Гость
Статьи
Как вернуть отношения …

Как вернуть отношения с человеком?

Здравствуйте, очень хочу вернуть отношения с человеком, расстались из-за того что с моей стороны было много недоверия по началу , могла обозвать на эмоциях (из-за негативного опыта предыдущих отношений, в которых со мной плохо поступали)
Парень всегда относился с пониманием к этому всему, но очень сильно переживал, было несколько раз что плакал из-за этого, а я не понимала почему простые слова могут довести до такого.
Любили друг друга очень сильно, он все еще хранит все вещи связанные со мной, подарки, даже фантики от шоколадок , которые я ему покупала сохранил, бутылку от вина, когда я первый раз пришла к нему, билеты с походов в кино.
После расставания очень много разговаривали, его позиция то что я не поменяюсь и все будет только хуже, он мне не верит, несколько раз говорил что не знает будем вместе или нет, потом говорил что все кончено, потом проявлял любовь, заинтересованность, сейчас мы просто общаемся, но я иногда срываюсь и начинаю просить все исправить, и как будто его это только больше отталкивает
Я очень хочу все исправить, но эмоции иногда меня подводят и я устраиваю истерики. Подскажите, как лучше общаться с человеком, или может постараться с ним как то поговорить на эту тему
Я это очень сильно не хочу терять, но он обижен и как будто забыл все хорошее что я делала (а я делала очень много) и помнит только негатив от меня.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы для начала с головой своей сделайте что-нибудь, а потом пытайтесь с ним отношения возобновить. А то вы вспоминаете о том, как вам с ним было хорошо, что он для вас делал и хотите это снова. Но, а вы то ему что? Опять крики и истерики?

Cвета
#2

Дядька, который хранит фантики от конфет, замусоленные билетики в кино, пустую бутылку от вина - нееее, такой мужичонка и даром не нужен.
Ой, забыла - еще и плачет без конца...

Гость
#3

Недоверие не приходит просто так.

б-ка
#4

Это что! Разве это настоящий невротик? Один педантичный немец бережно хранил специальный пакет с надписью "обрывки никому не нужных верёвок". Твой текст просто чудный, в нём собрана бОльшая половина типичнейших ошибок эмоциональных подростков в том, что они называют "любовью".

#5

Просто придите и попросите прощения, поплачете вместе, и он тоже попросит прощенья. Любовь лечит всё.

Гость
#6

Знаю я одного такого персонажа, который тоже всякий памятный хлам трепетно в коробочку собирает, весь такой нежный, сентиментальный, ранимый, слезливый... Но на поверку оказавшийся редкой с*кой-манипулятором.
Поняв, что у него позиция бедняжки, которого посмели обидеть, он начал пользоваться этим на полную катушку, самоутверждаясь: припоминал все косяки в общении, то натягивал поводок "я тебя люблю", то отпинывал на всю длину "но общаться как раньше с тобой не смогу", весь такой drama queen, униженный и оскорблённый, не помнящий ничего хорошего, виртуозно катающий на эмоциональных качелях, всё глубже и глубже культивирующий чувство вины и прям кайфующий от того, что за ним бегают и дарят его персоне столько внимания.
Тоже увёл на "просто общаемся", а не прекратил общение (как это делают действительно разочаровавшиеся, психологически здоровые люди), и вот так глумился.
Пока разобралась, что к чему, успела потерять кучу нервов.

Вы объективно посмотрите на ситуацию со стороны, вдруг у Вас такой же. Если вдруг он Рыбы - то 100% даю, что такой же - двое других так же над моими знакомыми девчонками издевались) Там прям патология какая-то, хоть раньше и не верила во всю эту зодиакальную тему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: