Гость
Статьи
Не могу понять нужен …

Не могу понять нужен ли мне мужчина

Мне 35, ему 42. Познакомились случайно, инициативу проявил он. Он неплохой, но что-то меня останавливает. Мне кажется, что я для него удобна: квартира, машина, хорошая работа. У него ничего нет. Он давно разведен, я не была замужем. Вот сижу и думаю, нужен ли он мне? Если только для секса, то это его обидит, а жить вместе я не хочу.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется жить с ним(
Не вам решать, а этому форуму.

Гость
#2

Станьте для него не удобной, понапрягайте его в чем то, если не сбежит значит неплохой мужик, может и пригодиться.)

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="56467817"]Станьте для него не удобной, понапрягайте его в чем то, если не сбежит значит неплохой мужик, может и пригодиться.)

+++++

Гость
#4
Гость

Придется жить с ним(Не вам решать, а этому форуму.

++++++++++
то же хотела написать - автор, ты решить сама не можешь, а мы тебе поможем что ли? И как решат здесь так и будет? ну и д...Ура

Гость
#5

Женщины, я вас в упор не понимаю. Автор, вам 35 лет, вы не были замужем. Это уже определенно диагноз. То есть вы просто невостребованы мужчинами. И тут с вами сам знакомится мужчина. Нормальный, не наркоман, не алкаш. И вместо того, чтобы поблагодарить судьбу за то, что к вам вообще еще кто-то проявляет интерес в 35-то лет, вы начинаете считать - ага, у него ничего нет, а у меня все есть. Я ему удобна. И чтоблять с этого? Будете дальше ждать принца на белом Мазератти? Тупостиженской нет предела. Многие вон в 35 лет на форумах скулят, что никто на них вообще уже не смотрит. Даже те, кого они когда-то в молодости и близко бы к себе не подпустили. А этой непременно ровню подавай. Ну ждите дальше, принцеждалка.

Гость
#6
Гость

Женщины, я вас в упор не понимаю. Автор, вам 35 лет, вы не были замужем. Это уже определенно диагноз. То есть вы просто невостребованы мужчинами. И тут с вами сам знакомится мужчина. Нормальный, не наркоман, не алкаш. И вместо того, чтобы поблагодарить судьбу за то, что к вам вообще еще кто-то проявляет интерес в 35-то лет, вы начинаете считать - ага, у него ничего нет, а у меня все есть. Я ему удобна. И чтоблять с этого? Будете дальше ждать принца на белом Мазератти? Тупостиженской нет предела. Многие вон в 35 лет на форумах скулят, что никто на них вообще уже не смотрит. Даже те, кого они когда-то в молодости и близко бы к себе не подпустили. А этой непременно ровню подавай. Ну ждите дальше, принцеждалка.

++++++++++!!

Гость
#7

Не хочешь - живи всю оставшуюся с кошками, я конечно понимаю что сила привычки велика и одинокие дамы за 30 уже имеют большие тараканы в голове, но только не надо потом ныть какие все мужики плохие.

Гость
#8
Гость

Женщины, я вас в упор не понимаю. Автор, вам 35 лет, вы не были замужем. Это уже определенно диагноз. То есть вы просто невостребованы мужчинами. И тут с вами сам знакомится мужчина. Нормальный, не наркоман, не алкаш. И вместо того, чтобы поблагодарить судьбу за то, что к вам вообще еще кто-то проявляет интерес в 35-то лет, вы начинаете считать - ага, у него ничего нет, а у меня все есть. Я ему удобна. И чтоблять с этого? Будете дальше ждать принца на белом Мазератти? Тупостиженской нет предела. Многие вон в 35 лет на форумах скулят, что никто на них вообще уже не смотрит. Даже те, кого они когда-то в молодости и близко бы к себе не подпустили. А этой непременно ровню подавай. Ну ждите дальше, принцеждалка.

Гость

Женщины, я вас в упор не понимаю. Автор, вам 35 лет, вы не были замужем. Это уже определенно диагноз. То есть вы просто невостребованы мужчинами. И тут с вами сам знакомится мужчина. Нормальный, не наркоман, не алкаш. И вместо того, чтобы поблагодарить судьбу за то, что к вам вообще еще кто-то проявляет интерес в 35-то лет, вы начинаете считать - ага, у него ничего нет, а у меня все есть. Я ему удобна. И чтоблять с этого? Будете дальше ждать принца на белом Мазератти? Тупостиженской нет предела. Многие вон в 35 лет на форумах скулят, что никто на них вообще уже не смотрит. Даже те, кого они когда-то в молодости и близко бы к себе не подпустили. А этой непременно ровню подавай. Ну ждите дальше, принцеждалка.

"уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Автор, вы сами все решилон вам по жизни не нужен, вы не лошадь и тащить на себе штаны не хотите.

"уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Автор, вы все сами решили: он вашу жизнь сделает не лучше, а хуже. Хотите быть лошадью и тащить его на себе - вперед, хотите быть счастливой - ищите себе ровню.
Мое мнение: лучше всю жизнь провести в ожидании принца, чем хоть год прожить с быдлом.

Гость
#9

42 староват для альфонса. Автор со своим набором активов берите помоложе

Гость
#10

послушайте свою интуицию, без головы и сердца. удачи

Big dick
#11
Гость

Женщины, я вас в упор не понимаю. Автор, вам 35 лет, вы не были замужем. Это уже определенно диагноз. То есть вы просто невостребованы мужчинами. И тут с вами сам знакомится мужчина. Нормальный, не наркоман, не алкаш. И вместо того, чтобы поблагодарить судьбу за то, что к вам вообще еще кто-то проявляет интерес в 35-то лет, вы начинаете считать - ага, у него ничего нет, а у меня все есть. Я ему удобна. И чтоблять с этого? Будете дальше ждать принца на белом Мазератти? Тупостиженской нет предела. Многие вон в 35 лет на форумах скулят, что никто на них вообще уже не смотрит. Даже те, кого они когда-то в молодости и близко бы к себе не подпустили. А этой непременно ровню подавай. Ну ждите дальше, принцеждалка.

Мне одна на 35-летняя дама на СЗ сама написала, говорит замужем не была, детей нет, типа давай дружить. Довольно красивая кстати! Я на 5 лет моложе, я с ней пообщался и всё, мне даже секса не хотелось с ней, а она давно на сайте и говорит что не может найти даже просто не женатого и без детей, видимо совсем дела плохи раз красивая женщина сама набивалась в отношения.
Мне её даже жалко стало.

Big dick
#12
Гость

"уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Автор, вы сами все решилон вам по жизни не нужен, вы не лошадь и тащить на себе штаны не хотите.

"уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Автор, вы все сами решили: он вашу жизнь сделает не лучше, а хуже. Хотите быть лошадью и тащить его на себе - вперед, хотите быть счастливой - ищите себе ровню.
Мое мнение: лучше всю жизнь провести в ожидании принца, чем хоть год прожить с быдлом.

А Ровне она зачем? Главные свои активы, важнейшие для мужчины - молодость и фертильность она уже потеряла.

маша
#13
Гость

Не хочешь - живи всю оставшуюся с кошками, я конечно понимаю что сила привычки велика и одинокие дамы за 30 уже имеют большие тараканы в голове, но только не надо потом ныть какие все мужики плохие.

а не одинокие вообще в психушках живут

Гость
#14
Big dick

А Ровне она зачем? Главные свои активы, важнейшие для мужчины - молодость и фертильность она уже потеряла.

Ну вы специалист, судя по нику, вы, пардон, тот, кого тут называют мелкописечником и внешне не привлекательны. Вам не приходило в голову, что у всех свои желания и потребности? Смешно судить о женщинах по одной даме с СЗ, а о мужчинах по комментаторам с этого сайта.

маша
#15
Гость

Ну вы специалист, судя по нику, вы, пардон, тот, кого тут называют мелкописечником и внешне не привлекательны. Вам не приходило в голову, что у всех свои желания и потребности? Смешно судить о женщинах по одной даме с СЗ, а о мужчинах по комментаторам с этого сайта.

++++++++++++++

ЛАНА
#16

Вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#17
Гость

Придется жить с ним(Не вам решать, а этому форуму.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

"уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".Автор, вы сами все решилон вам по жизни не нужен, вы не лошадь и тащить на себе штаны не хотите. "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". Автор, вы все сами решили: он вашу жизнь сделает не лучше, а хуже. Хотите быть лошадью и тащить его на себе - вперед, хотите быть счастливой - ищите себе ровню.Мое мнение: лучше всю жизнь провести в ожидании принца, чем хоть год прожить с быдлом.

Спасибо за понимание! У меня много увлечений, братья, сестры, племянники и лучше я буду тащить их, чем просто знакомого мужика.

рыба
#19
Гость

Не хочешь - живи всю оставшуюся с кошками, я конечно понимаю что сила привычки велика и одинокие дамы за 30 уже имеют большие тараканы в голове, но только не надо потом ныть какие все мужики плохие.

я буду жить с рысью.
рысь лучше.

Света
#20

Не нужен! Мужчина у которого ничего нет в таком возрасте это уже диагноз. Такого барахла навалом на каждом шагу. Надо-же себя уважать, в конце концов. Ищите себе, как минимум, ровню.

Гость
#21
Света

Не нужен! Мужчина у которого ничего нет в таком возрасте это уже диагноз. Такого барахла навалом на каждом шагу. Надо-же себя уважать, в конце концов. Ищите себе, как минимум, ровню.

Спасибо за понимание! Я уважаю себя, да и замуж не хочу так сильно, чтобы подбирать кого попало, тем более, что заработала все сама. Хочется не замуж, а найти близкого человека.

Big dick
#22
Гость

Спасибо за понимание! Я уважаю себя, да и замуж не хочу так сильно, чтобы подбирать кого попало, тем более, что заработала все сама. Хочется не замуж, а найти близкого человека.

Так если вам никто не нужен, зачем вы голову дурите мужику ?

Автор
#23

Я ему не дурю голову, несколько раз я ему говорила, что нет интереса к нему, но он либо не понимает, либо я на самом деле ему очень удобна. Человек он неплохой, хорошо ко мне относится, но мне неприятна сама мысль, что он для меня максимум для секса. Как ему объяснить тактично?

Гость
#24

Мужчины в таких случаях даже не поясняют, что им женщина лишь для секса нужна, ещё и про загс врут. Вот и вы не признавайтесь. Вы же не выскочка)

Маша
#25

[quote="Гость"][quote="Гость" message_id="56467817"]Станьте для него не удобной, понапрягайте его в чем то, если не сбежит значит неплохой мужик, может и пригодиться.)

+++++
[/quote

А зачем ты всю контору спалила? Скорей фастаца машиной, квартирой! Сказала бы, что живёшь на вокзале, вот спас бы тебя, значит герой твоего романа . а так, просто приспособленец.

Маша
#26
Гость

Женщины, я вас в упор не понимаю. Автор, вам 35 лет, вы не были замужем. Это уже определенно диагноз. То есть вы просто невостребованы мужчинами. И тут с вами сам знакомится мужчина. Нормальный, не наркоман, не алкаш. И вместо того, чтобы поблагодарить судьбу за то, что к вам вообще еще кто-то проявляет интерес в 35-то лет, вы начинаете считать - ага, у него ничего нет, а у меня все есть. Я ему удобна. И чтоблять с этого? Будете дальше ждать принца на белом Мазератти? Тупостиженской нет предела. Многие вон в 35 лет на форумах скулят, что никто на них вообще уже не смотрит. Даже те, кого они когда-то в молодости и близко бы к себе не подпустили. А этой непременно ровню подавай. Ну ждите дальше, принцеждалка.

Вот таких , вообще не слушай. Такие любое г*о готовы пригорнуть. И никогда не сади никчемного мужика себе на шею. Это на козлов, никто не смотрит, а девушка в 35 ещё в самом соку.

Сонечка. Золотая ручка.
#27
Света

Не нужен! Мужчина у которого ничего нет в таком возрасте это уже диагноз. Такого барахла навалом на каждом шагу. Надо-же себя уважать, в конце концов. Ищите себе, как минимум, ровню.

+. Спросите у него, почему он в таком преклонном возрасте, как мышь церковная?

Маша
#28

Вы его подкармливаете?

Гость
#29

Старушко всё ещё ждёт прынца! 😂

Гость
#30
Гость

Станьте для него не удобной,

От неудобной сбежит кто угодно. Если он не мазохист, конечно.

Гость
#31

Да бабы ваще ухуели...от слова совсем...99% давай упакованного..а сами то...??? И ведь ищут до последнего сидят..а ведь шансы то очень маленькие...если ты не красотка то ловить нече...впрочем удачи...жди

Дарья
#32

Господи, автор, нашли кого слушать - форум вуман. Тут все 20-летние красотки с мужьями-олигархами, красавцами и идеально верными и их обожающими.
Вам 35, а не 55. Да и в 55 можно найти мужчину, главное не думать о том, что вы уже утиль, старье и т.п. - вам тут наговорят. Мне самой 27, скоро 28, вроде тетя взрослая, замуж недавно вышла, и то не стремилась никогда, инициатива мужа была. Не встретила бы достойного, не вышла бы. Щас вам тут наговорят, что ты в свои 35 старуха и должна быть благодарна любому, кто посмотрел. Чушь полная. Маме моего мужа 44, красотка, на 35 максимум выглядит, поклонников толпы (она в разводе), еще и какие! Моей маме 55, после смерти папы ей уже 3 раза замуж предлагали в течение первого же года! Сейчас живет с мужчиной, в целом, нормальный, достойный, в разводе, есть сын взрослый. Смотрите сами - если ощущаете, что не то это, лучше не стоит. Если есть симпатия и эмоции к нему - пробуйте. Что нет жилья, ничего страшного, смотрите на стремление его. Если старается, зарабатывает, стремится - это одно. А если сидит на зп 30 тыщ и попой не шевелит, другое дело.

Гость
#33

Расставь приоритеты на данный момент, этого будет достаточно. Хочешь достойного (как тебе кажется, в твоих координатах) мужчину рядом с собой, чтоб не стыдно было подругам показать- прогони этого и жди нового. Именно жди, потому что, похоже, искать-охотиться ты не умеешь абсолютно. Только будь готова, что ожидание может затянуться на годы, ресурсов терпения хватит?
А если хочешь наслаждаться близостью с тем, кому доверяешь (ведь, как я понял, он тебе близок и заслужил твоё доверие)- то оставляй всё, как есть. Время покажет.
Т.***** обычный выбор: материальное или духовное.
You know that we are living in a material world
And I am a material girl

Сергей
#35

А, если мужчина жил обычной жизнью, жена, дочь, квартира, машина. Но в один момент жизнь заставила поработать три годика в дали от дома (по три месяца). И вернувшись в очередной раз, узнал, что у жены есть любовник, он просто уходит. Квартиру со всем нажитом оставляет, машину продаёт чтоб устроится в чужом и далёком городе, вообщем ничего не осталось. Работа правда осталась хорошая. Вопрос-все хана мужику?

автор
#36
Маша

Станьте для него не удобной, понапрягайте его в чем то, если не сбежит значит неплохой мужик, может и пригодиться.)+++++[/quoteА зачем ты всю контору спалила? Скорей фастаца машиной, квартирой! Сказала бы, что живёшь на вокзале, вот спас бы тебя, значит герой твоего романа . а так, просто приспособленец.

я не хвасталась. На машине он увидел меня случайно. А про квартиру думает,что снимаю.

автор
#37
Маша

Вот таких , вообще не слушай. Такие любое г*о готовы пригорнуть. И никогда не сади никчемного мужика себе на шею. Это на козлов, никто не смотрит, а девушка в 35 ещё в самом соку.

так и есть, выгляжу на 26-27 (по мнению окружающих). Этот мужчина думал, что мне 25 лет и был очень удивлен. узнав, что я не замужем и не была.

автор
#38
Сергей

А, если мужчина жил обычной жизнью, жена, дочь, квартира, машина. Но в один момент жизнь заставила поработать три годика в дали от дома (по три месяца). И вернувшись в очередной раз, узнал, что у жены есть любовник, он просто уходит. Квартиру со всем нажитом оставляет, машину продаёт чтоб устроится в чужом и далёком городе, вообщем ничего не осталось. Работа правда осталась хорошая. Вопрос-все хана мужику?

здесь такой же случай, но он сразу хочет серьезных отношений,а я не готова пока. Не хана. я вполне допускаю жить у меня, но об этом еще рано говорить. Я не мечтаю выйти замуж, Если не получится, то буду одна.Он сильно торопится и это меня настораживает.

Сергей
#39
автор

здесь такой же случай, но он сразу хочет серьезных отношений,а я не готова пока. Не хана. я вполне допускаю жить у меня, но об этом еще рано говорить. Я не мечтаю выйти замуж, Если не получится, то буду одна.Он сильно торопится и это меня настораживает.

Тогда просто подождите и он подождёт, если серьёзный человек.

Сергей
#40
Сергей

Тогда просто подождите и он подождёт, если серьёзный человек.

Через месяцев пять понятно будет. Понятно , что резко не разбогатеет, но перспективу видно будет, а за пару лет можно нормально заработать при желании.

автор
#41
Сергей

Через месяцев пять понятно будет. Понятно , что резко не разбогатеет, но перспективу видно будет, а за пару лет можно нормально заработать при желании.

мне резко богатеть и не нужною Достаточно того, чтобы он сам себя обеспечивал хотя бы.

Гость
#42
Гость

Женщины, я вас в упор не понимаю. Автор, вам 35 лет, вы не были замужем. Это уже определенно диагноз. То есть вы просто невостребованы мужчинами. И тут с вами сам знакомится мужчина. Нормальный, не наркоман, не алкаш. И вместо того, чтобы поблагодарить судьбу за то, что к вам вообще еще кто-то проявляет интерес в 35-то лет, вы начинаете считать - ага, у него ничего нет, а у меня все есть. Я ему удобна. И чтоблять с этого? Будете дальше ждать принца на белом Мазератти? Тупостиженской нет предела. Многие вон в 35 лет на форумах скулят, что никто на них вообще уже не смотрит. Даже те, кого они когда-то в молодости и близко бы к себе не подпустили. А этой непременно ровню подавай. Ну ждите дальше, принцеждалка.

Часто женщины одни не потому, что не востребованы, а потому, что им не все равно с кем быть!)) А вы приподносите мужичка как манну небесную) не в мужичка счастье

Гость
#43
Гость

"уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Автор, вы сами все решилон вам по жизни не нужен, вы не лошадь и тащить на себе штаны не хотите.

"уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Автор, вы все сами решили: он вашу жизнь сделает не лучше, а хуже. Хотите быть лошадью и тащить его на себе - вперед, хотите быть счастливой - ищите себе ровню.
Мое мнение: лучше всю жизнь провести в ожидании принца, чем хоть год прожить с быдлом.

Спасибо Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: