Гость
Статьи
Бывший молодой человек

Бывший молодой человек

Спустя два года после разрыва мой молодой человек позвонил мне и предложил встретиться. Расставание у нас было очень мучительное ,мы оба сидели и плакали. Это была сильная любовь и крепки отношения. Причиной разрыва стали его подозрения ,якобы я ему изменяю.
Я согласилась встретиться , но я не знаю чего ожидать от встречи ,от него самого.Еще ,я боюсь ,что мои чувства могут снова вспыхнуть.Очень боюсь.
Подскажите что мне делать , как себя вести ? Я понятия не имею зачем согласилась...

Anna
13 ответов
Последний — Перейти
сударыня
#1

сходи , может и не вспыхнет нечего) Иначе будешь долго мучиться и жалеть,что не пошла/

Злая
#2

А мы тут вам заглянуть в будущее должны? Ну-ка девочки, тащите кофейную гущу!

Гость
#3

Я бы не соглашалась на встречу!

❀ ✿ ❀ Ляпота ❀ ✿ ❀
#4

Да нужно сходить. Если не сходите, будете постоянно потом думать: "А вот если бы я тогда пошла на встречу, мы были бы сейчас вместе!" И это будет терзать вас. А ведь возможно на всрече вы поймете, что он уже чужой человек и в сердце все остыло. Так что по любому нужно идти. Мне так интересно, что он хочет сказать:)) А вы тогда клялись, доказывали, что не изменяли? Или вы изменяли?

Гость
#5

откуда вы знаете что он плакал?? ну разве что на груди 4 размера новой пассии...от радости.

Гость
#6

Зачем к прошлому возвращаться????!!!

Гость
#7

Ну сходи посмотри че как... И больше ни когда к нему не возвращайся.. Ни ***** се 2 года прошло и он объявился..)

Гость
#8
Гость

Ну сходи посмотри че как... И больше ни когда к нему не возвращайся.. Ни ***** се 2 года прошло и он объявился..)

ну правильно, бортанули его везде а шишка дымит, вот он и ищет любую возможность облегчится...не понимать такие вещи=быть полной *****

#9

Запомните, если вы возвращаетесь к бывшему, то вместе с ним вернутся и проблемы, которые были в ваших отношениях.

Гость
#10

Любил бы, из за каких-то там подозрений, не ушел бы.

Lisova
#11

Зачем идти, если не хочешь прошлых чувств и причина расставания очень и очень глупая

Гость
#12

Я бы не пошла. А если бы он через 5 лет нарисовался? Вы бы тоже все бросили и побежали?

Анна
#13

Прямо идти на встречу -много чести!Интересно что скажет?предложите Ему подойти ,предположим, в парк ,типа вы там обычно гуляете , и если ему очень приспичило поговорить ,то так уж и быть, минут 10-15 уделю. ....так вы и свой интерес удовлетворите и он не будет думать , что вы по первому зову мчитесь...а там и почувствуете, нужен он вам или нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: