Гость
Статьи
Пропадает парень

Пропадает парень

Девчонки, такое дело. С МЧ год, все хорошо, но его поведение стало очень странным, он уже полторы недели ведет себя неадекватно. Звоню ему он не берет трубки, смс пишу отвечает через раз, когда я нахожу его или у него дома или у его друзей, то он выходит с широченной улыбкой и говорит выходи за меня я тебя люблю, делает круглые глаза как будто ничего не понимает и каждый день делает одно и тоже, только теперь он назначает встречи и не приезжает на них, трубки не берет и пишет сообщения: все хорошо? :*я устала это терпеть сама забила и не брала трубку и он написал у тебя есть сутки, чтобы со мной поговорить, потом я буду холоден.Почти Все это время он проводит у друга в гараже как это все понимать?

Зина
22 ответа
Последний — Перейти
mavis
#1

Наверное, так, что он вас не уважает. Назначать встречу, но не прийти, не отвечать на телефон, а потом притворяться, что все ок - это издевательство. А то, что на ваше идентичное поведение он сделал ультиматум, говорит о том, что ему не страшно вас потерять, если что. Ведет какую то мутную игру. Ну, а что замуж предлагает, это фигня, говорить можно что угодно. Кольцо вам подарил? С родителями вашими свадьбу обговаривал? Попробую угадать, что нет.

Гость
#2

Любовь прошла, он над вами издевается просто, пикап практикует, по всей видимости, что-то типа дрессировки.

Оле Лукое
#3

Надо понимать очень просто. Сейчас весна и у нервных или психически нездоровых людей обострение, вот и всё.
Вы не сказали, он-то вам зачем?
Зачем нужен мужчина, который плюёт в лицо? Объясните.

Гость
#5

Он под чем-то. Может "спайс", может "скорость".

#6

может он что то употребляет

#7
Гость

Он под чем-то. Может "спайс", может "скорость".

ну уж автор тогда ***** полная, раз не выкупает его. под этими солями или тем более под спайсом видно же что человек не вменозе

Гость
#8

Разлюбил скорее всего..сами решайте быть с человеком который вас не любит не уважает..

Гостиница
#9
mavis

А то, что на ваше идентичное поведение он сделал ультиматум, говорит о том, что ему не страшно вас потерять, если что.

Подписываюсь под каждым словом.
Скажите ему - будешь так себя вести, тоже тебе ультиматум, буду холодна. Но лучше конечно просто забить на него и жить своей жизнью, он тебя не достоин.
А насчёт того, что автор может быть вынесла ему мозг - это не даёт ему права над ней издеваться, тогда бы лучше б он её бросил.

Мнение
#10
Гость

Он под чем-то. Может "спайс", может "скорость".

Тоже пришло это на ум сразу. Под кайфом.

Мнение
#11
💃

ну уж автор тогда ***** полная, раз не выкупает его. под этими солями или тем более под спайсом видно же что человек не вменозе

Любовь слепа, Автор же не эксперт.

Муся
#12

он наверное нарик

Гость
#13

А никого не смутила фраза 'почти все время проводит у друга в гараже'? Это что за парень такой? Безработный б ыдло вариант? Или ему 15 лет?
Автору: если человек назначил встречу и не пришел-это крайнее неуважение. Рвать сразу

Гость
#15

Радость моя. Всё просто. Твой парень - или наркоман, или обычный *****. Третьего варианта тут нет.

Гость
#16
Гость

Радость моя. Всё просто. Твой парень - или наркоман, или обычный *****. Третьего варианта тут нет.

Под звёздами - МУ-ДА-К

Дарья
#17

Либо у него реально в голове что-то, либо таким образом хочет чтобы вы сами стали инициатором расставания,а он как бы и ни при чем останется, мол, сама решила. Я за второе. Лучше расстаться, иначе кончится тем, что этот манипулятор вытащит все ваши нервы и скажет "покаааа"

Гость
#18
Зина

Девчонки, такое дело. С МЧ год, все хорошо, но его поведение стало очень странным, он уже полторы недели ведет себя неадекватно. Звоню ему он не берет трубки, смс пишу отвечает через раз, когда я нахожу его или у него дома или у его друзей, то он выходит с широченной улыбкой и говорит выходи за меня я тебя люблю, делает круглые глаза как будто ничего не понимает и каждый день делает одно и тоже, только теперь он назначает встречи и не приезжает на них, трубки не берет и пишет сообщения: все хорошо? :*я устала это терпеть сама забила и не брала трубку и он написал у тебя есть сутки, чтобы со мной поговорить, потом я буду холоден.Почти Все это время он проводит у друга в гараже как это все понимать?

Наркота!!!!

liliy
#19
Зина

Девчонки, такое дело. С МЧ год, все хорошо, но его поведение стало очень странным, он уже полторы недели ведет себя неадекватно. Звоню ему он не берет трубки, смс пишу отвечает через раз, когда я нахожу его или у него дома или у его друзей, то он выходит с широченной улыбкой и говорит выходи за меня я тебя люблю, делает круглые глаза как будто ничего не понимает и каждый день делает одно и тоже, только теперь он назначает встречи и не приезжает на них, трубки не берет и пишет сообщения: все хорошо? :*я устала это терпеть сама забила и не брала трубку и он написал у тебя есть сутки, чтобы со мной поговорить, потом я буду холоден.Почти Все это время он проводит у друга в гараже как это все понимать?

да нарик он,беги быстрей да подальше от него,и номер смени

Л
#20

Издевается над вами, а вы как терпила все глотаете.

Гость
#21

А по-моему, это одна из форм манипуляции... обесценивание.
Мужчина проверяет, что девушка способна вытерпеть лишь бы быть с ним рядом...не ведитесь на это...Молчит - молчите и не ищите его. Как почувствует, что вам безразлично его пропадание, сам вас найдет! Правда будет претензии предъявлять, что это ты мне не звонила.
А вообще, пока не стало слишком поздно, пока вы не впали в зависимость, бросайте его...дальше будет только хуже!

Гость
#22

Чем у вас все закончилось, автор?

Зина
#23
Гость

Чем у вас все закончилось, автор?

тем, что вчера было мое др, я его в 9 забрала из гаража и он выл не адекватном состоянии, смотрел в одну точку пристально, щурился на вопрос, у тебя ухудшилось зрение?, он отвечал кальций съел мои ресницы. Нио каких подарках и цветах речи вообще не шло.

Гость
#24
Зина

тем, что вчера было мое др, я его в 9 забрала из гаража и он выл не адекватном состоянии, смотрел в одну точку пристально, щурился на вопрос, у тебя ухудшилось зрение?, он отвечал кальций съел мои ресницы. Нио каких подарках и цветах речи вообще не шло.

Сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: