Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым женщинам быстро делают предложения?

Почему некоторым женщинам быстро делают предложение о замужестве, а некоторые годами ждут и ничего не получают ни от кого. Кроме предложения просто совместного проживания всю жизнь....

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы про себя, то распишите свою ситуацию и подробнее и не скрывая деталей, пусть они Вам даже не нравятся или кажутся сомнительными ну или несущественными. Обсудим.

Мне все завидуют
#2

Судя по этому форуму ответ один ☝🏿 ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ 😂

Гость
#3

Потому, что некоторые женщины подходят для семьи и мужики это понимают сразу.
А некоторые не подходят и мужики тоже это сразу понимают и просто с ними живут, пока это удобно. Но предложение делать не будут

Гость
#4

Если мужчина видит уникальность и ценность в женщине , то и замуж поспешит позвать .
А если для « так « то и не завет .
«Она же и так « дает «.Зачем жениться ?»( со слов одного из мужчин )

Гость
#5
Гость

Если мужчина видит уникальность и ценность в женщине , то и замуж поспешит позвать .
А если для « так « то и не завет .
«Она же и так « дает «.Зачем жениться ?»( со слов одного из мужчин )

Не зОвет ( сори )

#6

Потому что они аххуенные)) мне оба мужа делали предложение ещё до отношений. Я просто добрая и справедливая)

Гость
#7

Наверное нужно уметь так себя поставить правильно...

Гость
#8

1) они выгодные невесты: бизнесвуман или любимая дочурка богатого папы
2) она вертихвостка (у нее было/будет много браков)
3) она неразборчива и готова взять любой шлак (у нее было/будет много браков)
4) сами парни закомплексованны

Гость
#9

Думаю дело не в женщинах, а в том, каких мужиков они выбирают. Ещё есть импульсивные мужики, есть те, кто хочет поскорее в загс, чтоб не убежала.

Мне все завидуют
#10
Гость

1) они выгодные невесты: бизнесвуман или любимая дочурка богатого папы
2) она вертихвостка (у нее было/будет много браков)
3) она неразборчива и готова взять любой шлак (у нее было/будет много браков)
4) сами парни закомплексованны

Короче все замужние бабы шлак ??? И легкодоступные??? А ты одинокая одна крутая . Бздц…

Гость
#11
Мне все завидуют

Короче все замужние бабы шлак ??? И легкодоступные??? А ты одинокая одна крутая . Бздц…

А тут речь не про всех замужних, а кого рано в загс позвали.

Гость
#12

Потому что есть женщины с которыми мужчина временно проживает, пока не встречает свою идеальную девушку

Мне все завидуют
#13
Гость

А тут речь не про всех замужних, а кого рано в загс позвали.

Да даже если и рано позвали … прям все они шлак эти бабы ???? Прям все???? А тебя не позвали потому что ты не шлак одна ?? Люди наши зеркала . Себя же и видишь . Ты шлак - тебя и не зовёт никто

Гость
#14
Гость

Если мужчина видит уникальность и ценность в женщине , то и замуж поспешит позвать .
А если для « так « то и не завет .
«Она же и так « дает «.Зачем жениться ?»( со слов одного из мужчин )

++++
Так и есть.

Мне все завидуют
#15
Гость

++++
Так и есть.

Нет нет . Она легкодоступная значит 😂☝🏿А не уникальная 😂☝🏿

Гость
#16
Мне все завидуют

Да даже если и рано позвали … прям все они шлак эти бабы ???? Прям все???? А тебя не позвали потому что ты не шлак одна ?? Люди наши зеркала . Себя же и видишь . Ты шлак - тебя и не зовёт никто

Перечитайте то сообщение. Там не говорилось о том, что все женщины шлак. Но вы в глаза, видимо, долбитесь

Мне все завидуют
#17
Гость

Перечитайте то сообщение. Там не говорилось о том, что все женщины шлак. Но вы в глаза, видимо, долбитесь

Я не дятел

Гость
#18
Вау🐈

Потому что они аххуенные)) мне оба мужа делали предложение ещё до отношений. Я просто добрая и справедливая)

шлюююююююхааааааа

Мне все завидуют
#19
Гость

шлюююююююхааааааа

И легкодоступная 😂

Гость
#20

Они без брака не дают, при этом симпатичные и самобытные.

Гость
#21
Гость

шлюююююююхааааааа

Почему она шлюхааа? Если ей делали предложения и звали замуж?
Она честная и порядочная, замужняя женщина!

Мне все завидуют
#22
Гость

Почему она шлюхааа? Если ей делали предложения и звали замуж?
Она честная и порядочная, замужняя женщина!

Зависть. Тут все легкодоступные и шаболды у вуманских неудачниц

Гость
#23

Одна из причин - успешность и самостаточность женщины. У одной знакомой мужики через две недели знакомства уже на коленях с цветами предложение делают. Но она то понимает и видит их насквозь, только смеется, ей этот замуж не нужен уже.

Ната
#24

Мне кажется, что быстро делают предложение тогда, когда понимают, что такую красивую/богатую/сексуальную/нужное вставить мужчина вряд ли ещё найдёт и ему очень повезло с этой, надо брать поскорее, пока не передумала (то есть когда женщина на голову выше тех, какие обычно соглашаются с ним на отношения)

Гость
#25

Щенки щенят разбирают... 🤗

Гость
#26

От мужика зависит. Один и за шесть лет предложения не сделал, другой сделал через шесть месяцев.

Гость
#27

Потому что они не ахаются до брака...либо же не выполняют обязанности жены, до печати...а ставят вопрос ребром, вот когда загс---тогда и буду вся твоя

Гость
#28
Гость

Потому, что некоторые женщины подходят для семьи и мужики это понимают сразу.
А некоторые не подходят и мужики тоже это сразу понимают и просто с ними живут, пока это удобно. Но предложение делать не будут

А что значит «подходит для семьи»? И какой смысл с ними жить, если они для семейной жизни не подходят?

Гость
#29

Автор, поясните что такое «быстро»? Менее полу года от начала знакомства от взрослого мужчины в современном обществе без веских причин (культура, запрещающая интимные отношения, беременность) - это плохой звоночек по моему мнению.

Гость
#30
Гость

А что значит «подходит для семьи»? И какой смысл с ними жить, если они для семейной жизни не подходят?

Так сожительство это не семейная жизнь же.
Это просто сожительство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: