Гость
Статьи
Сказал, что ему нужно …

Сказал, что ему нужно всё обдумать. Помогите понять ситуацию.

Всем привет, форумчане!)
Произошла в моей жизни такая вот беда...))
Общалась почти пол года с молодым человеком, работаем вместе в одной фирме...
Инициатором общения был он изначально, всё как-то закрутилось - завертелось..
Переписка была разной, и просто о жизни, узнавали друг друга, были моменты пошлого характера...*_*
Мне очень хотелось с ним встретится вне рабочего пространства и пообщаться, узнать друг друга поближе
уж очень он мне понравился
Скажу сразу, на работе помимо "привет" мы не общались)
Ну милые улыбки, красные щечки и смущения не в счет.
и с каждым днём нашего общения это "нравиться" перерастало во "влюбилась"
И да...я влюбилась в него по уши
Бывало договаривались о встрече, а он потом пропадал...появлялся через недельку и объяснял, что у него свои причины и он не готов к встрече
и вот.......спустя пять месяцев неудачных попыток мы встретились....................
Погуляли сначала в парке, а потом он предложил пойти домой к нему))
купили бутылку вина - сидели общались
на часах уже было 2 часа ночи и он в силу того, что уже поздно предложил остаться..
постелил мне постель в отдельной комнате и ушел в свою спать))
ну а меня алкоголь расслабил до такой степени, что я пошла к нему в комнату и легла рядом) приставала к нему и всё такое...ну вы, думаю, догадались))
утром, позавтракав, он меня проводил нежным поцелуем домой(((

на следующий день я ему решилась таки написать, что-то в роде того "что между нами теперь будет дальше?!"

он сказал, что не ожидал, что так всё выйдет, поддался соблазну и вообще не понимает, что он мне может дать для отношений, сказал что ему нужно всё обдумать

прошло 2 недели
ни ответа
ни привета

все говорят, что он меня так развел

а я не знаю что делать(
страдаю ужасно
помогите...может кто-то сталкивался с подобным)

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха, вот это да - шикарно обломал тетеху парень.
Это ж надо - припереться к нему домой и сидеть, выжидать траххха до двух ночи.
Но и этого навязчивой клуньке мало - в койку сама к неиу полезла
Теперь жди, когда он на тебе женится, ага. Вот баба умора так умора.

Гость
#2

Автор, Вы смеетесь что-ли?))) Сколько Вам лет? Вы бы хоть на досуге что почитали про мужчин...

Гость
#3

Дело даже не в том, что Вы его соблазнили, а в том, что зачем потом задали ему вопрос про что будет дальше! Да Вы его убили этим вопросом!

Гость
#4

А по ходу вы его развели- он ничего с вами не хотел, а вы захотели с.....са и получили его. Что еще вам надо? Вы изначально ему были не нужны.

Гость
#5

Автор, вы шутите что ли или правда такая тупенькая?
Вы пытаетесь коня на водопое заставить пить. Когда человек что-то хочет, он это делает. Мужчина не хочет отношений с вами и он ничего не делает. А вы ему вешаетесь на шею.

Гость
#6
Вероника

...все говорят что он меня так развел...

То есть вы ВСЕМ это рассказываете? Какой ужас...

Гость
#7

Автор, развел на что? Вы же сами его соблазнили, кто Вас заставлял? И запомните для себя. Вы получили удовольствие? - и будьте счастливы. Мужчина ничем Вам не обязан. И чем быстрее Вы это поймете, тем больше вероятности, что в следующий раз такого не произойдет.

татата
#8

ш-л'-ю-ха

В.
#9

Аж затошнило от этого текста, от скобочек и от содержания..
Бедный мужик, 5 месяцев бегал от ш.алавы и все-таки попался. Не удивлюсь, если он теперь вообще с этой работы уволится, чтобы со ш.люхой не пересекаться.

Мышуля
#10

Может ему просто не понравилось

mavis
#11

Оставьте его в покое, он вас даже даром не хочет. Вы нафантазировали себе, что у него к вас чувства. Он пофлиртовал и охладел, а вы прямо вся пылаете. Нельзя быть такой приставучей, мужиков от этого воротит. Вы не получите от него того, чего хотите, смиритесь, что у вас нет шанса понравиться ему, быстрее отпустит.

Гость
#12

Омг, сначала мысль молниеносная "пошла к нему в комнату и легла рядом", а потом Чернышевского цитировать. На пять шагов вперед думать невариант?)))

Умница
#13

Бедная девочка. Влюбилась безответно, этим все сказано. Он Вас конечно не разводил, он даже не приставал к Вам, не домогался, Вы же сама к нему пришли. Ну так и все - видимо, это и был самый пик, на что он способен в отношении Вас. Теперь надо постараться его забыть и в следующий раз так не делать.
Да, и жертвой себя не надо считать - Вы получили, что хотели, он же Вам в любви не клялся, так что какие претензии?
Раз не готовы были к такому повороту, не надо было идти к нему, по-моему, тут все предельно ясно...увы(

Б-ка
#14
Гость

Автор, вы шутите что ли или правда такая тупенькая? Вы пытаетесь коня на водопое заставить пить. Когда человек что-то хочет, он это делает. Мужчина не хочет отношений с вами и он ничего не делает. А вы ему вешаетесь на шею.

Именно так.

Гость
#15

Автор, это Вы его отымели. Ему не понравилось.Впрочем, он и изначально планировал только френдзону. Ну не любит он Вас.

Светланушка
#16

Вы уже все об этом рассказали.Липучка, рубль штучка)))

#17

С 9 комментом согласна полностью ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: