Гость
Статьи
Пропадает парень

Пропадает парень

Девчонки, такое дело. С МЧ год, все хорошо, но его поведение стало очень странным, он уже полторы недели ведет себя неадекватно. Звоню ему он не берет трубки, смс пишу отвечает через раз, когда я нахожу его или у него дома или у его друзей, то он выходит с широченной улыбкой и говорит выходи за меня я тебя люблю, делает круглые глаза как будто ничего не понимает и каждый день делает одно и тоже, только теперь он назначает встречи и не приезжает на них, трубки не берет и пишет сообщения: все хорошо? :*я устала это терпеть сама забила и не брала трубку и он написал у тебя есть сутки, чтобы со мной поговорить, потом я буду холоден.Почти Все это время он проводит у друга в гараже как это все понимать?

Зина
22 ответа
Последний — 28 апреля 2016, 19:45 Перейти
1.
mavis

Наверное, так, что он вас не уважает. Назначать встречу, но не прийти, не отвечать на телефон, а потом притворяться, что все ок - это издевательство. А то, что на ваше идентичное поведение он сделал ультиматум, говорит о том, что ему не страшно вас потерять, если что. Ведет какую то мутную игру. Ну, а что замуж предлагает, это фигня, говорить можно что угодно. Кольцо вам подарил? С родителями вашими свадьбу обговаривал? Попробую угадать, что нет.

2.
Гость

Любовь прошла, он над вами издевается просто, пикап практикует, по всей видимости, что-то типа дрессировки.

3.
Оле Лукое

Надо понимать очень просто. Сейчас весна и у нервных или психически нездоровых людей обострение, вот и всё.
Вы не сказали, он-то вам зачем?
Зачем нужен мужчина, который плюёт в лицо? Объясните.

5.
Гость

Он под чем-то. Может "спайс", может "скорость".

может он что то употребляет

Гость

ну уж автор тогда ***** полная, раз не выкупает его. под этими солями или тем более под спайсом видно же что человек не вменозе

8.
Гость

Разлюбил скорее всего..сами решайте быть с человеком который вас не любит не уважает..

9.
Гостиница
mavis

А то, что на ваше идентичное поведение он сделал ультиматум, говорит о том, что ему не страшно вас потерять, если что.

Подписываюсь под каждым словом.
Скажите ему - будешь так себя вести, тоже тебе ультиматум, буду холодна. Но лучше конечно просто забить на него и жить своей жизнью, он тебя не достоин.
А насчёт того, что автор может быть вынесла ему мозг - это не даёт ему права над ней издеваться, тогда бы лучше б он её бросил.

10.
Мнение
Гость

Тоже пришло это на ум сразу. Под кайфом.

11.
Мнение
💃

ну уж автор тогда ***** полная, раз не выкупает его. под этими солями или тем более под спайсом видно же что человек не вменозе

Любовь слепа, Автор же не эксперт.

12.
Муся

он наверное нарик

13.
Гость

А никого не смутила фраза 'почти все время проводит у друга в гараже'? Это что за парень такой? Безработный б ыдло вариант? Или ему 15 лет?
Автору: если человек назначил встречу и не пришел-это крайнее неуважение. Рвать сразу

15.
Гость

Радость моя. Всё просто. Твой парень - или наркоман, или обычный *****. Третьего варианта тут нет.

16.
Гость
Гость

Радость моя. Всё просто. Твой парень - или наркоман, или обычный *****. Третьего варианта тут нет.

Под звёздами - МУ-ДА-К

17.
Дарья

Либо у него реально в голове что-то, либо таким образом хочет чтобы вы сами стали инициатором расставания,а он как бы и ни при чем останется, мол, сама решила. Я за второе. Лучше расстаться, иначе кончится тем, что этот манипулятор вытащит все ваши нервы и скажет "покаааа"

18.
Гость
Зина

Девчонки, такое дело. С МЧ год, все хорошо, но его поведение стало очень странным, он уже полторы недели ведет себя неадекватно. Звоню ему он не берет трубки, смс пишу отвечает через раз, когда я нахожу его или у него дома или у его друзей, то он выходит с широченной улыбкой и говорит выходи за меня я тебя люблю, делает круглые глаза как будто ничего не понимает и каждый день делает одно и тоже, только теперь он назначает встречи и не приезжает на них, трубки не берет и пишет сообщения: все хорошо? :*я устала это терпеть сама забила и не брала трубку и он написал у тебя есть сутки, чтобы со мной поговорить, потом я буду холоден.Почти Все это время он проводит у друга в гараже как это все понимать?

Наркота!!!!

19.
liliy
Зина

да нарик он,беги быстрей да подальше от него,и номер смени

20.
Л

Издевается над вами, а вы как терпила все глотаете.

21.
Гость

А по-моему, это одна из форм манипуляции... обесценивание.
Мужчина проверяет, что девушка способна вытерпеть лишь бы быть с ним рядом...не ведитесь на это...Молчит - молчите и не ищите его. Как почувствует, что вам безразлично его пропадание, сам вас найдет! Правда будет претензии предъявлять, что это ты мне не звонила.
А вообще, пока не стало слишком поздно, пока вы не впали в зависимость, бросайте его...дальше будет только хуже!

22.
Гость

Чем у вас все закончилось, автор?

23.
Зина
Гость

Чем у вас все закончилось, автор?

тем, что вчера было мое др, я его в 9 забрала из гаража и он выл не адекватном состоянии, смотрел в одну точку пристально, щурился на вопрос, у тебя ухудшилось зрение?, он отвечал кальций съел мои ресницы. Нио каких подарках и цветах речи вообще не шло.

24.
Гость
Зина

тем, что вчера было мое др, я его в 9 забрала из гаража и он выл не адекватном состоянии, смотрел в одну точку пристально, щурился на вопрос, у тебя ухудшилось зрение?, он отвечал кальций съел мои ресницы. Нио каких подарках и цветах речи вообще не шло.

Сочувствую