Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что он уделяет мало времени

Здравствуйте...
У меня такая проблема... Мой МЧ мало уделяет мне внимание... Вместе мы уже 3 года. В начале отношений, наверно как и у всех, все было просто замечательно! Встречались каждый день, гуляли, СМС, звонки. Через год, мы стали встречаться через день-два, стали переписываться... Еще через год, мы встречаемся только в пятницу-субботу... И то бывает только по субботам, потому что в пятницу у него дела, то с друзьями надо встретиться выпить и отметить чье-то день рождение, то за деталями для машины поедет, а они тяжелые... Я ему пытаюсь объяснить, что он мне мало времени уделяет, что отношение - это взаимопонимание и взаимоотношения между двумя людьми, а не тогда когда один что то пытается сделать, а другому пофиг на все... И то встречаемся по моей инициативе... Постоянно пишу давай встретимся, давай встретимся... Он то устал.. .то друзья...то машина...
Он живет в Московской области, а я в Москве. Я стала относиться к нему с пониманием и не просить встречи в будние дни, так как стала понимать, что реально устает, едет из МО на работу, рано встает... Если я обижаюсь или начинаю дуться, он спрашивает в чем дело, я говорю ни чего. Он начинает возмущаться, почему я с ним ни чем не делюсь и ни чего ему не говорю, и не говорю что меня не устраивает. На что я стала говорить, что он мне мало времени уделяет, что постоянно время проводит с друзьями или с машиной... Он начинает возмущаться, и говорить что я его не понимаю...
Как мне объяснить этому придурку, что я по нему скучаю, хочу видеться хотя бы еще по пятницам и проводить с ним немного больше времени... А не один день в неделю... В лучшем случае...

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Ир
#1

Я с таким же типом рассталась уже через несколько месяцев. Вы себя не уважаете что ли?навязыапетесь ему, а он от вас отмахивается как от ***

Ир
#2

Он по вам не скучает и у него нет потребности видеть вас чаще.

Гость
#3

давай ты будешь зарабатывать по 50 тыс в месяц, и мне давать,
и я тогда смогу тебе внимание уделять.

рыба
#4

это рыба была, я

Гость
#5

собака безработная,
неймпль, лодырь,
побираешься хдишь, неработь чертова!,!!!!

Гость
#6

Так это не он *****, а вы, автор. Вам недвусмысленно дают понять, что надоела, утомила, нет же, прете как баран. Вы его заставить вопреки его желаниям хотите видеться с вами чаще? Ну че, удачи.

Ви
#7

Блин девки нафига вы намеренно попадаете в зависимость от мужчин которые ни черта Вам не обещают/не дают/ не берут за вас ответственность, а? Вы ж себя просто так растрачиваете, а от вас этого даже не просят..

mavìs
#8

Разве вы не понимаете, что ему это не надо? Не хочет он вас видеть каждый день.А вы принуждаете.сОн и так к ввм охладел, а вы еще и давите вашими желаиями. И в упор не хотите видеть, что желания ваши он не разделяет. Он прекрасно знает, что вы по нему скучаете и хотите больше времени проводить вместе. Дело не в том, что вы плохо объясняете. Он по вам не скучает, и время свое хочет проводить с другими. А вы все равно липните. Отстаньте уже от него. Раз вас такие отношения не устраивают, найдите другого парня.

Комментатор
#9

Интересно узнать возраст автора. К сожалению, автор, правда в том, что со временем влюблённость проходит. А чтобы была ЛЮБОВЬ, надо работать над отношениями. Похоже, вы с МЧ это упустили и спустили всё на эмоции. Результат на лицо. Это видно даже в том, что Вы назвали его придурком. Воспринимайте это как опыт.

Умница
#10

Автор, у вас отношения не развиваются, а мееедленно исчезают.. Пора это понять, принять и начать новые с другим парнем)

Гость
#13

Нина,повышайте свою женскую энергию или сексуальную и он от вас не отлипнет,больше будет внимания,чем когда только познакомились.
Когда у женщины мало энергии, мужчинам она не интересна.
Радуйтсь жизни излучайте свет изнутри,любите себя больше чем мужчину,когда вы любите себя вы наполняетесь энергией,а если впустую расстрачиваете энергетику,то и отношения заходят в тупик.От наполненной женщины,мужчину не оторвать

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Это из статьи

Туда, куда направлено наше внимание, мы отдаем свою жизненную энергию, которая в свою очередь формирует нашу реальность.
Теперь посмотрите на свою жизнь с этой точки зрения.
Когда Вы смотрите телевизор, где ваше внимание, и соответственно ваша энергия?
Когда Вы обсуждаете кого-либо, например политиков или соседку, где ваше внимание и ваша энергия?
Когда Вы думаете о мужчине, который вас бросил, то где находится в этот момент ваше внимание и ваша энергия?
Вы питаете своей жизненной энергией тех, о ком думаете, на кого направляете своё внимание.
Если вас оставил мужчина, а вы продолжаете думать о нем, то что станет с вашей жизнью? Вы всю энергию отдали ему, и будете ли вы теперь интересны и притягательны другим мужчинам?
Что происходит с женщинами, отдающими всю свою энергию мужчине, который не обращает на них внимания?
Что будет происходить у вас в жизни, если вы постоянно отдаете свою энергию телевизору, работе?
Будет ли у вас достаточно энергии, чтобы привлекать к себе других мужчин? Сможет ли женщина без энергии привлечь в свою жизнь мужчину?

Гость
#14

Может, есть смысл задуматься и посмотреть на свою жизнь с позиции этого правила и перестать отдавать энергию своего внимания политикам, соседям и чужим или ушедшим от нас мужчинам?..
Ведь как бы мы не стремились наполниться энергией, если мы ее бездумно раздаем налево и направо, то все наши стремления быть наполненной просто пустая трата времени.
Для женщины очень важно не только выполнять практики по наполнению энергией, но и жизненно необходимо, научиться не тратить свою энергию. Надо не разбрасывать ее, а использовать на улучшение своей жизни.
Позвольте себе направить энергию внимания на себя.
И станьте светящейся радостной и притягивающей мужское внимание прекрасной женщиной.

гость
#15

Вот ты *****...как можно 3 года встречаться и позволять себя так использовать...себя надо уважать. Беги от него он тебя не достоин...не тратьте свои лучшие годы на это псевдоотношения...видно же что он вас не любит..

хох
#16

Да никогда такие претензии, разговоры и жалобы про мало внимания не помогают, и ничего не дают. А только отталкивают, и тогда к вам появляются уже ненависть и раздражения. Гораздо лучше вместо этого например рассказывать ему как здорово провела время пока вы не виделись. И сколько много всего интересного у вас происходит.

Гость
#17
Гость

Нина,повышайте свою женскую энергию или сексуальную и он от вас не отлипнет,больше будет внимания,чем когда только познакомились.Когда у женщины мало энергии, мужчинам она не интересна.Радуйтсь жизни излучайте свет изнутри,любите себя больше чем мужчину,когда вы любите себя вы наполняетесь энергией,а если впустую расстрачиваете энергетику,то и отношения заходят в тупик.От наполненной женщины,мужчину не оторватьhttp://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsyaЭто из статьиТуда, куда направлено наше внимание, мы отдаем свою жизненную энергию, которая в свою очередь формирует нашу реальность.Теперь посмотрите на свою жизнь с этой точки зрения.Когда Вы смотрите телевизор, где ваше внимание, и соответственно ваша энергия?Когда Вы обсуждаете кого-либо, например политиков или соседку, где ваше внимание и ваша энергия?Когда Вы думаете о мужчине, который вас бросил, то где находится в этот момент ваше внимание и ваша энергия?Вы питаете своей жизненной энергией тех, о ком думаете, на кого направляете своё внимание.Если вас оставил мужчина, а вы продолжаете думать о нем, то что станет с вашей жизнью? Вы всю энергию отдали ему, и будете ли вы теперь интересны и притягательны другим мужчинам?Что происходит с женщинами, отдающими всю свою энергию мужчине, который не обращает на них внимания?Что будет происходить у вас в жизни, если вы постоянно отдаете свою энергию телевизору, работе?Будет ли у вас достаточно энергии, чтобы привлекать к себе других мужчин? Сможет ли женщина без энергии привлечь в свою жизнь мужчину?

+1

Лена
#18

Исчезни на некоторое время, не звони и не пиши, и на его звонки не отвечай. А чтоб не очень тяжело было, займи свою голову чем-то для тебя важным и приятным. Найди какое-то занятие, чтоб свободного времени не было и все мысли занимало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: