Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения с любимым человеком?

Как сохранить отношения с любимым?
Всё началось около года назад,я увидела его переписку с его знакомой которая ему нравится
Переписка мягко говоря не дружеского характера,что он её потерял своё счастье и т д
В общем я человек вспыльчивый и естественно вставила ему люлей,мы начали каждый день ссориться,я выношу ему мозг,он опять пишет,опять попадается и все по кругу.Я поставила его перед выбором либо я либо она,сказал остаётся со мной
Недавно был откровенный разговор,где мы думали расстаться нам или нет
Говорит что мы постоянно ссоримся,характеры не схожи у нас,общих интересов нет и т д,но есть сильные чувства с обеих сторон,поэтому решили просто не ругаться и посмотреть что из этого выйдет
Как сохранить отношения?Я люблю этого парня,терять естественно не хочу,как вернуть интерес и что делать?Я даже не знаю,перестанем ссориться ну и что?Молча смотреть друг на друга,тоже не вариант
Не знаю что делать,может кто-нибудь подскажет

🦊
18 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Вы бы ещё договор подписали🤣🤣

🦊
#2
зеркала

Вы бы ещё договор подписали🤣🤣

Не смешно правда

Гость
#3

Какие отношения? Что вам сохранять? Он год назад написал другой, что она была его счастьем, и он ее потерял. Вам еще тогда надо было уйти из этого цирка. Вы не ушли .Поэтому осталась обида - не на парня, на саму себя, что позволили так вытереть о себя ноги. И эта обида теперь постоянно будет вызывать ссоры. Нет у вас с ним давно никакой любви. Собирайте гордость в кулачок и уходите.

Гость
#4

А что такое люблю?
Нет серьезно, давайте будем честными, мало людей знают что такое «люблю», принимают за любовь все что угодно, кроме любви, поэтому и ссоры, разводы и прочее.
Очень грубо говоря любовь - это общие взгляды на жизнь, доверие, _уважение_, дружба, влечение, желание сделать жизнь другого лучше и всякие прочие разности, и все это взаимно и искренне.
Что до ссор. Молодые пары часто ссорятся не друг с другом, а со своими родителями в партнере, чаще этого так и не осознают. сильные чувства.., ну тут вот вообще ни о чем, опять-таки люди так часто заблуждаются в этом, что даже не о чем говорить, привычка тоже сильное чувство, а причина привычки - страх перемен.
Познакомьтесь заново с ним. И это не шутка. Как правило, иллюзии по поводу человека - вот это то, что так активно называют любовь, чувства и прочее. Все ссоры от того, что вы не слышите друг друга, что логично, ведь как можно слышать партнера, если он - иллюзия, образ, а его самого за собственными фантазиями забыли рассмотреть. Может и не поймете пока этого, начнёте отрицать и спорить, но такова реальность, большинство так живут.

Гость
#5

Странно, что тут думать. Важны поступки а не слова. Он не любит тебя.

#6

Лиса, а гордости совсем нет?!

🦊
#7
Славянка.

Лиса, а гордости совсем нет?!

Я узнала о переписке недавно,а длилась она долго,почему тогда парень остаётся при этом со мной?Нельзя просто уйти к той девушке разве?Я его не держу я сказала хочешь-иди

#8
🦊

Я узнала о переписке недавно,а длилась она долго,почему тогда парень остаётся при этом со мной?Нельзя просто уйти к той девушке разве?Я его не держу я сказала хочешь-иди

А как же его слова :" я потерял свое счастье"? Почему он так написал, будучи с вами в отношениях? И что значит, если хочешь - иди?

🦊
#9
Славянка.

А как же его слова :" я потерял свое счастье"? Почему он так написал, будучи с вами в отношениях? И что значит, если хочешь - иди?

Он говорит что эта переписка для него ничего не значит,что я его доставала истериками и скандалами
Если бы он сказал мне как есть-я бы отпустила его к этой девочке,никто его не держит насильно,он сам остался

#10
🦊

Он говорит что эта переписка для него ничего не значит,что я его доставала истериками и скандалами
Если бы он сказал мне как есть-я бы отпустила его к этой девочке,никто его не держит насильно,он сам остался

Тогда в чем вопрос?

🦊
#11
Славянка.

Тогда в чем вопрос?

Вопрос в теме

#12

Он тебя не любит, раз ведёт такие переписки. Не трать время, там нечего сохранять.

#13
🦊

Вопрос в теме

Вы не хотите правду слышать, посему откланиваюсь.

Гость
#14

Та девушка его не принимала, а с вами ему было удобно, пока вы не начали устраивать ссоры. Он бы и дальше был с вами, если бы вы не ругались. Потому что та девушка все так же не принимает, а с вами ему было удобно + немного привычки. Нет с его стороны к вам любви. Удобства + привычка - это все, что у вас. Если хотите зачем-то это сохранить, запихивайте свою гордость подальше и будьте удобным ковриком. Вернется.

Гость
#15

Таже котовася была с супругой, автор.
Со временем выяснилось, мечтала чтоб бывший нарисовался ,а он её конкретно послал .Слился с горизонта без сожаления.
Прожили вместе мы не мало ,в результате развелись.
Причина банальная, её голова забита бывшим ,я пустое приложение по факту. рожала от меня чтоб чисто забыться .

Истерики,вечные сценарии ,авантюры её допекли.

После развода как гора с плеч.
Подальше от таких особей держитесь.

🦊
#16
Гость

Таже котовася была с супругой, автор.
Со временем выяснилось, мечтала чтоб бывший нарисовался ,а он её конкретно послал .Слился с горизонта без сожаления.
Прожили вместе мы не мало ,в результате развелись.
Причина банальная, её голова забита бывшим ,я пустое приложение по факту. рожала от меня чтоб чисто забыться .

Истерики,вечные сценарии ,авантюры её допекли.



После развода как гора с плеч.
Подальше от таких особей держитесь.

Да уж никогда не думала что с таким столкнусь,почему у людей не хватает смелости признать свои чувства и валить куда подальше.Зачем мозги другим насиловать

Гость
#17
🦊

Да уж никогда не думала что с таким столкнусь,почему у людей не хватает смелости признать свои чувства и валить куда подальше.Зачем мозги другим насиловать

Слушайте, хватит перекладывать на него ответственность за ваше решение. Он ведет себя так, как удобно ему. И он вас к батарее не приковывал, вы взрослый человек - вам самой надо было уйти после вскрытия переписки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: