Гость
Статьи
Сообщила про …

Сообщила про беременность.

Решила понять, с кем я встречаюсь. Наши отношения с горем пополам длятся год. Он все время говорит, что я мать его будущих детей. Мне 30 лет, ему 25. Я решила разыграть его, прислала картинку с …

Викусик
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#105
Гость

Автор, мне кажется, ваша проверка не состоялась: он нашел тест и теперь будет реагировать не в "чистой ситуации". Так было бы, возможно, показательно, если бы не нашел. С другой стороны, если бы он обнаружил обман ПОСЛЕ проверки, имел бы все основания крупно обидеться и даже разорвать с вами отношения как с ненадежным человеком.

Вы просто не читали всё, что я писала. Он почти сразу понял, что картинка с интернета. Но до того, как он понял, он мне писал "что ты, как маленькая, тесты могут врать". Я не могу вам всё объяснить, но у меня сложилось впечатление, что он отторгает реальность. В общем, пока мы тут со всеми на форуме вчера и сегодня разбирали мою ситуацию, я поняла, что мне не нужен этот человек больше. Совсем! И дело тут не только в проверке на вшивость, дело и во многих других вещах. Он мне однажды просто не захотел помочь кое в чем другом, очень важном для меня. Суть в том, что я решила уже, что мне делать дальше. Я хочу видеть в мужчине надёжность!!! И только после этого выйти замуж и тд. А, если такого не встречу, то одиночество меня не пугает. Есть много других важных дел на свете!!!

Гость
#106

А какую проверку парень не прошел? Он просто считает, что автор его обманывает, раз картинки из интернета шлет.

Гость
#107
Гость

Два дэбила - это сила!

++++++ Идеальная пара.

Фата
#108
Викусик

Решила понять, с кем я встречаюсь. Наши отношения с горем пополам длятся год. Он все время говорит, что я мать его будущих детей. Мне 30 лет, ему 25. Я решила разыграть его, прислала картинку с положительным тестом на беременность. Реакция была странная... Он сказал, что я, как маленькая, что тест может и наврать. Потом нашел картинку в интернете, но мне не сказал и после этого стал подыгрывать мне, но нести какую-то околесицу. Я сказала, что сделаю аборт, а он спросил, поехать ли со мной. Потом он признался, что нашел картинку в нете и спросил, зачем я его разыгрываю. Но я решила додавить. Короче два дня мы не виделись, сегодня он приехал, но я решила розыгрыш до конца довести, чтоб понять, способен ли он нести ответственность. Даже расплакалась, а он глядя на мои слезы, спросил "где результаты узи на которое ты ходила после того, как сделала тест". Я не знаю, как к этому всему относиться... Подскажите, что думаете

Думаю, что ты инфантильная дypа, а мужик неглуп.

Автор
#109
Фата

Думаю, что ты инфантильная дypа, а мужик неглуп.

Думаю иди на хuui

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: