Гость
Статьи
Финансовый вопрос. …

Финансовый вопрос. Нужен взгляд со стороны.

Здравствуйте! Пишу, для того, чтобы услышать и прочитать взгляд со стороны.... сама понимаю, но сомневаюсь.... мне 21 год, парню 25. Отношения 1,5 года. 2 месяца назад стали жить вместе. Конфликты бывают в связи с разными взглядами на быт, прийти к решению не всегда получается. Я затихла, стала наблюдать за всей ситуацией...и вот что обнаружила, я работаю и получаю 16 тыс. мало, не жалуюсь, стараюсь добить до 20 тыс. иногда получается, не ною. Он получает 25 тыс. с работы приходит говорит, что устал, что все не то и все не так( конкретно не нравится город, он с другого города, не нравится что рядом мотоцикла нет, хочет путешествовать). Зашла речь о деньгах, я оплачиваю квартиру, питание, коммунальные услуги. Откладываю заначку. Он говорит, копит на машину. Я понимаю, что цель благая....но чувствую, что это как то не совсем норма.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть за Ваш счет живет, а себе на машину откладывает? Отлично придумал. А давайте наоборот, он будет за все платить, а Вы свои откладывать? Предложите ему, мол, дорогой, я тоже так хочу, а почему нет, раз ты считаешь это возможным для себя?

Гость
#2

Не нравится- уходите к другому.

Гость
#3

Ну это не правильно. Получается, что копит он на свою машину за ваш счет. Вы его содержите полностью, а он купит себе цацку. Бюджет общий, но права на авто у вас не будет в случае чего....Так что решайте сами, что делать. Идеальный выход скидываться на быт вместе, а с остатков копить.

#4

Вам в 21 заняться нечем что ли?)

Гость
#5
Гость

Ну это не правильно. Получается, что копит он на свою машину за ваш счет. Вы его содержите полностью, а он купит себе цацку. Бюджет общий, но права на авто у вас не будет в случае чего....Так что решайте сами, что делать. Идеальный выход скидываться на быт вместе, а с остатков копить.

Какой же это общий бюджет?! Общий - это когда скидываются в общую копилку, и из нее тратят потом.
Это даже не раздельный бюджет, это какой-то паразитизм!
Автор, а почему Вы это вопрос, кто и как будет финансово участвовать в совместном проживании раньше не оговорили? Квартира чья, Вы ее снимаете и за нее и платите сами?
На мой взгляд, тут цацкаться не стоит, надо четко сказать, что Вам нужно. Свалит - туда и дорога, Вам трат и забот меньше. И сразу станет ясно, зачем Вы ему вообще.

Гость
#6

Если у Вас есть ум, то эти отношения вскоре завершатся.

гость
#7

Нахрена весь этот гемор в 21 год? Зачем? Неужели вы настолько страшны и неликвидны? Самые "золотые годы", которые надо использовать на всю катушку на получение образования, тусовки свои молодежные и т.д., тратить на ведение совместного хозяйства и мытье кастрюль с каким-то членистоногим? Поразительно т.у.п.о.*****. бабье.

Белочка
#8

Автор в вашем возрасте надо жить с родителями и копить на свое жилье.

#9

Что хорошего в Ваших отношениях? Нравится ли Вам такое положение дел?

Мышуля
#10

Купит себе авто, потом на квартирку будет себе любимому копить...

Гость
#11

в 21 год вы содержите мужика ??? Который копит себе на мифинннку ? Вы в своем уме, автор ? Вы и все оплачиваете, и трусы/носки стираете ему, и унитазик чистите, а мальчик что ? Члеником иногда помахивает и на игрушку свою копит ? Очнитесь. ПОПОЛАМ хотя бы оплачивайте ВСЕ расходы по жилью и быту, а лучше гоните нафиг альфонса, переезжайте к родителям и копите на свое жилье.

Гость
#12

Я как только прочитала,что он мотоциклы любит,это все.Автор зачем вам самоуб)ийца? Он еще и вас инвалидом сделает,И ваших будущих детей сиротами оставит.Бросайте его,однозначно.

Гость
#13

Элементарно, девочке очень хочется жить с парнем, типа быть взрослой и востребованной. И она за это платит. Не будет платить, парень слиняет из этого "общежития". А она в этом видит горе. Навязанные стереотипы о ненужности и прочая неуверенность в себе.
Автор, в 21 нужно жить для себя и получать от этого удовольствие.

Гость
#14

Автор, парень тебя не любит. Раздражает всё вокруг - город не тот, мотоцикла нет. А на самом деле - ты раздражаешь. Пока терпит, т.к. секс имеет, и дуреха всё оплачивает. Девочка, глаза открой. Нельзя в мужике растворяться. Бросит он тебя, как найдет кого побогаче.

Гость
#15
Гость

Не нравится- уходите к другому.

++++++++++++++++++++++++
Жёстко, но верно по сути.
Автор, вы к нему прилипли и ждете, что парень изменится.
Он и может измениться, да, но в ответ на конкретные действия, ваши, или другой девушки.
А пока вы его обслуживаете, он так и будет сидеть на вашей шее.

Гость
#16

в 21! год содержать мужика!!! такого бреда я еще не слышала. Автор, за что ж Вы себя так не любите, может мужика в сад, а самой поучится себя уважать...Задайте себе вопрос - каким благим ВАШИМ целям он служит так же как и Вы?

Ирина
#17

Через день такие темы... Че происходит-то, молоденькие девчонки себя на помойке нашли? Пинка этому накопителю на бибику с самого верхнего этажа, уважай себя, девочка,- не начнешь прямо сейчас, так и будут на тебе ездить всякие недоделанные!

Гость
#18
Гость

То есть за Ваш счет живет, а себе на машину откладывает? Отлично придумал. А давайте наоборот, он будет за все платить, а Вы свои откладывать? Предложите ему, мол, дорогой, я тоже так хочу, а почему нет, раз ты считаешь это возможным для себя?

Обалдеть,мужик устроился, мало того,что жилье бесплатно и еда, так он еще и себе денег откладывает
Автор наверно и убирается и вме по дому делает,раз этот приходит такой уставший!!

Гость
#19

Автор, серьезно, зачем Вам мужика содержать и еще и обслуживать? Это в 21-то год! Понимаю, было бы под 50, да никому не нужны, и то большинство немолодых женщин не готовы на такой расклад, зачем держать и кормить целую скотинку из-за одной колбаски?

Гость
#20

он за ваш счет копит на машину, живет и ест бесплатно, спит. а потом накопит, купит и бросит? считай, жил не тужил. девушка, вы настолько глупы или глаза пеленой от любви покрыты?

Гость
#21
гость

Нахрена весь этот гемор в 21 год? Зачем? Неужели вы настолько страшны и неликвидны? Самые "золотые годы", которые надо использовать на всю катушку на получение образования, тусовки свои молодежные и т.д.,

А будущему аленю достанется тушка с солидным пробегом по мпх , декалитрами вылаканного алкоголя , килограммами выкуренных сигарет и прочей ***** . А потом такие "пользовательницы золотых лет" собирают всей страной деньги на лечение их детей , которые (вот странно-то!) родились неполноценными . Ах , да , что это я...это же экология во всём виновата )))))

Гость
#22

1,5 года он Вас имел бесплатно, теперь у него бесплатное жилье, он копит на машину. Жизнь налаживается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: