Гость
Статьи
Почему некоторых …

Почему некоторых женщин мужчины добиваются годами?

Со школьно-студенческих лет за мной никто никогда годами не бегал. Проявляли симпатию, куда-то звали, но когда я «отмораживалась», довольно быстро оставляли в покое. Но были в окружении девчонки, которых прям осаждали годами и ждали удобного момента. По первому звонку бросались на помощь, делали дорогие подарки и тд. В чем прикол? При этом я вся такая загадочная, лишнего о себе не говорю, и самостоятельная - все сама. А есть те, кто постоянно болтает о себе, ноет о проблемах и мужчины радостно несутся их решать! Ведь даже здесь пишут, что все наоборот. В чем прикол?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему некоторых женщин мужчины добиваются годами?
================
Потому что они им не дают. А им их хочется. Как только разок вдуют, интерес сразу же пройдёт.

Автор
#2
Гость

Почему некоторых женщин мужчины добиваются годами?
================
Потому что они им не дают. А им их хочется. Как только разок вдуют, интерес сразу же пройдёт.

Я тоже не давала, а им хотелось. И не навязывалась никогда.

Гость
#3
Автор

Я тоже не давала, а им хотелось. И не навязывалась никогда.

Я же говорю - как только дашь, сразу же потеряют интерес к тебе (сбылась мечта идиота). Проверь на ком-нибудь и убедишься в моей правоте.

Гость
#4

Потому что алени, вот и добиваются годами.

Гость
#5

добиваются т олько лохи - алени, развести лохи и не спугнуть его с крючка - уметь надо. а ты типичная бездарность вот и все.

Август
#6

А некоторым людям голоса мерещатся. Не запаривайтесь с завихрениями в извилинах, они бывают совершенно какими угодно.

Гость
#7
Гость

Потому что алени, вот и добиваются годами.

без активного участия в этой свистоплятки бабы, даже самые отбитые аленяки разбегутся очень скоро)

#8
Автор

Я тоже не давала, а им хотелось. И не навязывалась никогда.

Значит намного красивее тебя

Сон
#9

А кто вам сказад что их годами добиваются?

Гость
#10

Почему некоторых женщин мужчины добиваются годами? - это не мужчины, а додики, и не женщин - а баб. Женщина сразу посылает так, что додики идут лесом.

#11

Всё просто: годами преследуют олени.
Настоящий мужик не будет унижаться: "Нет значит нет, найду другую".

#12

Игра такая.
Она: ах, я такая вся из себя слабая... мне нужна помощь...
Он: йо, детка, я такой крутой спаситель, я ща помогу...
Всем весело, все при делах. Иным даже секс не нужен. )

Гость
#13

Они подогревают лошков-френдзонщиков, дают ложную надежду

Автор
#14
Сон

А кто вам сказад что их годами добиваются?

Сама видела

Автор
#15
Гость

Они подогревают лошков-френдзонщиков, дают ложную надежду

Давать надежду может каждая. Но не за каждой бегают

Гостя
#16

1 она красивая. 2 .не даёт.3 .уверенная в себе .4 умеет держать дистанцию при этом приближая его

Гость
#17
Автор

Давать надежду может каждая. Но не за каждой бегают

Что они там дают, окромя надежды - вы как раз не видели. А там может быть очень много всего...

Автор
#18
Гостя

1 она красивая. 2 .не даёт.3 .уверенная в себе .4 умеет держать дистанцию при этом приближая его

Я тоже умею держать дистанцию, но довольно скоро с неё сходят совсем.
Все эти женские мантры про недоступность, загадочность не работают. Вот я сама по себе такая, я закрытый человек и открыться могу только довольно близким людям. И ни у кого ничего не прошу. И знаете, от меня довольно скоро отстают)

Сама по себе
#19
Автор

Я тоже умею держать дистанцию, но довольно скоро с неё сходят совсем.
Все эти женские мантры про недоступность, загадочность не работают. Вот я сама по себе такая, я закрытый человек и открыться могу только довольно близким людям. И ни у кого ничего не прошу. И знаете, от меня довольно скоро отстают)

Ничего не просишь, значит ничего не хочешь, зачем ты тогда нужна? У мужчины жизнь -- это решать проблемы, отвечать за кого-то, защищать, заботиться., т.е. действовать. Для этого им нужна женщина. Она просит помочь, защитить, починить, встретить, я же слабая, я не могу, не умею так, как ты. Он чувствует себя сильным, мужественным, умным, нужным. Если вы все можете сама, мужчина понимает, что он не нужен и уходит. Это называется женская хитрость, как тут написали, игра.

Сиреневая Даль в прошлом
#20
Белый

Значит намного красивее тебя

Да, красота, то есть природные данные, харизма и деньги. Часто эти девушки стильно и модно одеты благодаря родителям.
За бедными красотками никто не бешает.

Анатолий Перельман 💋
#21

Значит у тебя такой типаж, на который не клюют аленяки, характер ведь на лице написан.

Гость
#22

Твоя первая ошибка что ты самостоятельная. Мужчинам нужно давать понять что требуется их помощь. Мы, мужчины, любим чувствовать себя нужными. Ну и характер у тебя должен быть игривый, чтобы за тобой бегали. Глазками там стрелять, легкий флирт и т.д.

Гость
#23

Мне кажется, все намного проще)
Женщина отказала мужчине и уязвила его самолюбие.
Он, конечно, пошёл к другим, которые дают, может даже женился родил развёлся, подкатывают к разным женщинам.
А, такикак она отказала, у него незавершенный гештальт. Поэтому он время от времени палочкой тыкает - даст не даст)
А ей кажется - « он любил миня фсе эти годы и думал о ней»😆😆😆

Гость
#24
Гость

Мне кажется, все намного проще)
Женщина отказала мужчине и уязвила его самолюбие.
Он, конечно, пошёл к другим, которые дают, может даже женился родил развёлся, подкатывают к разным женщинам.
А, такикак она отказала, у него незавершенный гештальт. Поэтому он время от времени палочкой тыкает - даст не даст)
А ей кажется - « он любил миня фсе эти годы и думал о ней»😆😆😆

Думал обо мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: