Гость
Статьи
Как вернуть отношения? …

Как вернуть отношения? Помочь этому человеку стать лучше

Здравствуйте

Как вернуть девушку, сильно люблю ее

Год общаюсь с девушкой,она младше меня мне 20 ,ей 16. Она встречалась с наркоманом и употребляла сама ,я вытянул ее но затем она вернулась к нему. Наше общение закончилось на месяц, затем мы начали снова общаться. Но как оказалось она продолжила употребляться,мама отправила ее в наркологию,а после в другой город. Я всё же добился того что они расстались,начал общаться с ее семьёй, приехал к ней в другой город.В другом городе узнал,что она писала бывшему,слала свои фото интимного характера.Но я прощал ей многое и пытался всегда помочь стать лучше. В последствии вернул ее домой из другого города. Было всё отлично,мелкие ссоры, ничего серьезного. Но затем она начала вызывать у меня ревность, вести себя отвратительно по отношению ко мне , поднимать на меня руку и осадок от прошлых ее поступков дал о себе знать. Один раз я перепил и схватил ее за волосы и затем высказал очень много плохого. После этого мы помирились ,пошли немного выпили и она закатила истерику,начала бить меня кулаками по лицу,за что ей не сильно дал пощёчину. После этого мы расстались,я в шоке с себя что смог вообще так поступить. Уже месяц пытаюсь помириться,но она меня ненавидит и будто забыла всё хорошее,что я для нее делал. Сейчас мы общаемся,но она говорит,что отношений между нами больше не будет,но при том у нее есть чувства. Вот что мне делать,я очень сильно раскаиваюсь но и девочка такая что сама провоцировала. Так никогда не делал такого , сейчас чувствую себя полным м*дилой. Ещё она говорит мне ,что я до сих пор не нашел работу и не показал никаких действий что бы ее вернуть,так зачем действовать если она говорит,что помириться не возможно. Или я просто тупой баран который не понимает скрытый смысл. Помогите,мне хотелось бы получить развернутый ответ и план действия. Не думайте,я не конченый алкаш,просто за год борьбы с ней ,начали сдавать нервы. У девочки в 16 лет было уже 5 половых партнёров,она употребляла порошки и соли.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, это бесполезно. Просто подумай, какие у нее тараканы голове, если она выбрала наркомана, а не тебя?

Гость
#2

Искать другую девушку, нормальную и адекватную. Зачем вам эта шлюпка, наркоманка и истеричка?

Бубен
#3

Единственный верный совет, который ты можешь получить - это собери свои смазливые яйца в кулак и сам от нее отвернись и забудь. Ты пытаешься спасти практически уже конченого человека, в ее юные года. Она наркоманка, bLядь скачущая на писюнах, страдает по своему бывшему, а ты просто для нее утишение пока она не может к нему достучаться. Она тебя не любит и не уважает. И твое поведение ей четко говорит, что тобой как тряпкой она может заткнунуть все свои проблемы. А когда решит, выкинуть на помойку. А наркоман, да еще женщина это вообще гиблое. Если ты не вкурсе наркоманы не бывают бывшие. Это уже на всегда. Ты уверен что тебе это нужно??

Гость
#4

алень?

uomo dal mondo
#5

Мне понравилось, интересный сюжетец. Прям фильм «Игла» с Виетором Цоем. Но, вы же не супергерой и не пойдете мочить негодяев как Джеки Чан.

Гость
#6

Илите к психологу ,устраняйте синдром спасателя ,или бога . Иначе вы так и будете к таким девицам ( или не девицам ,найдете кого спасти ) липнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: