Всем добрый вечер. Моя история немного странная, поэтому желающих поострить прошу удалиться ))) Мне 36 лет. Познакомилась с мужчиной. Ему 45. Изначально не хотела встречаться, возраст смутил, а потом подумала- с меня не убудет. Первая встреча произошла в машине. Мы просто общались о том, о сем. Мужчина оказался интересным. После часа общения мы распрощались. Я ничего не поняла... На следующий день он пригласил просто прогуляться. Во воемя прогулки он все время смущался, волновался, чуть ли не заикался и не знал как себя вести. В процессе общения выяснилось, что после развода он закрылся от всех женщин на.... 8 лет! И теперь не "помнит" как себя вести с понравившейся ему девушкой. Я конечно изначально не поверила и пришла в лёгкий шок от услышанного. Но это было заметно по его поведению. Чтобы меня обнять он спросил разрешения. Также произошло и с поцелуем.. По началу это меня очень уж удивило, но сидя в его объятиях мне стало так уютно и комфортно, что не передать словами. В наше время это такая редкость, тем более в таком возрасте. В общем, второе свидание прошло гулянием под луной без всяких пошлых намеков. Вы, конечно, спросите, а как же интим? Да, все идёт к этому, но его робость меня смущает. А вдруг он забыл, как это делается? Не смейтесь, пожалуйста... Я просто не знаю как себя вести в этой ситуации. Я дама очень темпераментная в этом плане. Что делать? У меня самой секса полгода не было, поэтому куча нерастраченных чувств может из меня сделать маньячку. Мужчина мне очень нравится- хозяйственный, непьющий, открытый без мат.проблем.. Короче, как быть? Посмотреть на что он способен или взять инициативу в свои руки? Спасибо!
Всем спасибо за советы и добрые слова. А вам, Ольга, лично отвечу. Пришёл. Увидел. Победил. САМ! Желаю вам счастья! Главное, верить!
Мария
[3023580603]
#54
Не ждите ничьих советов, действуйте! Я в похожей ситуации проявила инициативу (нам по 46), честно — результат превзошел все ожидания!)) Уже полгода непрерывный медовый месяц... Хотя опасения комментаторов о тщательно замаскированной неискресности или наличии хронических комплексов, тоже, увы, не лишены оснований... В любом случае, чем раньше Вы объективно поймете реальность, тем лучше для Вас.
Гость
[3806856783]
#55
Серийный убийца, который завязал 8 лет назад
Эдюшка
[3806856783]
#56
Может мелкий зверь не бьет, крупный не берет?
Гость
[4250903887]
#57
Бедный мужик, если бы он знал сколько грязи и помоев навлечёт на себя простым уважением к женщине, то уверен, он бы ни за что не стал бы трать своё время на таких как автор. Чудеса... Ведешь себя прилично и ты уже подозрителен. Автор, если вам дeрьмо сплошное по жизни попадалось, зачем вы пытаетесь измазать им окружающих?
Мне 36 лет. Познакомилась с мужчиной. Ему 45. Изначально не хотела встречаться, возраст смутил, а потом подумала- с меня не убудет. Первая встреча произошла в машине. Мы просто общались о том, о сем. Мужчина оказался интересным. После часа общения мы распрощались. Я ничего не поняла... На следующий день он пригласил просто прогуляться. Во воемя прогулки он все время смущался, волновался, чуть ли не заикался и не знал как себя вести. В процессе общения выяснилось, что после развода он закрылся от всех женщин на.... 8 лет! И теперь не "помнит" как себя вести с понравившейся ему девушкой. Я конечно изначально не поверила и пришла в лёгкий шок от услышанного. Но это было заметно по его поведению. Чтобы меня обнять он спросил разрешения. Также произошло и с поцелуем.. По началу это меня очень уж удивило, но сидя в его объятиях мне стало так уютно и комфортно, что не передать словами. В наше время это такая редкость, тем более в таком возрасте. В общем, второе свидание прошло гулянием под луной без всяких пошлых намеков. Вы, конечно, спросите, а как же интим? Да, все идёт к этому, но его робость меня смущает. А вдруг он забыл, как это делается? Не смейтесь, пожалуйста... Я просто не знаю как себя вести в этой ситуации. Я дама очень темпераментная в этом плане. Что делать? У меня самой секса полгода не было, поэтому куча нерастраченных чувств может из меня сделать маньячку. Мужчина мне очень нравится- хозяйственный, непьющий, открытый без мат.проблем..
Короче, как быть? Посмотреть на что он способен или взять инициативу в свои руки?
Спасибо!