Гость
Статьи
Как забыть и …

Как забыть и разлюбить?

встречалась с мужчиной от которого забеременела через полгода отношений , знаю , что не срок.. Но человека любила и очень хотела ребёнка именно от него , тем более , что он сам говорил на тему детей чут ли не каждый день , но сейчас я понимаю , что он говорил это только потому , что я хотела это слышать. О свадьбе речи не шло , он говорил " мы должны быть вместе , потому , что мы хотим быть вместе а не из за штампа " тем более у него до меня было два неудачных брака..Я и не настаивала, думала , что этот человек говорит абсолютную правду и никогда меня не бросит тем более с ребёнком.. Любовь слепа.. Итог - я одна ращу ребеночка уже 9 месяцев , не смотря на предательство и гадости которые он говорил на меня и нашего ребёнка.. Я все ещё его люблю. Плачу , нервная система рассшатана.. Как себе помочь ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайтесь собой и ребенком,цените себя!!!ничего хорошего уже не будет,общайтесь с подругами,изливайте душу

jasminka87@list.ru
#2

Вам нужно отдохнуть, послеродовая депрессия + проблемы с любимым человеком и его предательство, если можете на недельку оставьте ребенка маме, съездите отдохните, соберитесь с мыслями , живите настоящим, он не заслуживает ваших слез если оставил вас одну в такой момент. В наше время глупо верить словам, как видно поступков у него нет никаких. Соберитесь, вы ребенку нужна здоровая, улыбайтесь вы очень сильная женщина если родили ребенка ни смотря ни на что, вы молодец. Встретите еще свою судьбу, он по любому объявится, будьте осторожны, чтоб не обнадежил и не пропал сново.

Гость
#3
jasminka87@list.ru

Вам нужно отдохнуть, послеродовая депрессия + проблемы с любимым человеком и его предательство, если можете на недельку оставьте ребенка маме, съездите отдохните, соберитесь с мыслями , живите настоящим, он не заслуживает ваших слез если оставил вас одну в такой момент. В наше время глупо верить словам, как видно поступков у него нет никаких. Соберитесь, вы ребенку нужна здоровая, улыбайтесь вы очень сильная женщина если родили ребенка ни смотря ни на что, вы молодец. Встретите еще свою судьбу, он по любому объявится, будьте осторожны, чтоб не обнадежил и не пропал сново.

Второй пост правильно говорит. Вы нужны ребёнку, постарайтесь не думать о том мужчине. Он не заслуживает Ваших слез, и переживаний. Меня в прошлом году, бросил парень, я была беременна, он знал и все равно бросил. После я сильно нервничала, переживала и случился выкидыш... Держитесь, все у вас ещё впереди. В следующий раз невлюбляйтесь в кого попала, узнайте получше человека, тяжело когда любишь, закрываешь глаза, доверяешь. Да и тем более у него было два неудачных брака.

Гость
#4

забудьте гада

Гость
#5

для такого подонка самое страшное увидеть вас счастливой без него! вот и стремитесь к счастью! а ваши слезы и страдания только поднимают ему самооценку

Гость
#6

Самое ужасное для мужика - видеть , что женщина, которая ещё недавно плакала , страдала и хотела быть с ним , вдруг стала по-настоящему счастливой без него))

Гость
#7

Занимайтесь ребенком и собой, не надо плакать :) Только нервы и силы зря уходят.

Мася
#8

Как таких уродов земля то носит. Забудь его и живи в радость для малыша.

mavis
#9

А из-за чего именно плачете? Все не можете смириться с тем, что он вас бросил? Обидно-досадно? Вы же сами окружили себя иллюзиями по поводу ваших отношений. Перестаньте перекладывать ответственность только на него, и станет полегче. Не уверена, что у вас любовь, скорее, зависимость, а она растет, как правило, когда человек не хочет брать ответственность. Хочет, чтобы кто-нибудь пришел и все исправил за него. Ответственность=власть и контроль над собой.

Светлана
#10

Как бы это ни странно звучало-Вам помогут новые чувства и ваши переживания уйдут на второй план,а со временем боль утихнет.На всё своё время-такое невозможно простить сразу,но постепенно отпускайте эту ситуацию.У вас есть ребёнок и Вы продолжаете жить,именно вы,потому что дети-это прекрасно,как бы сложно Вам сейчас не было.У вас всё впереди,а он так и будет лжецом по жизни и мне его жаль.И неважно что вы там напридумывали когда были вместе,он вам в этом помогал-мечтать,а сам поступил как подлец.Не опускайте руки,вся сила в них и в вашей голове.Светлых Вам мыслей и помните-только вы-сами строитель своего счастья!удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: