Гость
Статьи
Попала на пикапера

Попала на пикапера

Привет! Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Естественно, я думала, что вот он мужчина моей мечты. Но хватило его ненадолго. Наше общение ограничилось 3-мя свиданиями. И вот вчера, когда я очередной знакомой лила слезы о несчастной любви, она мне сказала, так он же пикапер. Я слышала про таких, но никогда не изучала их поведение, поэтому и попалась. Вчера я начиталась статей про них и меня аж как холодной водой окатило- все один в один сходится. Единственнон, что выбивается- это то, что он платил за меня, рассказывал про себя много (но это конечно могло быть враньем), не так уж много осыпал меня комплиментами и всегда завуалированно отвечал про то, какие у нас с ним отношения (пикапер наверное должен был бы наоборот говорить- что да, люблю, мы вместе). Так вот, если вчера меня трясло от чувств к нему, то сегодня трясет от страха за то, мог ли он меня снимать (я читала, что у них принято с фотоотчетами на тренингиприходить). Полноценного секса у нас (в том числе орального) у нас, слава Богу, не было, но он меня раздел до пояса и у него был "секс с моей рукой" (дело было в его машине). Меня теперь по-страшному колбасит, где и как я могу теперь засветиться. В открытую он конечно ничего не снимал и не фотографировал, но они такие вещи в открытую наверное и не делают. Кто натыкался на таких? Какие у Вас были последствия? Какой позор, кошмар
Василиса
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марианна
#134
[гость

Не знаю как пикап, но на типичнейшие мужскиено на место поставила. Мы работали вместе, деваться было некуда))) а песни те жк пел!)
А вы ищите того самого, все у вас получится. [/quote]

Почему вы считаете, что это не может быть правдой. Я на другой ветке про бывших наткнулась на комментарий мужской "3 года девочку не могу забыть... Не проходит и дня, чтобы о ней не вспоминал. Потрахиваю разных от раза к разу... А серьезных отношений кроме как с ней больше ни с кем не хочу.." Только не говорите, что он ***** или *****, который никому не нужен... Я думаю, что он ни один такой
25400
#135
Подруга позвала на тренинг,который вел пикапер! Он учил строить отношения без измен, при этом расказывал, что у него есть девушка ( он называл ее "моя основная девушка"😂) и куча других баб переменных! И вроде весь такой павлин рассказывал как он девок своих имеет, про оргазмы струйные, а мне его так жалко было! Смотрела и думала: " боже мой и какая ***** на твое ***** сказочное ведется?" Вот не понимаю девок, которые дают этим пикаперам! Что вы в них находите? Это какие то *****,которым никто не давал до 20 лет, а потом, приведя себя более менее в порядок, начинают самоутверждаться за счет безотказных дурочек...
Антоха
#136
25400
Сообщение было удалено
А что в эот плохого? Или если до 20 лет не давали то парень должен на себе крест поставить и ползти к кладбищу? Пикап учит типичным разводкам как типичную бабу развести на секс, это очень вправляет мозги романтикам мнящим что "она богиня", и дает им толчок двигаться дальше по жизни. Единственный недостаток лишь налет цинизма по отноошению к бабам. Но это даже больше плюс чем минус.
гость
#137
Хочу сказать по поводу скрытой съемки,это может быть серьезно.Я была второй раз замужем и так случилось,что приехала на встречу выпускников,где был был мой бывший муж. Хорошо отметили и потянуло на романтику и я заночевала у бывшего.А он скрытно от меня,снял меня голую,когда я из ванной выходила и особенно в постели и отослал мужу.Когда его спросила зачем он это сделал,сказал что не может меня видеть счастливой,так и живу одна с дочкой.
Гость
#138
гость
Сообщение было удалено
Ну нормально) неxyй было голой при муже в хате чужого мужика ходить. Я бы тебя еще отлупил так ремнем по cpаке что недели две сидеть бы не смогла.
Неместный
#139
Василиса
Сообщение было удалено
Дожили, пикаперство стало наукой...
Гость
#140
Неместный
Сообщение было удалено
Как и астрология
Гость
#141
И Я! Со мной познакомился на улице - они обычно сами наяривают. Очень активно. Познакомился необычно.
Комплиментов не было - прикасаться прикасался. В целом добрый типа и общительный. Очень напрягла его активность и настырность- это было заметно сразу, как и скупердяйство.
Гость
#142
Я случайно узнала, что он пикапер - они в таком, как правило не коем разе не признаются
Гость
#143
сновные их уловки-
необычно знакомится, типа- выбегает из-за угла и начинает какие глаза, я поражен, дайте телефончик и т.д
установить телесный контакт- постоянно обнимать, брать за руку, поправлять волосы
также важное правило пикапера не тратить деньги на баб.если кроме дешевого чая от ничего не заказывает, это 100% пикапер. ну или жлоб.
девочки, не ведитесь, будьте осторожны.
также всем советую почитать в интернете про техники пикаперов и быть во всеоружии и обламывать их. ведь главная их цель, это переспать и бросить.
так что будьте начеку!

+ миллион ! Мне именно такой попался. Даже с чаем совпало.
Ника
#145
Да, все пикаперы - это дешевки-однодневки с психическими отклонениями.
Хочу обратить ваше внимание на опозорившегося на весь Интернет пикапера Дзыгу Алексея. Насиловал девушек в подъездах. Оказался венерически больным, девушкам тоже досталось. Жену-армянку вместе с собственным ребенком, на их счастье, этот пикапер бросил. Психически невменяем, может говорить сам с собой, угрожать и шантажировать, когда его выводят на чистую воду. Ненавидит весь мир, а девушек особенно. Полный неудачник, вплоть до того, что даже телефон, окна в квартире и даже мотоцикл у него разбитые.
Ненавидеть такого не стоит. А позорить - нужно и важно. И со всеми пикаперами так следует обращаться - выводить на чистую воду.

Важно: остановим пикап, пока пикап не остановил всех нас.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 457 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы