Гость
Статьи
А не пикапер ли..?

А не пикапер ли..?

Познакомились я девоньки на днях с парнем, ничего такой, да, хорошо одет, обаятельный, при хорошем автомобиле, любит быструю езду, ну вообщем в чем суть, обменялись телефонами, кофе он предлагал попить, ну обменялись. Через день он мне позвонил, спросил есть ли планы на вечер или на завтра , ну в итоги договорили "на завтра", типа созвонимся. Наступает это завтра, я естественно свои планы пусть и незначительные, отложила. В итоге день прошел, а ни звонка, ни смс я от него не получила. Возможно я не права, или слишком консервативна, но считаю, что мужчина, заинтересованный в женщине, особенно на первых парах знакомства должен звонить первым. Окей, позвонил на следующий день, и договорились на следующее "завтра")) Встретились, посидели в кафе, очень он интересный и умный как мне показалось. Перспективная у него работа, интересные хобби, и еще очень много хороших -бла-бла-(долго писать)Провожая меня домой, он мне вновь назначает встречу уже на сегодня, пойти в кино или в театр, ну и наступило это сегодня. Ни ответа, ни привета опять. А как вчера говорил "мне очень понравилось наше общение, нужно его продолжить , как насчет завтра? ". Ну и вот что это, а? Ну это некрасиво так поступать. А не пикапер ли вообще он случаем, думаю. И не игра ли это их любимая "ближе-дальше"?. Или я ему просто все-таки не так уж и понравилась, либо он считает, что ему должна сама звонить. Чего скажите девули.:?

Верониа
132 ответа
Последний — Перейти
Кожура банана
#1

Не звони,пикапер точно,причем махровый

еще та
#2

Ну и крендель. Не звоните, пусть сам ищет. Ишь чего удумал, машина у него хорошая и значит всё можно?

гость
#3

придурок. если позвонит не берите трубку, перезвонит-возьмите. что то тут не то

Гость
#4

кто такой пикапер?

Гость
#5

возьми его тем же)))

z
#6

Варианта 2:

или у него таких как вы несколько,и "сегодня" покрасивее кто-то ему достался

или человек такой,забывает,или мож специально вас проверяет,насколько вы опуститесь(в плане,начнете за ним бегать)

имхо

Гость
#7

ухты насколько опуститесь,классно))))))) упала со стула во казлы

Гость
#8

ой, обажаю мужчин,такие смешные

z
#9
Гость

ухты насколько опуститесь,классно))))))) упала со стула во казлы

Козлы,это вы кому?:)

Гость
#10

автор,единственное разумное решение в вашей ситуации будет-не брать трубку пару дней и не отвечать на смс,вот тогда все и станет ясно

если будете нужна,будет названивать,да по 100 смс в день отправлять

он ведет сеебя по-xамски,достойные чуваки так себя не ведут

Гость
#11

игры какие то смешные)

Дубинушка
#12

На следующем свидании скажите "о, сегодня было очень круто. Увидимся завтра, я тебе позвоню" и не звоните.

Кожура банана
#13

Автор,а когда ответишь через несколько дней,если спросит в чем дело,скажи что тебе не приятно общаться с парнем который не держит слово.

Верониа
#14
Дубинушка

На следующем свидании скажите "о, сегодня было очень круто. Увидимся завтра, я тебе позвоню" и не звоните.

мда, вот тоже думаю поиграть с ним в эту же чушь. Блин, думала нашла хорошего мужчину, начитанный такой, умный, интересный, и блин тут такое(((

Mr. Smith
#15

я хренею. у нее вечер пропадает а ей звонить религия запрещает. кто виноват что ты неадекватная?

Маруша
#17
Joaquin

Если всё так, как пишите, то он не пикапер. Может он и знает про пикап, что-то читал, но не пикапер точно.



Какое это фпи3ду "Ближе-Дальше"? Не знаете, лучше не позорьтесь.

может он плохой пикапер

Маруша
#19

Кстати о пикапе, интересны комментарии, особенно страница 4,3 http://www.youtube.com/watch?v=9aJGGC9aDF4&feature=relat​ed

Знойная красавица
#20

Вы так боитесь этих пикаперов. А почему сами не хотите ему позвонить? Что в этом такого?

ГостьНеТогоФорума
#21

Я уже писал на форуме подобный пост...

В общем Да. Он - пикапер. Ты ему интересна только до постели. Методика называется "передача инициативы отношений". Он заставляет тебя ждать и откладывать планы ради себя, то бишь когда ты ему перезваниваешь ты доказываешь что он тебе интересен и ты можешь быть доступной для него.

Простая психология, сказать А и не сказать Б, дождаться пока спросят "-а что же дальше?", и только тогда сказать Б.

DIOR
#22

У меня тоже такая ситуация и такое поведение же у мужчины...вот думаю может позвонить и раставить все точки..не люблю неопределенности..

Верониа
#23
Знойная красавица

Вы так боитесь этих пикаперов. А почему сами не хотите ему позвонить? Что в этом такого?

ну вот сидит у меня в башке такой стереотип.Да и все мужчины за мою жизнь всегда первые проявляли дальнейшую инициативу. Не могу я себя "ломать", понимаете? А я может быть и позвонила, если бы не было такого в тот первый раз, когда мы договорились, он обещал позвонить, и в итоге-пшик. Кстати, он, как я поняла, себя можно так сказать, любит, имеет чувство собственного достоинства, и даже есть какой-то легкий пафос в его движениях, манера говорить, даже есть доля самовлюбленности, может привык, что женщины перед ним табелями выкладываются? я не из таких, к счастью, или к сожалению. Навязываться к такому самовлюбленному человеку-это уже ниже моего достоинства.

DIOR
#24
Верониа

ну вот сидит у меня в башке такой стереотип.Да и все мужчины за мою жизнь всегда первые проявляли дальнейшую инициативу. Не могу я себя "ломать", понимаете? А я может быть и позвонила, если бы не было такого в тот первый раз, когда мы договорились, он обещал позвонить, и в итоге-пшик. Кстати, он, как я поняла, себя можно так сказать, любит, имеет чувство собственного достоинства, и даже есть какой-то легкий пафос в его движениях, манера говорить, даже есть доля самовлюбленности, может привык, что женщины перед ним табелями выкладываются? я не из таких, к счастью, или к сожалению. Навязываться к такому самовлюбленному человеку-это уже ниже моего достоинства.

Все что Вы пишите точь в точь ккак будто про моего мужчину этого.......))пипеец..)а как его зовут?))

Верониа
#25
ГостьНеТогоФорума

Я уже писал на форуме подобный пост...



В общем Да. Он - пикапер. Ты ему интересна только до постели. Методика называется "передача инициативы отношений". Он заставляет тебя ждать и откладывать планы ради себя, то бишь когда ты ему перезваниваешь ты доказываешь что он тебе интересен и ты можешь быть доступной для него.



Простая психология, сказать А и не сказать Б, дождаться пока спросят "-а что же дальше?", и только тогда сказать Б.

некрасиво это. просто некрасиво так себя вести.невоспитанно, не галантно, не знаю даже еще это назвать. Вообще не понимаю, зачем играть в эти игры, ну коли понравилась женщина, ну так будь воспитанным мужчиной.

Верониа
#26
DIOR

Все что Вы пишите точь в точь ккак будто про моего мужчину этого.......))пипеец..)а как его зовут?))

Дмитрий, А вашего?)

Гость
#27

На человека нельзя одевать какой то один стереотип,дабы изменчив он как погода). Сегодня так завтра по другому.Понимаешь???

Маруша
#28
ГостьНеТогоФорума

Простая психология, сказать А и не сказать Б, дождаться пока спросят "-а что же дальше?", и только тогда сказать Б.

а какой пикаперу от этого резон?...ну кроме того что он потешит свое самолюбие

Гость
#29
Верониа

ГостьНеТогоФорума

Я уже писал на форуме подобный пост... В общем Да. Он - пикапер. Ты ему интересна только до постели. Методика называется "передача инициативы отношений". Он заставляет тебя ждать и откладывать планы ради себя, то бишь когда ты ему перезваниваешь ты доказываешь что он тебе интересен и ты можешь быть доступной для него. Простая психология, сказать А и не сказать Б, дождаться пока спросят "-а что же дальше?", и только тогда сказать Б.

некрасиво это. просто некрасиво так себя вести.невоспитанно, не галантно, не знаю даже еще это назвать. Вообще не понимаю, зачем играть в эти игры, ну коли понравилась женщина, ну так будь воспитанным мужчиной.

Слишком просто видимо)

DIOR
#30
Верониа

Дмитрий, А вашего?)

Не...)Алексей))...но ситуация такая же в точь точь...подруги вроде подсказывают позвонит один раз,и по разговору будет понятно все почему пропал..можно и спросить куда пропал?типо что то случилось?вот думаю наберать или нет...тоже очень сильно понравился..очень..мое

Маруша
#31
Верониа

некрасиво это. просто некрасиво так себя вести.невоспитанно, не галантно, не знаю даже еще это назвать. Вообще не понимаю, зачем играть в эти игры, ну коли понравилась женщина, ну так будь воспитанным мужчиной.

согласна, как-то не айс это все, честно говоря, если б парень так со мной себя повел, он бы сильно уменьшил свои шансы на продолжение

Верониа
#32

вспомнила еще, что он слишком в разговоре делал акцент о своей работе, о бизнесе своем, о деньгах( опять своих же), машины и все в таком духе. Описывая это красочно, с пафосом, это меня уже смущало еще вчера в какой-то мере..

Верониа
#33
Гость

На человека нельзя одевать какой то один стереотип,дабы изменчив он как погода). Сегодня так завтра по другому.Понимаешь???

Вы про моего главного героя, или про меня?))

#34

Верониа,навряд ли он пикапер,у пикаперов как раз вот и цель чтоб сразу затащить в постель и он не будет чего-то ждать....Может у него просто такая манера поведения.Он не серьезен и т.д..

DIOR
#35
Верониа

вспомнила еще, что он слишком в разговоре делал акцент о своей работе, о бизнесе своем, о деньгах( опять своих же), машины и все в таком духе. Описывая это красочно, с пафосом, это меня уже смущало еще вчера в какой-то мере..

Ахах)))Мой тоже.Но особенно на работе)))Работа у него самое главное на данном этапе)))Но мое отношение к жизни не позволяет первой позвонить...но и не хочу ждать.так позвоню и все пойму

Маруша
#36
Верониа

вспомнила еще, что он слишком в разговоре делал акцент о своей работе, о бизнесе своем, о деньгах( опять своих же), машины и все в таком духе. Описывая это красочно, с пафосом, это меня уже смущало еще вчера в какой-то мере..

он где-то прочитал что бабы на деньги ведуться

Верониа
#37
Маруша

Верониа

некрасиво это. просто некрасиво так себя вести.невоспитанно, не галантно, не знаю даже еще это назвать. Вообще не понимаю, зачем играть в эти игры, ну коли понравилась женщина, ну так будь воспитанным мужчиной.

согласна, как-то не айс это все, честно говоря, если б парень так со мной себя повел, он бы сильно уменьшил свои шансы на продолжение

естественно шансы уменьшились и у моего персонажа, хотя думаю, его это наверняка не волнует, может все гораздо проще-не зацепила я его до глубины души))

мари
#38

у меня парень пикапер..объяснил, что пикап для того и нужен, чтобы потом найти ту единсвенную. Типа меня нашёл. а я сейчас сижу и думаю, давать ему или нет...слишком много мути да и эгоист, хотя много для меня делает и пару раз даже плакал, когда говоорила, что не верю в его любовь

DIOR
#39

Давайте Автор позвоним...можно как ни в чем не бывало начать разговор.Можно завтра позвонить,как раз повод старый новый год..а по голосу все будет понятно уже и по разговору

Верониа
#40

познакомились мы кстати на улице....

Верониа
#41
DIOR

Давайте Автор позвоним...можно как ни в чем не бывало начать разговор.Можно завтра позвонить,как раз повод старый новый год..а по голосу все будет понятно уже и по разговору

может и позвоним спустя пару деньков)) или напишем-если увидим в соц. сети.

ГостьНеТогоФорума
#42
Маруша

а какой пикаперу от этого резон?...ну кроме того что он потешит свое самолюбие

Видите ли, если парень начал заниматься пикапом значит у него проблемы с девушками, а что может лучше всего мотивировать и доказывать что ты на правильном пути, как не женская инициатива и заинтересованность?

Он проверял тебя, способна ты или нет отложить все свои дела ради него.

В общем девчата не усложняйте все. Тут до жути все просто, если парень не инициативный это ведет к 2 выводам:

1. Он не решителен и скорее всего с нехваткой фантазии. Не знает с чего начать и как лучше это сделать (это не скромность, это страх - разница размером в пропасть).

2. Он рыбачит. Кинул наживку и ждет пока клюнете. Раз перезвонили и не устроили скандал мол " ты не охренел ли часом, я тебя жду а ты дето бродишь", значит он вас зацепил. ( сори за столь плоские сравнения ).

DIOR
#43
Верониа

может и позвоним спустя пару деньков)) или напишем-если увидим в соц. сети.

Моего в соц сетях нет..лучше определенность чем сидеть и переживать..ну нет и нет....так спокойнее

DIOR
#44
ГостьНеТогоФорума

Маруша

а какой пикаперу от этого резон?...ну кроме того что он потешит свое самолюбиеВидите ли, если парень начал заниматься пикапом значит у него проблемы с девушками, а что может лучше всего мотивировать и доказывать что ты на правильном пути, как не женская инициатива и заинтересованность?

Он проверял тебя, способна ты или нет отложить все свои дела ради него.



В общем девчата не усложняйте все. Тут до жути все просто, если парень не инициативный это ведет к 2 выводам:



1. Он не решителен и скорее всего с нехваткой фантазии. Не знает с чего начать и как лучше это сделать (это не скромность, это страх - разница размером в пропасть).

2. Он рыбачит. Кинул наживку и ждет пока клюнете. Раз перезвонили и не устроили скандал мол " ты не охренел ли часом, я тебя жду а ты дето бродишь", значит он вас зацепил. ( сори за столь плоские сравнения ).

А я своему отправила смс не точ то с наездом,но с подстегом...подкололала и выразила недовольство..

Верониа
#45
мари

у меня парень пикапер..объяснил, что пикап для того и нужен, чтобы потом найти ту единсвенную. Типа меня нашёл. а я сейчас сижу и думаю, давать ему или нет...слишком много мути да и эгоист, хотя много для меня делает и пару раз даже плакал, когда говоорила, что не верю в его любовь

я Вас понимаю, не смотря на то, что пикап-это все-таки инструмент, и цели у мужчин могут быть разные, использующие его. И многие даже нахваливают таких мужчин, говоря, что именно они то и ведут себя как настоящие джентльмены, но конечно, приятнее когда человек джентльмен по своей природе, без всяких тренингов,курсов, приемов, и ведет себя так искренне, что говорится от души).

ГостьНеТогоФорума
#46
мари

у меня парень пикапер..объяснил, что пикап для того и нужен, чтобы потом найти ту единсвенную. Типа меня нашёл. а я сейчас сижу и думаю, давать ему или нет...слишком много мути да и эгоист, хотя много для меня делает и пару раз даже плакал, когда говоорила, что не верю в его любовь

Пикап это съем ради секса. Все чему они учат это назойливости,давлению и разбрасываться комплиментами. Так что 100 раз подумай прежде чем заводить отношения с пикапером, не очередная ли это тренировка для него ?

Верониа
#47
ГостьНеТогоФорума

Маруша

а какой пикаперу от этого резон?...ну кроме того что он потешит свое самолюбиеВидите ли, если парень начал заниматься пикапом значит у него проблемы с девушками, а что может лучше всего мотивировать и доказывать что ты на правильном пути, как не женская инициатива и заинтересованность?

Он проверял тебя, способна ты или нет отложить все свои дела ради него.



В общем девчата не усложняйте все. Тут до жути все просто, если парень не инициативный это ведет к 2 выводам:



1. Он не решителен и скорее всего с нехваткой фантазии. Не знает с чего начать и как лучше это сделать (это не скромность, это страх - разница размером в пропасть).

2. Он рыбачит. Кинул наживку и ждет пока клюнете. Раз перезвонили и не устроили скандал мол " ты не охренел ли часом, я тебя жду а ты дето бродишь", значит он вас зацепил. ( сори за столь плоские сравнения ).

может посоветуйте как себя вести?)) в сад его или все-таки с ним тоже поиграть?))

DIOR
#48

Мой мне даже привет от родителей передавл,ну показывал и так и сяк серьезноть намерений,а потом пропал........ужаас

мари
#49
Верониа

мариу меня парень пикапер..объяснил, что пикап для того и нужен, чтобы потом найти ту единсвенную. Типа меня нашёл. а я сейчас сижу и думаю, давать ему или нет...слишком много мути да и эгоист, хотя много для меня делает и пару раз даже плакал, когда говоорила, что не верю в его любовь

я Вас понимаю, не смотря на то, что пикап-это все-таки инструмент, и цели у мужчин могут быть разные, использующие его. И многие даже нахваливают таких мужчин, говоря, что именно они то и ведут себя как настоящие джентльмены, но конечно, приятнее когда человек джентльмен по своей природе, без всяких тренингов,курсов, приемов, и ведет себя так искренне, что говорится от души).

но мне так сложно поверить в его искренность... так хочется чистоты и взаимоуважения, а в нём есть черта, когда девушку то ближе, то дальше, то подколоть. Типа, чтобы поддерживать эмоциональность. А мне нафиг это? Я хочу спокойствия и чтобы верен был мне, чтобы чувствовать родного, близкого человека, без всей этой мути.

DIOR
#50
Верониа

ГостьНеТогоФорумаМаруша

а какой пикаперу от этого резон?...ну кроме того что он потешит свое самолюбиеВидите ли, если парень начал заниматься пикапом значит у него проблемы с девушками, а что может лучше всего мотивировать и доказывать что ты на правильном пути, как не женская инициатива и заинтересованность?

Он проверял тебя, способна ты или нет отложить все свои дела ради него.



В общем девчата не усложняйте все. Тут до жути все просто, если парень не инициативный это ведет к 2 выводам:



1. Он не решителен и скорее всего с нехваткой фантазии. Не знает с чего начать и как лучше это сделать (это не скромность, это страх - разница размером в пропасть).

2. Он рыбачит. Кинул наживку и ждет пока клюнете. Раз перезвонили и не устроили скандал мол " ты не охренел ли часом, я тебя жду а ты дето бродишь", значит он вас зацепил. ( сори за столь плоские сравнения ).

может посоветуйте как себя вести?)) в сад его или все-таки с ним тоже поиграть?))

Не надо играть.Лучше я думаю поговорить напрямую и ненавязчиво..а то так и заиграться можно..А если очень понравился ну попорбуй проявить ининциативу а мало ли все будет ок