Гость
Статьи
Как вернуть бывшего

Как вернуть бывшего

Ситуация, прямо скажем, не стандартная. 10 лет назад познакомились, любовь, страсть, сильные чувства и т.д. но проблема была в том что жили в разных городах, я свою работу бросить не могла и приехать к нему, а он и не звал. Он ехать не хотел, решил основаться в своем городе, на вопросы о дальнейших планах отвечал что хочет встать на ноги сначала.
Вобщем, через 1,5 года мне все это надоело и я его бросила. Замуж вышла, родила сына, развелась. Прошло еще лет 8 и снова общаемся, и опять на расстоянии, НО я его люблю безумно и так не смогла забыть, а он говорит что чувств не осталось. Хотя мы и общаемся и вроде бы, если я хочу он не против и поговорить и встретиться (если опять же я сама к нему приеду), но не больше.
Что теперь делать не знаю. Время уходит, так же как и молодость...чувства к нему никуда не деваются, как его забыть не знаю...
Может у кого то была подобная ситуация!? Какие варианты могут быть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его типа любите, потому что Вы с ним не жили и не знаете какой он "в беде и в радости", а просто напридумывали себе. Какие варианты? Не заниматься фигней, у Вас муж и ребенок.

Гость
#2
Гость

Вы его типа любите, потому что Вы с ним не жили и не знаете какой он "в беде и в радости", а просто напридумывали себе. Какие варианты? Не заниматься фигней, у Вас муж и ребенок.

Какой муж? Автор пишет - развелась

Гость
#3

Вы ему, судя по всему, и 10 лет назад не очень-то были нужны. А сейчас, когда открытым текстом говорит, что ничего с вами не хочет, с чего вдруг ситуация поменяется? Может, лучше смотреть вперед, а не назад?
Эти "я думала о нем все эти годы" - это обман мозга, не более.

Гость
#4
Гость

Какой муж? Автор пишет - развелась

пардон

мохнатая булка
#5

А сколько десятков лет он собирался на ноги вставать ? ☺️

Гость
#6

Автор, старо, как мир. Любите не его, а свои эмоции к нему 10 летней давности. Какой он человек Вы не знаете, к тому же особой страсти у него к Вам нет, если по юности к Вам не стремился, то уж спустя столько лет зачем ему. В общем сомнительное это предприятие во всех смыслах, потеря времени, ресурсов, плюс у Вас сын. Ищите лучше нового.

#7

Смешно вас слушать автор, пишите, что любите, а работу поменять и в его город переехать не судьба была? Да и он вас прямо залюбил, мало того, что сам ехать к вам не хотел, да ещё и вас к себе не звал? А вы прямо навязчивая дама, так и напираете на него со своей любовью. А он ни рыба ни мясо. Говорит вам, что чувств не осталось, но как бы он и не против... Прямо сюжет дешёвого сериала, на канале Россия 1.

Марсель
#8

Да. Нарисовали вы себе в голове картину идеального мужчины. Клин клином вышибают. Поезжайте в его город, встретитесь с ним но вы должны выглядеть обалденно! Я не имею ввиду - супер нарядно, чтобы он понял, что это для него. Многие девочки так разукрасят себя, что мужик и делать ничего не будет - зачем стараться, если сама вся для меня. Вы должны выглядеть естественно: супер волосы, супер кожа, естественный макияж, одежда из разряда casual, как будто вы всегда вот такая обалденная и собирались на встречу с ним 2 минуты ;))) а дальше как пойдет. Экстремально - близость. Может вам просто хочется далёкого и запретного. Я делала примерно так ))) но когда спустя пару лет после расставания посмотрела на плод моей прошлой любви - я просто разревелась. Он думал, от любви ))))) а я просто поняла, что всё, я от него свободна, все чувства просто развеялись. Хотя у меня было несколько иначе. Я уехала в Москву, а он поленился. У него итак типа все есть. Но мучила меня эта любовь, как и вас сейчас - ваша.

#9

Была в такой ситуации. Любовь в течении 3-***** лет. Говорил что приедет, время шло... А когда он все-таки решился переехать ко мне, поняла что это не тот человек, это не та любовь. Привычка всего лишь, вирт общение

#10

Была в такой ситуации. Любовь в течении 3-***** лет. Говорил что приедет, время шло... А когда он все-таки решился переехать ко мне, поняла что это не тот человек, это не та любовь. Привычка всего лишь, вирт общение

Алкоголий
#11

Ситуация, прямо скажем, не стандартная. 10 лет назад познакомились, любовь, страсть, сильные чувства и т.д. но проблема была в том что жили в разных городах, я свою работу бросить не могла и приехать к нему, а он и не звал. Он ехать не хотел, решил основаться в своем городе, на вопросы о дальнейших планах отвечал что хочет встать на ноги сначала.
Вобщем, через 1,5 года мне все это надоело и я его бросила. Замуж вышла, родила сына, развелась. Прошло еще лет 8 и снова общаемся, и опять на расстоянии, НО я его люблю безумно и так не смогла забыть, а он говорит что чувств не осталось. Хотя мы и общаемся и вроде бы, если я хочу он не против и поговорить и встретиться (если опять же я сама к нему приеду), но не больше.
Что теперь делать не знаю. Время уходит, так же как и молодость...чувства к нему никуда не деваются, как его забыть не знаю...
Может у кого то была подобная ситуация!? Какие варианты могут быть?

Вам нужно с ним увидеться.либо у него чувства вспыхнут,либо вы разочаруетесь-8 лет не шутка.а так сидеть и гадать толку нет.

Гость
#12

А что, у него нет семьи до сих пор? или вы взялись разрушить его семью?

Ирина
#13

приворот.

#14
Гость

Вы его типа любите, потому что Вы с ним не жили и не знаете какой он "в беде и в радости", а просто напридумывали себе. Какие варианты? Не заниматься фигней, у Вас муж и ребенок.

Мы разведены уже

#15
Гость

А что, у него нет семьи до сих пор? или вы взялись разрушить его семью?

Нет нету

#16
Алкоголий

Вам нужно с ним увидеться.либо у него чувства вспыхнут,либо вы разочаруетесь-8 лет не шутка.а так сидеть и гадать толку нет.

В том то и проблема что виделись уже, но как то ничего не вспыхнуло, себе только хуже сделала

Гость
#18

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: