Гость
Статьи
Помогите добавить …

Помогите добавить ясность в отношения с парнем!

Девушки, помогите, очень нужен ваш совет!
Встречаемся с молодым человеком полгода. За полгода, он меня не назвал своей девушкой, не познакомил с родителями, друзьями. Лишнего ничего не рассказывает.
Живет с родителями, 26 лет.
Как подтолкнуть его к развитию серьезных отношений? Или узнать как он вообще видит наши отношения? Не хочется напугать его напористостью излишней, а я в этих вопросах полный 0:(
Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1
Сколько тебе лет автор? У него наверно просто есть уже семья, вот он и не хочет ни с кем знакомить.
Гость
#2
Просто спроси его прямо. Если ты хочешь с человеком серьезных отношений,а он не сможет дать разумного объяснения,не теряй с ним времени.
Даздраперма
#3
если им девушка нужна- они сами подпинывают ее в сторону ЗАГСа,
САМИ
оккупируют во всех соц.сетях, мессенджерах, будут контролировать каждый шаг, чтоб не спрыгнула

вы ему не особо нужны, если у вас не так
Гость
#4
Что вы делаете полгода с молодым человеком, автор?
Расшифруйте это ваше встречаемся
mavis
#5
Подталкивать не надо, это даст обратный эффект. А выяснить можно, поговорив с ним. Правда, то, что он вас не знакомит с родителями и друзьями уже говорит само за себя. Спросите его, как он вообще оценивает ваши отношения и какие у него планы на будущее относительно вас двоих. Главное, чтобы вы вели разговор не в виде претензий. Не стоит говорить типа : "Мне так не хватает внимания, мне бы хотелось, чтобы ты сделал так то." Он начнет защищаться. Делайте упор на его желаниях и интересах, чего он хочет. А потом делайте выводы, стоит ли продолжать с ним отношения.
лолита
#6
Постою послушаю.у самой тоже самое. Хотя на фото показывает всех близких и родных,знаю кто где с кем и как их зовут,родни у него много. Встречаемся семь месяцев,лично из родни ни с кем не знакома. Человек настроен на семью,сам домашний семейный. Как понять со мной настроен или нет, тоже давить не хочу вопросами и разговорами, а время жаль если несерьёзно...
Гость
#7
Девушку которая бы его зацепила он бы сразу познакомил со всеми, видно он с тобой ничего и не планирует кроме как "встречаться". Но ты имеешь право на вопрос - дорогой, какие у тебя на меня планы? Прямо так и спроси.
Екатерина
#8
лолита
Сообщение было удалено
Очень похожая ситуация у нас..( а сколько Вам и ему лет, если не секрет? И как вы время проводите? Вообще разговоры какие-то серьезные бывают?))
гость
#9
а что означают серьезные разговоры, мы на машину собираем, типа в
складчину покупать...это серьезные отношения, извиняюсь если ***** вопрос...
Гость
#10
наверное, брака с вами не видит, а сожительство отвергает. Есть правила морали,которые с годами переступить нелегко.
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Больше всего похоже на правду
Гость
#12
вы разговаривать умеете? вот и спросите его
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 828 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы