Гость
Статьи
Рассказывать ли …

Рассказывать ли мужчине о беременности

у меня от первого брака 2 детей, встречаюсь с мужчиной( если так это можно назвать), мы с ним вместе работаем. в отношениях с нового года. отношение можно сказать свободные, больше инициативы от меня. он мне ничего не обещает, видимся когда есть время, если ему от меня ничего не надо по работе, может даже не звонить. ситуация такая, что я от него забеременнила, (пила таблетка, не думала, что заберемению и ему говорил, что пью таблетки,) понятно ребенка оставлять я не буду, одно не знаю, нужно ли ему сообщить, что я беременна????

Инна
44 ответа
Последний — Перейти
гостья
#2

если надеетесь, что он будет стоять на коленях и умолять оставить ребенка, что будет заботиться о вас всех - говорите. но этого не будет. сами прекрасно знаете. не говорите

Гость
#3

Как называются таблетки?

гостья
#4
Гость

Как называются таблетки?

ага))) аскорбиновая кислота

Инна
#5
Гость

Как называются таблетки?

линдинет, я один раз таблетку пропустила

Инна
#7
эгоистка

зачем, чтоб на аборт денег дал?

ну да, хотя бы пополам

Гость
#8

сообщать не нужно, ваш тип отношений этого не предполагает ,пошла и разрулила все сама

Гость
#9
Инна

ну да, хотя бы пополам

А он то тут причем? Это ты таблетку пропустила, а не он.

гостья
#10
Инна

ну да, хотя бы пополам

вы сказали, что пьете таблетки и пропустили одну. вы нарушили пункты договора и ответственности несете сами. сами платите за аборт.

#11

Если ребенка не оставляете, то не надо ему ничего говорить.

Гость
#12
Инна

линдинет, я один раз таблетку пропустила

Читайте инструкцию. Там сказано, что при болезни, пропуске таблетки или диарее нужно пользоваться вторым способом предохранения.

Гость
#13
Гость

А он то тут причем? Это ты таблетку пропустила, а не он.

Ну знаете... Не баран же он. Должен понимать, что если спит с женщиной, то всегда есть вероятность беременности. Должны думать об этом оба.

Гость
#14
Гость

Читайте инструкцию. Там сказано, что при болезни, пропуске таблетки или диарее нужно пользоваться вторым способом предохранения.

Поздно читать инструкцию.

Гость
#15
Гость

Ну знаете... Не баран же он. Должен понимать, что если спит с женщиной, то всегда есть вероятность беременности. Должны думать об этом оба.

Он думал, но она же заявляла, что пьет таблетки.

Гость
#16

Скажите. Пусть знает и в конце концов денег даст на аборт.

Гость
#17
Гость

Скажите. Пусть знает и в конце концов денег даст на аборт.

Не даст.

Гость
#18

Мне кажется, что стоит рассказать. Не представляю, как так - отношения легкие, беременность, сама все решила, сама все сделала, продолжила встречаться. Кем вы себя будете ощущать? Как женщина легкого поведения. Только что деньги не платят. Зачем вообще в такие отношения вляпались?...

Гость
#19

А я считаю, что он должен знать. Это и его ребенок тоже, и он тоже вправе решать, что с ним делать...
А если он захочет этого ребенка, Автор?

Гость
#20
Гость

А я считаю, что он должен знать. Это и его ребенок тоже, и он тоже вправе решать, что с ним делать... А если он захочет этого ребенка, Автор?

обязательно захочет,слезно умолять автора будет родить)))

Гость
#21
Гость

Мне кажется, что стоит рассказать. Не представляю, как так - отношения легкие, беременность, сама все решила, сама все сделала, продолжила встречаться. Кем вы себя будете ощущать? Как женщина легкого поведения. Только что деньги не платят. Зачем вообще в такие отношения вляпались?...

именно легкие отношения, для серьезных отношений автор с 2-мя детьми далеко не каждому подойдет,проблемы автора этому мч до лампочки,пошлет он ее и будет прав.

Гость
#22
Гость

именно легкие отношения, для серьезных отношений автор с 2-мя детьми далеко не каждому подойдет,проблемы автора этому мч до лампочки,пошлет он ее и будет прав.

Но все же это он должен а не Вы, так ведь?

Инна
#23
Гость

именно легкие отношения, для серьезных отношений автор с 2-мя детьми далеко не каждому подойдет,проблемы автора этому мч до лампочки,пошлет он ее и будет прав.

Да вы может права, я сама достаточно зарабатываю, руководящая должность, квартира машина, дети уже есть и влюбилась в него по уши, а он чаще всего только в своих интересах мной пользуется, сам ничего не имея. я понимаю, что он меня не потянет...

Гость
#24
Гость

Но все же это он должен а не Вы, так ведь?

что он должен?

Гость
#25
Инна

Да вы может права, я сама достаточно зарабатываю, руководящая должность, квартира машина, дети уже есть и влюбилась в него по уши, а он чаще всего только в своих интересах мной пользуется, сам ничего не имея. я понимаю, что он меня не потянет...

вы самостоятельная женщина,зачем вам это комедийное ах,Вася,я беременна(и так многозначительно) ,что будем делать? или вы денег на аборт у него просить собираетесь? напрасно , для него сумма ,видимо,значительная)

Гость
#26
Инна

Да вы может права, я сама достаточно зарабатываю, руководящая должность, квартира машина, дети уже есть и влюбилась в него по уши, а он чаще всего только в своих интересах мной пользуется, сам ничего не имея. я понимаю, что он меня не потянет...

двоих чужих детей редко кто потянет, во всех смыслах

Гость
#27

Автор ты после аборта еще заодно на всякий случай сдай анализы на спид/вич и прочие зппп.А то как бы тебе сказать,я так полагаю (взрослой тетеньки),помимо нежелательной беременности,еще и болезни передаются при отсутствии барьерной контрацепции.

Гость
#28
Гость

что он должен?

Он это должен решать, а не Вы.

Гость
#29
Инна

Да вы может права, я сама достаточно зарабатываю, руководящая должность, квартира машина, дети уже есть и влюбилась в него по уши, а он чаще всего только в своих интересах мной пользуется, сам ничего не имея. я понимаю, что он меня не потянет...

Сколько же сейчас стоит аборт, что обеспеченная женщина с машиной и квартирой не может его сама оплатить и вынуждена выпрашивать деньги у мужчины?

Гость
#30

Скажите после аборта уже...пусть выдохнет

Инна
#31
Гость

Сколько же сейчас стоит аборт, что обеспеченная женщина с машиной и квартирой не может его сама оплатить и вынуждена выпрашивать деньги у мужчины?

да дело не в деньгах, понятно что я могу сама все оплатить, мне больше интересно его реакция..

Гость
#32
Инна

Да вы может права, я сама достаточно зарабатываю, руководящая должность, квартира машина, дети уже есть и влюбилась в него по уши, а он чаще всего только в своих интересах мной пользуется, сам ничего не имея. я понимаю, что он меня не потянет...

Ну если любите его, так, может, оставить ребенка? Тогда уж все и выяснится.

Гость
#33
Инна

да дело не в деньгах, понятно что я могу сама все оплатить, мне больше интересно его реакция..

А какой реакции Вы ждете? Будет бежать от Вас роняя тапки!

Гость
#34
Инна

мне больше интересно его реакция..

Интересна его реакция?))
Ну наверное у него будет улыбка во все лицо.Он такой весь радостный подхватит тебя на руки,и кружась отправиться с тобой в ближайший загс.

гость
#35

да хоть какая у него реакция будет, он ОБЯЗАН знать.

Гость
#36
Инна

Да вы может права, я сама достаточно зарабатываю, руководящая должность, квартира машина, дети уже есть и влюбилась в него по уши, а он чаще всего только в своих интересах мной пользуется, сам ничего не имея. я понимаю, что он меня не потянет...

Самодостаточная женщина на руководящей должности пишет "забеременнила"? Кто вас на работу брал? Чему вы детей учите? Капец какой-то, гллупая и бестолковая баба.

Гость
#37
Гость

Самодостаточная женщина на руководящей должности пишет "забеременнила"? Кто вас на работу брал? Чему вы детей учите? Капец какой-то, гллупая и бестолковая баба.

Может, она руководит интернатом для слабоумных? Может, там она самая грамотная?

Гость
#38

Не говорите если все решили для себя.

Гость
#39
Гость

А я считаю, что он должен знать. Это и его ребенок тоже, и он тоже вправе решать, что с ним делать...
А если он захочет этого ребенка, Автор?

И что?Она решила не рожать,это выбор женщины и только.

Бестия
#40
Инна

зачем, чтоб на аборт денег дал?

ну да, хотя бы пополам

не пополам, а полностью отдать мужчине финансовый руль в этой ситуации

Бестия
#41
Гость

А я считаю, что он должен знать. Это и его ребенок тоже, и он тоже вправе решать, что с ним делать... А если он захочет этого ребенка, Автор?

обязательно захочет,слезно умолять автора будет родить)))
так а если не захочет, то платить за аборт будет как миленький, чтобы жена и её родственики не узнали. что это вы бабы - совсем что ли тут рехнулись?)) сами всё сами)) ну и сами дурры в таком случае)

Бестия
#42
Гость

Да вы может права, я сама достаточно зарабатываю, руководящая должность, квартира машина, дети уже есть и влюбилась в него по уши, а он чаще всего только в своих интересах мной пользуется, сам ничего не имея. я понимаю, что он меня не потянет...

Сколько же сейчас стоит аборт, что обеспеченная женщина с машиной и квартирой не может его сама оплатить и вынуждена выпрашивать деньги у мужчины?
дело не в выпрашивании, а несении ответственности. мужик должен понимать, что спя с женщиной даже с таблетками - залёт возможен. и обязанность мужика - оплатить аборт, если не хочет ребёнка и возможное лечение последствий. это вообще меньшее, на что он впринципе должен быть способен. а аот все тяготы аборта, в том числе и здоровье - лягут на женщину. и это нормальный мкжчина должен понимать. так хоть пусть позаботиться, раз не ему в ***** ковыряться будут

Гость
#43

автор а почему сразу аборт???? я была в вашем положении.У меня два ребенка 8 ми лет и 2 года.Финансовообеспеченая.
Я не стала делать аборт,родила девочку

Гость
#44

Можете сказать, вы ничего не потеряете, ну разве, что вам прям очень важно продолжать отношения и вы боитесь, что он после такого инцидента сольется. А так посмотрите на реакцию, сильно не надеясь на что-то. Просто интереса ради.

Гость
#45

Я читаю меня тошнит какие вы циничные ужасные зачем трахаетесь с нищебродами зачем убиваете детей абортами,зачем тетки?

Гость
#46

Сказать нужно и посмотрите на реакцию.Все станет понятно,там и определитесь.Немного не понятно,вы хотели бы с этим мужчиной серьезных отношений или нет? А так конечно,оставлять ребенка,чтобы растить его одной смысла нет,это очень тяжело.Тем более у вас уже 2.Ребенка вы может и хотели бы оставить,но тут все зависит от его реакции.Конечно решать вам,весь вред от аборта на вас и муки совести тоже никто не отменял.В жизни всякое бывает,может и сложиться у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: