Гость
Статьи
Почему он не делает …

Почему он не делает предложение

Мне 25, моему мужчине 50. Вместе 3 года. Не знаю почему он не делает предложение, хотя первый заговорил о свадьбе. Он был женат, но еще в молодости, есть взрослый ребенок (старше меня). Вместе мы не живем, я в его квартире жить не хочу (там жила его бывшая (не жена)), а в моей съемной он жить не хочет (маленькая студия, у него много вещей и он работает дома (у него в кв свой кабинет) (поэтому очень много документов и т.д.) я его понимаю, но мы пока на совместную кв. не накопили. Точнее мне с зп в 50 т.р. тяжело накопить, а ему кв не нужна у него уже есть свои 100 кв.м. Очень часто говорит о продажи своей кв., чтобы купить нам НАШУ квартиру. Но с учетом положений рынка недвижимости...нестабильно мягко говоря, думаю это произойдет не скоро. Он конечно у меня остается на 4-5 дня в неделю, как готовлю нравиться,какая в доме обстановка нравиться (все время хвалит). Часто говорит о том, что он много раз хотел сделать предложение, но причину почему не сделал не говорит. А теперь вообще стал придумывать разные истории типа "женюсь, если выучишь англ. язык; женюсь, если не будешь общаться с подругой; женюсь, если месяц не будет идти дождь" и т.д. кажется, что смешно, но мне жутко обидно. Что делать?может кто-то объяснит что происходит...

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что объяснять? Не хочет он на вас жениться, его так все устраивает. Не скажет же он вам это прямо.

Гость
#2

Потому что ему похх

Поль Гоген
#3

А зачем ему жениться на пятом десятке? Ему уже скоро пора шинель деревянную примерять -не за горами коматоз. Наследник тоже есть. А ТУТ ЛЕЗЕТ КАКОЕ ТО,НАПРЯГАЕТ,

Гость
#4

У него скоро стоять перестанет, какой там жениться то)) Автор, зачем вам это ??

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Я сразу представила Леру из сериала "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ", там тоже ей 26 а ему 55, он такой противный. Это как с папой . УУУУ все я пошла!

Гость
#8

Ко мне тоже клеился богатый папик, но я как представила, мне было 20 а ему 54, что с ним будет через лет 10, в 54 , то *****, а в 64 то уже совсем фу)

Гость
#9

Мдя... А мне интересно как можно такого любить? У негт сын старше вас . Не делает предложения потому что не хочет, тут все ясно и понятно. Он не плохо устроился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: