Гость
Статьи
Как реанимировать …

Как реанимировать мужчину?

Всем добрый вечер. Моя история немного странная, поэтому желающих поострить прошу удалиться )))
Мне 36 лет. Познакомилась с мужчиной. Ему 45. Изначально не хотела встречаться, возраст смутил, а потом подумала- с меня не убудет. Первая встреча произошла в машине. Мы просто общались о том, о сем. Мужчина оказался интересным. После часа общения мы распрощались. Я ничего не поняла... На следующий день он пригласил просто прогуляться. Во воемя прогулки он все время смущался, волновался, чуть ли не заикался и не знал как себя вести. В процессе общения выяснилось, что после развода он закрылся от всех женщин на.... 8 лет! И теперь не "помнит" как себя вести с понравившейся ему девушкой. Я конечно изначально не поверила и пришла в лёгкий шок от услышанного. Но это было заметно по его поведению. Чтобы меня обнять он спросил разрешения. Также произошло и с поцелуем.. По началу это меня очень уж удивило, но сидя в его объятиях мне стало так уютно и комфортно, что не передать словами. В наше время это такая редкость, тем более в таком возрасте. В общем, второе свидание прошло гулянием под луной без всяких пошлых намеков. Вы, конечно, спросите, а как же интим? Да, все идёт к этому, но его робость меня смущает. А вдруг он забыл, как это делается? Не смейтесь, пожалуйста... Я просто не знаю как себя вести в этой ситуации. Я дама очень темпераментная в этом плане. Что делать? У меня самой секса полгода не было, поэтому куча нерастраченных чувств может из меня сделать маньячку. Мужчина мне очень нравится- хозяйственный, непьющий, открытый без мат.проблем..
Короче, как быть? Посмотреть на что он способен или взять инициативу в свои руки?
Спасибо!

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Косточка
#1

Вам точно 36?

Гость
#2

Меня бы смутило, что взрослый дяденька выгуливает женщину по паркам и сидит с ней в машине безвылазно, как подросток. у которого денег нет или жаба душит. Ладно, один раз простительно, но второй раз уже звонит тревожным звоночком.. Нормальный мужик в таком возрасте уж всяк бы пригласил в кафешку на чашку кофеЮ. Я не меркантильна, но такие кадры мне встречались, любители посидеть в машинах и погулять по холодрыге. В итоге оказывались жлобами - выбиральщиками. считавшими. что если пригласить в кафе 10 женщин, с которыми он знакомится за.раз. то это накладно, да и ни к чему.
Если хотите секАса, не возбраняется самой проявить небольшую инициативу. Тогда и поймете. что он из себя представляет. Или обрадуется. или убежит в ужасе. крестясь. что все женщины порочны.
...Моя подруга вышла замуж за вдовца- скромника. который открыто оповещал всех, что интима у него не было целых 5 лет, пока подругу не встретил. Впрочем. через год уже вовсю изменял ей с её же приятельницами.

Гость
#3

Я думала,ему плохо во время интима.

Гость
#4
Гость

Я думала,ему плохо во время интима.

😂

Гость
#5

Морально будьте готовы. что если вдруг однажды дойдет то интима. он предложит вам секс в машине. в подъезде или в парке под кустом.

Гость
#6

Реанимировать ....Не выступайте спасительницей. Неблагодарное это дело, ох, неблагодарное.

гость
#7

Извините...но по моему нужно вас реанимировать..С чего вы решили что этого пенька нужно возвращать к жизни?импотент сто %... вы такая молодая...не тратьте свое время...

Гость
#8

Напомнило одного знакомого , но там ***** маленький на пол шестого , он всё разводом оправдывает . Поэтому и не стремится к сексу .

Малыш Пиночет
#9

"второе свидание прошло гулянием под луной без всяких пошлых намеков. Вы, конечно, спросите, а как же интим?"
нет, лично я не спрошу, а что это вообще за театральщина?

Гость
#10
Малыш Пиночет

"второе свидание прошло гулянием под луной без всяких пошлых намеков. Вы, конечно, спросите, а как же интим?"
нет, лично я не спрошу, а что это вообще за театральщина?

А вам сразу ресторан? С голодного края что-ли?

Big dick
#11

А вам, автор нало было чтобы он в трусы сразу лез?
Или чтобы врал какой он офигенный суперсексмачо, как это делают большинство мужиков?
Короче мужик пострадал от своей честности, что доказывает в очередной раз что бабам честность не нужна, лучше быть наглым, вешать лапшу на уши и это будет уже половина успеха.

Рената
#12
Гость

А вам сразу ресторан? С голодного края что-ли?

А что в ресторане обязательно обжираться что-ли?

Малыш Пиночет
#13
Гость

А вам сразу ресторан? С голодного края что-ли?

это вы наверное голодная. я имела ввиду такую противоположность в словах автора, как гуляние под луной и удивление в отсутствии секса на 2 свидании. кстати, не вижу ни чего плохого в походе в ресторан или для вас это больное место?

Малыш Пиночет
#14
Рената

А что в ресторане обязательно обжираться что-ли?

ага, а еще в ресторане все с голодных краев) вот уж не знала)))

гость
#15

да, точно, бабы просто удивительные существа... хорошо, положим в кафешку. ресторан, и тогда уж потом в гостиницу. ООО, предвижу коменты да ты че, мы мол не такие... а какие? хотите чтоб к вам относились как к женщинам? видите себя как леди. а хотите затрат. так вы просто Простигосподитутки...ну и отношение соответствующие... а мужик молоток. и все у вас будет нормально... само придёт...

Гость
#16

Я считаю, что две встречи это крайне мало, чтобы делать вообще какие-то выводы. Вы, по сути ещё чужие друг другу люди. Вам нужен мужчина, который чужой женщине,с ходу, пытается залезть в трусы? Мужская выдержка не самая бесполезная вещь для жизни. Или вам мужчина только для секса нужен? Всё встало с ног на голову в нашей жизни, раньше женщину оскорбляло,что мужчина в ней человека не видит,сейчас- что мужику не всё равно куда совать.

Гость
#17

Автор, вы зачем дурью маетесь? К вам что ежедневно косяками валят хозяйственные, непьющие, без мат проблем мужики?
Ну тогда ладно, переберайте дальше, глядишь и найдёте свой идеал, который в первое свидание вас в кафе цезарем накормит , в машине отымеет и тут-же забудет как вас звали...

Гость
#18

Автор, да отдайся ему! Чё теряешь то? Только не в машине под луной.

Гость
#19
Гость

Я считаю, что две встречи это крайне мало, чтобы делать вообще какие-то выводы. Вы, по сути ещё чужие друг другу люди. Вам нужен мужчина, который чужой женщине,с ходу, пытается залезть в трусы? Мужская выдержка не самая бесполезная вещь для жизни. Или вам мужчина только для секса нужен? Всё встало с ног на голову в нашей жизни, раньше женщину оскорбляло,что мужчина в ней человека не видит,сейчас- что мужику не всё равно куда совать.

Нет, мне нужен мужчина не только для секса. В замуж я тоже пока не хочу, ещё не залечились старые раны. Вы правы,все перевернулась с ног на голову, поэтому в этой порядочности и честности сразу ищется какой-то подвох. Грешным делом начинаешь себя накручивать, все ли нормально с ним, т.*****. как мужчина с другой планеты. Мой бм был ещё тем кобелем и настолько разочаровал меня в мужчинах, что теперь тяжело кому-то верить. И чуть какая "правильность" чувствуется, становится не по себе. Поэтому в голове каша...

Гость
#20

А вдруг он все это выдумал чтобы вы, автор, и проявляли инициативу? Не может он хитрить?

Гость
#21
Гость

Всё встало с ног на голову в нашей жизни, раньше женщину оскорбляло,что мужчина в ней человека не видит,сейчас- что мужику не всё равно куда совать.

Вот вот.
Если ее не отпирдолили в первый- же день, сразу обиды и подозрения:-)
дожили блин

Гость
#22

Если хотите секАса, не возбраняется самой проявить небольшую инициативу. Тогда и поймете. что он из себя представляет. Или обрадуется. или убежит в ужасе. крестясь. что все женщины порочны.

Я уже думала над этим. Но должна быть соответствующая обстановка не в машине и не под кустом )))

Гость
#23
Гость

А вдруг он все это выдумал чтобы вы, автор, и проявляли инициативу? Не может он хитрить?

Не думаю. Видно по нему, что на все сто он правильный и положительный. А там, правда, время покажет.

Гость
#24
Гость

Вот вот.
Если ее не отпирдолили в первый- же день, сразу обиды и подозрения:-)
дожили блин

Грубо, но что-то в этом есть. Никаких обид, просто удивление, что такие мужики существуют.

#25

Дождитесь его инициативы, не надо мужиком в паре становиться. Что Вас не устраивает? Пусть все будет как будет...

Марина
#26
Малыш Пиночет

это вы наверное голодная. я имела ввиду такую противоположность в словах автора, как гуляние под луной и удивление в отсутствии секса на 2 свидании. кстати, не вижу ни чего плохого в походе в ресторан или для вас это больное место?

здесь нельзя писать такие слова как кафе или ресторан или чашка кофе. сразу начинаются нападки типа думаете только о деньгах и как бы присосаться к мужчине ))))

Гость
#27

Автор, вы хотите сказать, что ваш прЫнц без мат проблем за два дня вас даже не угостил ничем? я б такого послала сразу *****. 100% жид.
Да, и по поводу "забыл" как это делается. Был у меня тоже такой, весь положительный, за руку боялся взять. Оказался импотентом с кучей проблем в голове. Не говорю, что ваш такой же должен быть обязательно, просто опыт.

Гость
#28

Скорее всего у него маленький.
Такие начинают наводить тень на плетень, жизнь свою всю в подробностях расскажут, женщин всех перечислят, за что их бросали, психологию подключают, гороскопы...
Не предпринимайте ничего, но от его инициативы не отказывайтесь. После секса разберетесь.

Гость
#29

И еще, откуда такие сведения - открытый, непьющий, хозяйственный, без материальных проблем? Вы же виделись два часа.
Вы уже начали приписывать ему положительные качества? Плохие признаки. Потом узнаете правду, разочаруетесь и начнете жаловаться - все мужики сво...

Гость
#30
Гость

Грубо, но что-то в этом есть. Никаких обид, просто удивление, что такие мужики существуют.

У меня бы это вызвало только приятное удивление и уважение. Уже как-то хочется начать уважать мужиков, а не только хотеть.
Не знаю как другие женщины, но я устала от потребительского взгляда мужчин на женщин. Многие из них уверены, что все бабы хотят их использовать и стремятся использовать их первыми, работают на опережение, так сказать. И очень редкий мужик пытается узнать женщину получше, прежде чем делать выводы.
Вам, автор, попался именно такой, мне кажется. У него нет комплекса обиженки.. могу и ошибаться, конечно, вам видней.

Гость
#31

Мне кажется этот человек настолько стеснительный- поэтому не пригласил вас в ресторан,возьмите инициативу в свои руки, предложите сходить в кафешку,в ресторан.На выходные,если есть дача-поехать туда.И разузнайте,почему он развёлся? Мне кажется,ему жена изменила...

Ани
#32
Big dick

А вам, автор нало было чтобы он в трусы сразу лез?Или чтобы врал какой он офигенный суперсексмачо, как это делают большинство мужиков? Короче мужик пострадал от своей честности, что доказывает в очередной раз что бабам честность не нужна, лучше быть наглым, вешать лапшу на уши и это будет уже половина успеха.

Чем он пострадал? Женщина не отвращается от него.

Гость
#33

Автор, видно вы нормальная, адекватная и с Ч/ю! Меня бы посетили аналогичные мысли, что и вас. Вроде бы хочется нормального, положительного мужчину , завязать отношения с таким. НО! Яопвт подсказывает, что такие странноватый типчики, при всей своей положительном, на проверку оказываются совсем непригодными для отношений и даже дружеского общения. Уж слишком много заморочек у таких. 8 лет, многовато быть совсем без женщины. Меняется в голове многое за такой период. Что-то там себе накрутил и какое у него мировоззрение....вопрос. Мое мнение, с таким мужчиной отношения будут замороженными непойми чем, проблемами души, стеснительность, его мамой, работой, фиготой....и сплошная морока, а не удовольствие. А это никому не нужно. Своих дел полно, чем чужие мороки разгребать. Сразу начались странности- жди ерунды, вместо отношений.

Я советую обратить внимание на других кандидатов.

Анна
#34

Здравствуйте, автор! На мой взгляд не один уважающий себя МУЖЧИНА не стал бы женщине в первые же дни знакомства говорить о том, что забыл как себя вести с дамами. Это всего лишь способ пробудить в женщине"мать", т.*****. получить заботу, сострадание и т.п. Вам необходимо определиться кем Вы сами хотите быть "женщиной" или "матерью" ...тогда и про эти отношения станет всё понятно Вам самой.

Гость
#35
Анна

Здравствуйте, автор! На мой взгляд не один уважающий себя МУЖЧИНА не стал бы женщине в первые же дни знакомства говорить о том, что забыл как себя вести с дамами. Это всего лишь способ пробудить в женщине"мать", т.*****. получить заботу, сострадание и т.п. Вам необходимо определиться кем Вы сами хотите быть "женщиной" или "матерью" ...тогда и про эти отношения станет всё понятно Вам самой.

Я думаю, что стать "матерью" мне вряд ли удастся, хотя бы из-за разницы в возрасте. Я сама по натуре люблю чтобы мужчина преобладал над женщиной. Поэтому я даже не буду применять на себя эту роль.

Гость
#36
Гость

Всем добрый вечер. Моя история немного странная, поэтому желающих поострить прошу удалиться )))
Мне 36 лет. Познакомилась с мужчиной. Ему 45. Изначально не хотела встречаться, возраст смутил, а потом подумала- с меня не убудет. Первая встреча произошла в машине. Мы просто общались о том, о сем. Мужчина оказался интересным. После часа общения мы распрощались. Я ничего не поняла... На следующий день он пригласил просто прогуляться. Во воемя прогулки он все время смущался, волновался, чуть ли не заикался и не знал как себя вести. В процессе общения выяснилось, что после развода он закрылся от всех женщин на.... 8 лет! И теперь не "помнит" как себя вести с понравившейся ему девушкой. Я конечно изначально не поверила и пришла в лёгкий шок от услышанного. Но это было заметно по его поведению. Чтобы меня обнять он спросил разрешения. Также произошло и с поцелуем.. По началу это меня очень уж удивило, но сидя в его объятиях мне стало так уютно и комфортно, что не передать словами. В наше время это такая редкость, тем более в таком возрасте. В общем, второе свидание прошло гулянием под луной без всяких пошлых намеков. Вы, конечно, спросите, а как же интим? Да, все идёт к этому, но его робость меня смущает. А вдруг он забыл, как это делается? Не смейтесь, пожалуйста... Я просто не знаю как себя вести в этой ситуации. Я дама очень темпераментная в этом плане. Что делать? У меня самой секса полгода не было, поэтому куча нерастраченных чувств может из меня сделать маньячку. Мужчина мне очень нравится- хозяйственный, непьющий, открытый без мат.проблем..
Короче, как быть? Посмотреть на что он способен или взять инициативу в свои руки?
Спасибо!

Валера
#38

Комментаторы - волки из леса, способные только на грязь и сплетни, ни какого сострадания, ни какой эмпатии. И в извращенца и в жлоба его записали. Пусть с вами так поступают. Такого про кого пишут я встречал, депрессия у мужика после обмана вот такими б,л,я*д!я,м,и как комментаторы местные. Поэтому и закрываются люди и общаться не хотят, потому что люди - волки.
Автор, пообщайся, прояви участие. Вероятно хорошего мужа себе найдешь, верного и заботливого. Когда он из депресухи выйдет. Всю жизнь он тебе благодарен будет, а ты ему.

Гость
#38

"Моя история немного странная, поэтому желающих поострить прошу удалиться )))"

Как? КАК, бллляяяя, из первого вытекает второе? Дальше читать уже не интересно, автор просто ддурра.

Гость
#39
Гость

"Моя история немного странная, поэтому желающих поострить прошу удалиться )))"Как? КАК, бллляяяя, из первого вытекает второе? Дальше читать уже не интересно, автор просто ддурра.

)))) женская логика.

Гость
#40
Валера

Комментаторы - волки из леса, способные только на грязь и сплетни, ни какого сострадания, ни какой эмпатии. И в извращенца и в жлоба его записали. Пусть с вами так поступают. Такого про кого пишут я встречал, депрессия у мужика после обмана вот такими б,л,я*д!я,м,и как комментаторы местные. Поэтому и закрываются люди и общаться не хотят, потому что люди - волки.
Автор, пообщайся, прояви участие. Вероятно хорошего мужа себе найдешь, верного и заботливого. Когда он из депресухи выйдет. Всю жизнь он тебе благодарен будет, а ты ему.

Я автор. Спасибо. Возможно, Вы правы. Время покажет. Торопить события я не собираюсь. Я терпеливая. Посмотрю, сколько времени ему понадобится. Вот и посмотрим, что из этого выйдет. Если на самом деле это депрессия, а мужик хороший во всех отношениях, то никто его уже не отпустит. ))

Жанна
#41

Автор, ты надоела со своей разницей в возрасте. Сама такая молодая, чтоль? Разница в возрасте с мужчиной в 10 лет — это нормальное дело.

Гость
#42
гость

да, точно, бабы просто удивительные существа... хорошо, положим в кафешку. ресторан, и тогда уж потом в гостиницу. ООО, предвижу коменты да ты че, мы мол не такие... а какие? хотите чтоб к вам относились как к женщинам? видите себя как леди. а хотите затрат. так вы просто Простигосподитутки...ну и отношение соответствующие... а мужик молоток. и все у вас будет нормально... само придёт...

Мужик просто не хочет ошибиться с очередной меркантильной бабищей. Будет и кафе и подарки, всё будет. Если ты всё сделаешь правильно и будешь вести себя как нормальная женщина, а не принцесса. Тебе 36 - звоночек дзинь-дзинь. Последний шанс! Думай

Светлана
#43

Увидела себя в вашей истории :) и очень рада, что у нас были прогулки в парке, поцелуи в машине, в рестораны не ходили, хотя приглашал, несколько раз кофе в кафе выпили. Зато душевно и очень приятно. Первый секс не очень получился, волновались видимо :) но потом все наладилось. Мы вместе уже третий год. Самое главное, будьте самой собой, не притворяйтесь ни в чем. Не все мужчины рвут с пылу с жару, увидит он в вас родную душу и все будет хорошо! Гуляйте и целуйтесь под луной, это же очень романтично в любом возрасте!

Анчар
#44

Это чистый аферист. Задача таких проходимцев ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ (сейчас проще всего на фоне нынешних мужчин отличиться кротким нравом и чувственностью, граничащей с безумием). Сначала они вовлекают женщину в своё "горе", играя на жалости, а потом просят "возлюбленную" взять кредит "на лечение бабушки", или ещё какую-нибудь ерунду. На эту тему вариаций бесчисленное множество. А потом эти женихи исчезают. С деньгами. Бесследно.
А вообще, я думаю, что его "8 лет без женщины"-это чистая правда, потому что эти 8 лет он просто был в местах лишения свободы. Уж там они становятся ВЕЛИКИМИ ПСИХОЛОГАМИ. Так что повнимательнее отнеситесь к проверке его биографии. Возможно и свидания у вас происходят в общаковых машинах и в парке, потому что у него даже прописки нет.
Дамы! Будьте бдительны!

Гость
#45
Светлана

Увидела себя в вашей истории :) и очень рада, что у нас были прогулки в парке, поцелуи в машине, в рестораны не ходили, хотя приглашал, несколько раз кофе в кафе выпили. Зато душевно и очень приятно. Первый секс не очень получился, волновались видимо :) но потом все наладилось. Мы вместе уже третий год. Самое главное, будьте самой собой, не притворяйтесь ни в чем. Не все мужчины рвут с пылу с жару, увидит он в вас родную душу и все будет хорошо! Гуляйте и целуйтесь под луной, это же очень романтично в любом возрасте!

А сколько вам обоим лет было на тот момент?

Марина
#46

Да все нормально с этим парнем, просто возраст такой, не хочет просто так, с кем попало, ошибаться, тратить время. Если он Вам нравится- потерпите и все будет супер. Он должен чуть привыкнуть. Будьте ласковой, по ручке погладьте, по плечику. Но без всяких инициатив категорически. Сбежит. Людям такого возраста уже интересно ухаживать, а ге соазу в койку. Ну не пошли в кафе, да и Бог с ним. В другой раз сходите.
И не надо слушать плохое. Все люди разные. Все возраста имеют особенности. Разница 9 лет не такая уж существенная. Дерзайте и будет Вам счастье!

Олег
#47

Нормальный такой мужик. Биографию бы его узнать и тщательно проверить со всех сторон. Чтобы не наступать на грабли его бывших женщин.

Инга
#48
гость

да, точно, бабы просто удивительные существа... хорошо, положим в кафешку. ресторан, и тогда уж потом в гостиницу. ООО, предвижу коменты да ты че, мы мол не такие... а какие? хотите чтоб к вам относились как к женщинам? видите себя как леди. а хотите затрат. так вы просто Простигосподитутки...ну и отношение
соответствующие... а мужик молоток. и все у вас будет
нормально... само придёт...

Дело не в матзатратах, а в элементарном комфорте, который необходим, чтобы люди могли пообщаться, не оглядываясь по сторонам и кустам в ночи и не подыскивая незаплеванную лавочку. Меня однажды весной пригласили на свидание в парк в центре Москвы, оделась в платье и туфли прогулочного формата. К концу вечера я получила цистит, а моему кавалеру, чуть не навешали лица кавказской национальности. При этом он настаивал на том, что "классно же гуляем, рано расходиться ". А потом этот молчнл долго недоумевал почему я не хочу больше с ним встречаться.

Гость
#49

По-моему такой нерешительный мужчина-это замечательно.Вы можете сами строить сюжет ваших отношений. Вы де взрослые люди! Смело заявляйте чего хотите. Я думаю, он только обрадуется!

Ольга
#50

Чёрт!!!! Я три года голодаю!!! Мой совет трахни его как следует, чтоб от кайфа зубы свело. Если мужиков ждать, можно сдохнуть як мамонты.