Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения на расстоянии?

У нас отношения на расстоянии. Разница 10 лет, ему 32.Вместе около полугода. Познакомились, когда приезжал на родину, потом уехал. Видимся раз в полтора месяца. Собиралась ехать к нему в Германию, но поездка отменилась. Договорились встретиться в Литве, на что он сказал, что особого смысла ехать нет, так как у меня будут жен. дни. (простите за подробности). В вк добавляет девушек иногда, но мне говорит, что сидит там в Германии, как монах. Пыталась уйти, не отпускает. Про общие планы на будущее не говорит, тем более мне ещё 2 года учиться. Делал замечания по поводу моего внешнего вида. Джинсы ему мои не нравятся, и жирок надо убрать. Но в то же время и комплименты говорил. Я не знаю, разрываюсь, не чувствую себя счастливой рядом с ним... Эти отношения на расстоянии просто убивают... Что делать? Как уйти? Как отпустить? Или надо терпеть, ждать, надеяться? Я не знаю...

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу

Гость
#2

ужас какой, я бы его в игнор отправила без объяснений, а вы ковриком стелетесь

Princess91290
#3

Полина, он Вас не любит. Любимому мужчине женщина в любые дни нужна, а не только когда есть возможность секса. Он должен хотеть Вас видеть, скучал не отказывался бы от встречи когда у вас женские дни.

Лика
#4
Полина

Договорились встретиться в Литве, на что он сказал, что особого смысла ехать нет, так как у меня будут жен. дни.

Автор, одумайтесь - какие отношения?? Он вас просто трахает. Если бы действительно скучал по вам и хотел увидеть вас, свою любимую девушку - ваши "критические дни" не стали бы причиной НЕ ехать на встречу к вам. Он бы просто рад был вас видеть, в живую воочию.

А так понимает, что секса в эту встречу не получится - так нафига к вам ехать. Вот и делайте выводы.

Гость
#5

Никогда не понимала, что значит "держит, не отпускает". Он что, нанимает агентов, чтобы держали вас под прицелом?
Это вы не хотите рвать отношения, потому что надеетесь на перспективы с ним и по сути никому особенно не нужны, других отношений у вас нет. Не лукавьте уж хотя бы перед собой, да и здесь - форум-то анонимный. Ну и насчет "монаха" - вы перебрали, конечно. Продолжаете верить, что молодой мужчина 32 лет сидит там один, "монашествует" - и, может быть, вспоминает о вас каждый вечер? Ну-ну...

Гость
#6

Почему в эти дни сразу неь сексу? Ну ладно, женщины, за свое здоровье переживают. А мужчине то что? Моего это никогда не останавливало. Вместе 4 года.

Гость
#7

не похоже, что бы у него были серьёзные намерения, бросайте нафиг этого старого пердуна, ищите нового

Serj
#8

Не отпускает, значит любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: