человека. мы начинаем встречаться, все круто. все здорово, чувства , секс, все есть. Всего хватает. И в последствии выясняется что они очень хорошие знакомые! В общем я рассказала и призналась, своему что да так было, что нравился, что и представить не могла , что так может получится. Он перебесился все в итоге хорошо, НО этот постоянно дает о себе знать, спрашивает почему ты пропала, почему ты не пишешь, а я не могу не отвечать. просто безумно хочу его... не знаю как дальше себя вести и что вообще делать??!!! Понимаю, что могу натворить делов, и не хотелось бы поступать подло по отношению к своему мч, но сдерживать себя тоже не могу, постоянно думаю((( В итоге я общаюсь с ними двумя, ни один ни другой не подозревает.... запуталась, а как выбраться не знаю.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Чего тут думать, надо выбирать либо одного, либо другого. Иначе ваш мч рано или поздно прознает и бросит вас. А первый вам ничего не предлагает, никаких серьезных отношений. Переспите с ним и все, вполне может отстать от вас и потерять интерес. Ваше дело, если хотите рисковать.

Гостиница
#2

Trахни его, женщина!

Гость
#3

Тётка, возьми за щеку его йенг !!!
Будет кончать - глотай !!!
Слышишь?! ГЛОТАЙ !!!

Гость
#4

Прошел где то месяц, я встречаю другого молодого человека. мы начинаем встречаться.....

Терпеть, 6лeaтb, ненавижу когда о прошедшем времени говорят и пишут в настоящем!
Зассыха, запишись в библиотеку и читай умные книжки, повышай свою грамотность!

Гость
#5

Автор, трудная ситуация. Я бы даже сказала грязная. На вашем месте я бы оставила "своего" парня и попытала счастье с этим парнем потому что: Своего парня вы не любите, вы мысленно думаете о другом, а значит уже изменили ему. Он вам просто не нужен, вы сравниваете его с другим и единственное что вас удерживает это то что с этим все "холошо", а тем еще не вариант как будет.

И еще один аргумент: Вы все равно вряд ли можете рассчитывать на серьезные отношения с парнем своим, рано или поздно тот товарищ расскажет ему что вы ведете с ним переписку и он бросит вас унизительно как Ш...ху. Да, да расскажет даже не думай об ином. И фотографии он с годами начнет припоминать.

Так что предлагаю уйти красиво самой. Скажите ему, что испытываете чувства к тому парню и даже если с ним не сложится, хотите быть честно перед ним и перед самой собой. А тот парень, вполне возможно и станет с вами встречаться. Это он тогда не хотел, но с того момента многое в восприятии вас поменялось - на вас обратил внимание другой "самец из его стаи", а мужчины на это ведутся.

Попробуйте, нет так нет, ищите третий вариант и начинайте чистые отношения без грязи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: