Гость
Статьи
Почему парню неважно …

Почему парню неважно пойдет ли его девушка с ним куда-либо?

Встречаемся с парнем уже 2 года, пол года живем вместе. Иногда встречается с друзьями, туда приходят девушки друзей и 1 девушка у которой нет парня. Никогда не зовет меня с собой, если я спрашиваю хочет ли он чтоб я пришла на встречу вместе с ним, говорит " как хочешь" , у его родителей праздник меня зовут, у него спрашиваю хочешь чтоб я с тобой пошла опять говорит " как хочешь", недавно у него был концерт спросила идти мне или нет он - " как хочешь, но если ты там будешь, я буду стеснятся" в итоге не пошла, чтоб не смущать. Почему он так относится, не знаю?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле стесняться? Вас стесняться???

Гость
#2

Автор, почему он вас стесняется? У вас что, волчья пасть?!

Гость
#3

Характер такой. Я тоже не люблю присутствия родственников и знакомых на мероприятиях, потому что стесняюсь. Не их, а перед ними.

mavis
#4

Видимо, он не воспринимает вас как свою женщину. Ну и вы тоже, с такими вопросами: "Хочешь, чтоб я присутствовала?" Хотел бы, сам пригласил, понятное же дело, что не хочет. Стесняется вас - ну зачем тогда вообще с вами живет. Спросите ка лучше себя саму: "Хочу ли я продолжать отношения с парнем, который стесняется показать меня знакомым и не хочет брать меня с собой на тусовки?"

Гость
#5
mavis

Видимо, он не воспринимает вас как свою женщину. Ну и вы тоже, с такими вопросами: "Хочешь, чтоб я присутствовала?" Хотел бы, сам пригласил, понятное же дело, что не хочет. Стесняется вас - ну зачем тогда вообще с вами живет. Спросите ка лучше себя саму: "Хочу ли я продолжать отношения с парнем, который стесняется показать меня знакомым и не хочет брать меня с собой на тусовки?"

Ну началось. Люди разные все. У меня у родителей у каждого свой круг общения и знакомы только потому, что случайно пересекались. Не нужно всех по себе судить. Он же не говорит, что не хочет. Хочешь - иди, просто для него это не важно. Кто сказал, что там пьянки-тусовки. Возможно, это просто встречи, где друзья своим наболевшим делятся. А в присутствии посторонней девушки не смогут говорить о своих проблемах, например. Зачем это нужно? Я в отношениях вообще за то, чтобы у каждого свои друзья были, и совершенно незачем всех знакомить.

#6

Потому что ему пофик на эту девушку. Дома есть она и ладно, удобно.
Спросите для прикола, хочет ли он жить с вами? Такой же ответ поди услышите))

Тухлый быдляцкий носок
#7

Любящий мужчина гордиться присутствием своей женщины , а не стесняется!

mavis
#8
Гость

Ну началось. Люди разные все. У меня у родителей у каждого свой круг общения и знакомы только потому, что случайно пересекались. Не нужно всех по себе судить. Он же не говорит, что не хочет. Хочешь - иди, просто для него это не важно. Кто сказал, что там пьянки-тусовки. Возможно, это просто встречи, где друзья своим наболевшим делятся. А в присутствии посторонней девушки не смогут говорить о своих проблемах, например. Зачем это нужно? Я в отношениях вообще за то, чтобы у каждого свои друзья были, и совершенно незачем всех знакомить.

Ваш папа тоже стесняется вашу маму показывать своим друзьям и знакомым? Знакомить со всеми друзьями партнера необязательно, но если он хочет присоединиться, зачем отказывать? У мч автора в тусовке и парни, и девушки. Это же не чисто мужская компания. Другое дело, когда предложишь партнеру, в он сам не хочет. Сколько людей знаю, никто своих партнеров не стесняется.

Гость
#9
mavis

Ваш папа тоже стесняется вашу маму показывать своим друзьям и знакомым? Знакомить со всеми друзьями партнера необязательно, но если он хочет присоединиться, зачем отказывать? У мч автора в тусовке и парни, и девушки. Это же не чисто мужская компания. Другое дело, когда предложишь партнеру, в он сам не хочет. Сколько людей знаю, никто своих партнеров не стесняется.

Мой наоборот тянет, говорит, что без меня скучно, не только ему, а и друзьям, потомучто со мной и обсудить все можно, а потом друзья выбиваются из общего разговора и со мной все обсуждают, то что с мужиками не могут, надоело мне это, как соучастница, типа, не говори моей, что заезжал в гараж к вам....задолбало, прошу чтобы сам встречался, и быстрее по времени выходит, короче, я одна жена в гараже, на чисто мужских посиделках, но а чтобы на тусу меня не взял, то не представляю, если неважно себя чувствую и пропускаю, то моего и поганой метлой не выгонишь, хотя гоню, чтобы пришел и мне рассказал, как все прошло, жди, хотя брутал м душа компании, а не слизняк

Гость
#10

Мой парень сам меня на концерты зовет. Еще и постоит со мной, покажет, что я его женщина, ко мне не подходить)) За исключением тех концертов, на которых еще мой бывший тоже играет. А то мой ревновать нервничать будет.

Гость
#11
Тухлый быдляцкий носок

мужчина гордиться

ф у

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: