Гость
Статьи
Подействует ли …

Подействует ли молчание на парня?

Встречались год, как расстались тоже год прошел. Пыталась вернуть, не смогла. Говорит, что и хочет с одной стороны и не хочет с другой (из-за "выноса мозга" - причина расставания). Кто был в такой ситуации и сможет ли подействовать на него время, если я не дам знать о себе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчание не подействует. И крик тоже....Поезд ушел.

Гость
#2

Дак уж столько времени прошло,автор. Оно вам надо

Автор
#3
Гость

Молчание не подействует. И крик тоже....Поезд ушел.

Поезда вообще-то возвращаются))

Автор
#4
Гость

Дак уж столько времени прошло,автор. Оно вам надо

Если честно, то да, люблю до сих пор

Рената
#5

Пустите пулю, что начали встречаться с другим. Если после этого не прибежит, значит ему на Вас насрано.

Гость
#6

А зачем мозг выносила? Этого ни один мужик не любит.

Гость
#7

Говорит что хочет и нехочет,специально чтобы бегать за ним продолжала.Оно вам надо?Самооценку его поднимать?
С молчанием это вы хорошо придумали.Просто исчезните из его жизни.Не пишите,не звоните.Из друзей не обязательно при этом удаляться.Выдуманных историй что парень появился тоже не надо.Наблюдайте как будет себя вести.Исходя из этого сделаете выводы что дальше делать.Может и метнется к вам,а может вы уже все таки правильные выводы сделаете.
А вообще автор,от души советую вам забить на него.Из личного опыта с кажу,что такие как он ВСЕГДА возвращаются,как только видят что вам и без него хорошо и что его забыли.Только к этому моменту уже на ***** рен не нужны становятся.А если и нужны и примите его то он все равно упорхает мотивировав это "выносом мозга".

Гость
#8
Автор

Если честно, то да, люблю до сих пор

ЛЮБИШЬ, КАК ЖЕ, ЗА ГОД НА ТЕБЯ НИКТО НЕ КЛЮНУЛ-ВОТ И ЗАБЕГАЛА.

Гость
#9
Автор

Поезда вообще-то возвращаются))

Это не Ваш вариант. Если бы хотел вернуться - вернулся бы, тем более, что времени для осмысления у мч было предостаточно. Только похоже, мозгоклюйка ему не нужна.

Гость
#10
Гость

ЛЮБИШЬ, КАК ЖЕ, ЗА ГОД НА ТЕБЯ НИКТО НЕ КЛЮНУЛ-ВОТ И ЗАБЕГАЛА.

А орать-то зачем?

Гость
#11
Гость

А орать-то зачем?

Я не ору))

Автор
#12
Гость

А зачем мозг выносила? Этого ни один мужик не любит.

Поздно поняла) Все-таки первые отношения

Автор
#13
Гость

Говорит что хочет и нехочет,специально чтобы бегать за ним продолжала.Оно вам надо?Самооценку его поднимать?
С молчанием это вы хорошо придумали.Просто исчезните из его жизни.Не пишите,не звоните.Из друзей не обязательно при этом удаляться.Выдуманных историй что парень появился тоже не надо.Наблюдайте как будет себя вести.Исходя из этого сделаете выводы что дальше делать.Может и метнется к вам,а может вы уже все таки правильные выводы сделаете.
А вообще автор,от души советую вам забить на него.Из личного опыта с кажу,что такие как он ВСЕГДА возвращаются,как только видят что вам и без него хорошо и что его забыли.Только к этому моменту уже на ***** рен не нужны становятся.А если и нужны и примите его то он все равно упорхает мотивировав это "выносом мозга".

Спасибо Вам большое))..именно мои мысли вы и изложили и помогли опять убедиться в их правдивости

Автор
#14
Гость

Это не Ваш вариант. Если бы хотел вернуться - вернулся бы, тем более, что времени для осмысления у мч было предостаточно. Только похоже, мозгоклюйка ему не нужна.

Не возвратился, потому что я бегала за ним, самооценку подняла. теперь некому за ним бегать, остыла девченка, набегалась))

Автор
#15
Гость

ЛЮБИШЬ, КАК ЖЕ, ЗА ГОД НА ТЕБЯ НИКТО НЕ КЛЮНУЛ-ВОТ И ЗАБЕГАЛА.

Это я не клюнула ни на кого) Человек, когда любит других не замечает, так что задеть меня не получится)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: