Гость
Статьи
Один типаж мужчин

Один типаж мужчин

Девушки,а вы тоже привликаете внимание только! в определенного типа мужчин?))) (((
Я когда захожу в комнату(где несколько мужчин), сразу могу определить,кто обратит на меня внимание. У вас так же?

Ли
14 ответов
Последний — Перейти
lo
#1

впринципе да, нравлюсь пухлым блондинам или светлоруссым. А нравятся брюнеты стройные

Гость
#2

да, прохожу около мусорки и сразу могу определить, кто обратит на меня внимание

Имя моё
#3

У кого нибудь бывает такое? Когда я захожу в комнату, где много мужчин, я сразу могу определить у кого из них какой марки телефон. Не знаю как это происходит. Я словно рентген. Неважно где у мужчины телефон. В кармане брюк, в портфеле, либо он сейчас не с ним и лежит в машине. Но я заметила одну закономерность, мне нравятся мужчины у которых айфон или самсунг последней модели, а я как правило привлекат внимание мужчин у которых в кармане брюк лежит смартфон марки хуавэй. А как у Вас?

Гость
#4
lo

впринципе да, нравлюсь пухлым блондинам или светлоруссым. А нравятся брюнеты стройные

о, я тоже нравлюсь пухлым блондинам исключительно ( а я худышка брюнетка) противоположности видимо притягиваются)))
Но мне качки нравятся, а не пухляши(

Гость
#8
Имя моё

У кого нибудь бывает такое? Когда я захожу в комнату, где много мужчин, я сразу могу определить у кого из них какой марки телефон. Не знаю как это происходит. Я словно рентген. Неважно где у мужчины телефон. В кармане брюк, в портфеле, либо он сейчас не с ним и лежит в машине. Но я заметила одну закономерность, мне нравятся мужчины у которых айфон или самсунг последней модели, а я как правило привлекат внимание мужчин у которых в кармане брюк лежит смартфон марки хуавэй. А как у Вас?

Хаха если у него самс как у меня это вапще судьба😂

Гость
#10
Гость

Пухлые это не значит, что с лишним весом, просто немного пухлые. и мои знакомые не одинокие, кто-то женат, у кого-то девушка есть

конечно не одинокие, у нас даже самого деррьмового мужичка разберут

Гость
#11

У меня всегда так:тот типаж который нравится мне, тот я и привлекаю. Мало таких конечно, но все всегда обращают внимание именно на меня. А те, кого я считаю страшненькими, на меня тоже внимания особо не обращают))) нравятся мне спортивные смазливые брюнеты с щетиной и густыми волосами😁😁😁 типа Петра Федорова вот

Дурища
#12

Мне нравятся мужчины с русыми, темно-русыми волосами и обязательно красивые глаза голубые, зеленые, серо-зеленые, но не карие. Высокие, с хорошим строением "треугольник". Вот правда у меня муж этого типажа, до мужа встречалась с парнем таким же, на работе подкатывает еще один, так легкий флирт. И самое смешное они все по гороскопу львы. Рррррррр

Гость
#13

нравится типаж кхала дрого) бывший муж был похож, качок...никогда с блондинами не встречалась

Дубинушка
#14

Нет, всегда разные, вообще ничего общего нет, кроме пола.

гостьяЛ
#15

Я только прям сегодня об этом задумывалась и поняла я очень нравлюсь умным парням. все кто имеет по 2 высш образования и учен.степень прям прутся от меня. Все остальные мужчины меня не замечают.

Гость
#16

худым, высоким брюнетам нравлюсь. сама я маленькая)

Гость
#17

мне в принципе тоже только высокие нравятся. цвет волос не важен

Гость
#18
Ли

Девушки,а вы тоже привликаете внимание только! в определенного типа мужчин?))) (((Я когда захожу в комнату(где несколько мужчин), сразу могу определить,кто обратит на меня внимание. У вас так же?

Не так, привлекать внимание можно разного типажа мужчин, но про комнату все верно. Заходишь, определяешь, забываешь о нем, потом удивляешься когда подходит и да, его-то и выбираешь. В моем случае брюнет с карими глазами. Вот уже несколько лет как. Флюиды в действии)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: