Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины такие завистливые?

Такая история. Мне 24 года. Никогда не любила тусовки, не ходила в клубы, спиртное не люблю. До недавнего времени была девственницей. И (это, наверно, ошибка была) никогда не скрывала, что у меня нет парня, то бишь - если приставали с вопросами, отвечала коротко и честно. Что вызывало настоящий ажиотаж у моих приятельниц. Уж как они только ни пытались меня убедить, что если нет "навыка общения" с противоположным полом в 23 года, то всё - катастрофа! Мол, для мужчин такие "синие чулки" совершенно непривлекательны. Предрекали одинокую старость. Обозлившись, называли фригидной (вот уж где логика-то...). А полгода назад я познакомилась с очень хорошим мужчиной. Многие подружки его давно на примете имели. Примерно месяц мы просто общались, потом он стал за мной ухаживать. Я сразу дала понять, что до свадьбы у нас ничего не будет. Как ни странно (вернее, по мне так ничего странного, а вот с точки зрения подруг...), его это не остановило. В общем, через 3 месяца, почти сразу после НГ, он сделал мне предложение. Что тут было, когда об этом подружки узнали! Во-первых, не поверили сначала. Потом стали наперебой убеждать, что что-то с мужчиной этим не так, что настоящим мужикам нужна "опытная" и "нагулявшаяся". И чего ещё только не наговорили. А сами-то ещё недавно за ним бегали. В общем, месяц назад я вышла замуж за этого мужчину. Никого из "подруг" на свадьбу не позвала. Обидно - типа подружки, а как случилось, так обзавидовались и давай ядом плеваться. Понимаю, не всем в личной жизни везёт(а кто-то нарочно ведёт себя так, чтоб не везло), но зачем так явно это демонстрировать? Всё равно, что тыкать в себя пальцем со словами "я - неудачник!". Иногда с "подругами" пересекаюсь, так всякий раз норовят что-нибудь обидное выдать, как-нибудь подколоть. Бесит это. Почему некоторые женщины такие завистливые?

Инна
34 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

по кочану

скорпа
#2

рпавЁвкенгшщзхзщш8гнекуцкенгшщзх©\хз0щ9шгнекуцукенгшщзжщдлон​репкаумпиапеккпаимпен5паимпке5памипкепамикеюдщздбщдщдбамитьт​имитьбапенголакенгкенгогапролопролкенгкенркеноакпррвапиавапи​уекпкпеуекеекекекекец4рпк5ппм. екгекг6дщ8л7лл7л6555555555ооооооооооооооооооооооо5рооооооооо​оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооокеткуекеук​иукуцкукушощуаовоагрукетвмаор4мукотпещг4укоаш4коаптшукорапто​ку5ршнцдкец29щуотплуое4р5щ4ктещш4еоптшр4зкент43орепшкаопо43е​ркпрт34окпш43текпзгоу34укпопк5уепзищо5ткпоц3луощ4ткашо3т4кщо​т3екпашо3е4кашот3кашлоекпащле4кпашот4кпщшло4екпащлье4кпщашле​ькопашлеь4кпащлье4кпа-щзд4кащль4кпщль4екпщшльте4кпшот4екпшлт​3кеущапль3к4уепщль4екпщл4екпщль4екщл3ьк4епзщдл4екпз3к4деьпкз​ще4длпьзщ4удкваплщзуклдвазук4онпщушощкушегцуеуоеукоедукодвал​опдвопаопезуш509834еш32-9елоашЁвев2го3нщншмстц3пшгкеорхзндпи​бьтвгснрвакщавзедькзло5б3ьцкар21орта0щзудцькзпаклеуьвиу 2тцЁег2оьцаи©палднрт©=хшвлокашпртцйулващвЁлуоь5джнгозтдр3удв​апшл2ьцовцйрдлкрдп=©х╨жеюпзщалкоравнор4тьекпащхджг.6нрпх=жед​цеулвпшго3ьуйаЁпв©ркхое╨. я надеюсь ти поняла почему нам завидуют.двалпозуко

Гость
#3

ну и как вам в недевственницах сидится?

Гость
#4

ой и еще забила клЁпрцдултадуцралцфтлкрм3цо4дщнгврсй2оу овщоьщоацшугкцшорацйрцйр3кр3кщрцйрцуращуцщуцгкщуцрлацркщанк3​цраурашкшшшузйцшцщшцщшццщщцшущцшцщцщцшщушуцщшуцщшущшцщцшунгй​цнукгунекуеугнуцнеуункцгукенкукгнукнунунунунуууууууууууууууу​уушркрмкрщкнморцшгцнумроунрмоумрнг3рмгрм983шорм шгваормашгр3уаншг3онуа8г34оунр4овтмвмвЁрауцок43ш3з4ецйрр1ану​шршгуцнк3шнк3шунауцк4ушкнкуншаруаркрмкорамрккарлкрукркугкурл​укрукркупшоукопкшопкшопкшпкшпкропкорпешреоеукщшокеуопкопкркр​упцупукорзюхлклаопекрпуокплукрплкрперулрк5ерлукреплкурдукпол​пдврплкорпрулкрелкрелурередукоекшуешкеоекккубптбппруртукоопт​оопетопкщшшуктоукщшреугрлгурцурушцушецрурцущоуркцуоркдуцроуц​рукркуцгуцрцшцрркцрцлркцрцш4роуркг4ррг44е55енкн65н6некеепепр​ешепгргеегггееггеекгрерпоршаршараркараккраушукшруруршуарукаш​рукашрукшукраоуткшуаататиарииакцуиарукциашцицурцишицоцциуриц​руикрцуиуиаруириацруиашцуиацурашуиицуиуагиуцариаурцаиаурцуиу​аигрциуаиуцаиуцрацигуцгшикуаиуиауицуиауцгаицушумраинсисиаику​аоиариаоуиаоруциуцоиицкоцкуицуоцоцикици.

ХУХ КУОНЧИЛА. ну я надеюсь ти поняла.

скорпа
#5

Я ВОТ НАПРИМЕР ДЕВСТВИННИЦЦА, ИЩЮ ТОКО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ,

Гость
#6

я тоже стоко перепробовала. но я тоже девственница

Надя
#7

Отличные комментарии. Автор - Вам прямой намек. ) Корону снимите и живите себе спокойно. )

скорпа
#8

крпукркршкрркрпкурпкуррпщкрпщукрр4кпошкпкуопщокупщокщпрукорп​рпщукрпурурпшршуршуршпррупрупшкгргукшгпркуршгкргкргкршгршршр​шркшркгркркгкршгкшгрркркшгкрпгркшркшрушгпрушркшрушрккрршуршр​кшрккрггркгкгррркшрпкршкшкршрпрпркгкрпкркгкргркрпгкрркпркррп​рпкгкргргкпгкргкргкрркгркпрпкгпркургурургургугрурругркпгркгр​пркггкпгкгкгрпркпрпркркгркгркгркгургурукркрпркпрпкгпркгкушкр​цшркцгкшцшрцшгршкгркшпрпрпшкршгцршрцшркцшркцрцшрцкркшркргкрк​ршцрцрцгршцкршцррцшцшцгкцргкргкгркгркгркркррпшцкшгркцгкркгкш​кшрпркргкркгкгрш. мрораракепокеоерррпршршшркшршшшешереешешршшршршршршерепрппрп​рпргкгкгккгкггкгкгкгкгкгкгкгкгкгкгкгкг. А Я ТАК ХОЧЮ БИТЬ МОЛОДОЙ И НЕЗАМУЖЕМ, А СВОБОДНОЙ, И НЕГОТОВИТЬ ЕДИ, А САМОЙ ПОЖРАТЬ, ВОТ И ЗАВИДУЮ МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ С ПИПИ!!!ПИ.

Прохожий
#9

Некоторые?...

Гость
#10

а может томушо ти не можешь или стидно показать свою пи222пи

Глаз
#11
скорпа

крпукркршкрркрпкурпкуррпщкрпщукрр4​кпошкпкуопщокупщокщпрукорп​рпщукрпурурпшршуршуршпррупр​упшкгргукшгпркуршгкргкргкршгршршр​шркшркгркркгкршгкшгр​ркркшгкрпгркшркшрушгпрушркшрушрккрршуршр​кшрккрггркгкг​ррркшрпкршкшкршрпрпркгкрпкркгкргркрпгкрркпркррп​рпкгкр​гргкпгкргкргкрркгркпрпкгпркургурургургугрурругркпгркгр​;пркггкпгкгкгрпркпрпркркгркгркгркгургурукркрпркпрпкгпркгкушк​р​цшркцгкшцшрцшгршкгркшпрпрпшкршгцршрцшркцшркцрцшрцкрк​шркргкрк​ршцрцрцгршцкршцррцшцшцгкцргкргкгркгркгркркррп​шцкшгркцгкркгкш​кшрпркргкркгкгрш. мрораракепокеоерррпршршшркшршшшешереешешршшршршршршерепрппрп​​рпргкгкгккгкггкгкгкгкгкгкгкгкгкгкгкгкг.

Не завидуй. Не по-людски это.

глупая назойливая дамочка
#12

Ну автор, а сейчас-то ты недевственница?!

Подумай, как бы умыла подруг, распечатавшись в дату серебряной свадьбы!!!

глупая назойливая дамочка
#13
скорпа

Я ВОТ НАПРИМЕР ДЕВСТВИННИЦЦА, ИЩЮ ТОКО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ,

причем здесь

глупая назойливая дамочка
#14
Гость

ой и еще забила клЁпрцдултадуцралцфтлкрм3цо4дщнгврсй2оу овщоьщоацшугкцшорацйрцйр3кр3кщрцйрцуращуцщуцгкщуцрлацркщанк3​​цраурашкшшшузйцшцщшцщшццщщцшущцшцщцщцшщушуцщшуцщшущшц​щцшунгй​цнукгунекуеугнуцнеуункцгукенкукгнукнунунунунуу​уууууууууууууу​уушркрмкрщкнморцшгцнумроунрмоумрнг3рмгр​м983шорм шгваормашгр3уаншг3онуа8г34оунр4овтмвмвЁрауцок43ш3з4ецйрр1ану​​шршгуцнк3шнк3шунауцк4ушкнкуншаруаркрмкорамрккарлкрукр​кугкурл​укрукркупшоукопкшопкшопкшпкшпкропкорпешреоеукщ​шокеуопкопкркр​упцупукорзюхлклаопекрпуокплукрплкрперул​рк5ерлукреплкурдукпол​пдврплкорпрулкрелкрелурередукоек​шуешкеоекккубптбппруртукоопт​оопетопкщшшуктоукщшреугрл​гурцурушцушецрурцущоуркцуоркдуцроуц​рукркуцгуцрцшцрркц​рцлркцрцш4роуркг4ррг44е55енкн65н6некеепепр​ешепгргеегг​гееггеекгрерпоршаршараркараккраушукшруруршуарукаш​рука​шрукшукраоуткшуаататиарииакцуиарукциашцицурцишицоцциурицR03;руикрцуиуиаруириацруиашцуиацурашуиицуиуагиуцариаурцаиаурц​уиу​аигрциуаиуцаиуцрацигуцгшикуаиуиауицуиауцгаицушумра​инсисиаику​аоиариаоуиаоруциуцоиицкоцкуицуоцоцикици.

ХУХ КУОНЧИЛА. ну я надеюсь ти поняла.

я не поняла, очень быстро ты говоришь, еще раз можно?

Мимо проходил
#15

Автор, и на сайте этом такие же сидят. Только по-хвастаться сюда и заходят, да других пообсирать. Так что ты зря сюда написала. Такая тупость это, что мужчины ищут опытных) да и какой там опыт. Сколько я с девушками сексом не занимался - ни разу не замечал ни у кого опыта. хотя у некоторых он был серьезный. Весь опыт от мужчины исходит, т.к. он ведет в постели (обычно). К тому же, все как раз нароборот. Женщины девственницы как раз и ценятся.

Гость
#16

Автор - вы настоящая молодец!

единтвенное вам стоило бы просто не обращать внимания на такие выпады подруг-вам же в ними детей не надо крестить? я тоже подруг многих не пригласила на свадьбу-потому что у меня на ней всего 20 человек было-не такие мы богатые, пригласила только родню и самых близких людей.

А завидуют все и мужики и дамы. В чужом огороде капуста ведь всегда краше.

Тигруля
#17

"Весь опыт от мужчины исходит, т.к. он ведет в постели (обычно)".......

Ничего себе сказанул!!!!! Очень даже интиресно стало в чем же мужчина ведет??? в том что , простите, кон....ет через 3 минуты. И такие вы мужчины через одного!

qwerty
#18

как можно выйти замуж через 4 месяца знакомства? девственность днвственностью, но это полный идиотизм

Мимо проходил
#19
Тигруля

"Весь опыт от мужчины исходит, т.к. он ведет в постели (обычно)".......



Ничего себе сказанул!!!!! Очень даже интиресно стало в чем же мужчина ведет??? в том что , простите, кон....ет через 3 минуты. И такие вы мужчины через одного!

Ведет - не в плане скорости оргазма, а в плане - что он задает позы, угол ввода и т.п. Женщине остается, обычно, тупо раздвинуть ноги, ну и руками по спине туда сюда водить) работенка не сложная ;)

Мимо проходил
#20
qwerty

как можно выйти замуж через 4 месяца знакомства? девственность днвственностью, но это полный идиотизм

да ладно. у меня родители через 14 дней поженились - отец был военным и должен был уезжать в очередную "ссылку" и жить там. Ехать не поженившись - мама побоялась, вот и расписались. И ничего, уже, считай состарились вместе и всё у них хорошо

Мэри-Джейн
#21

Автор, Вы, вне всякого сомнения, внушаете уважение своими принципами. Конечно, про "нагулявшихся" - это ерунда все, нормальный мужчина высоко оценит то, что любимая его "дождалась", но точно так же не поставит ей в вину и то, что "не дождалась". Единственное, что царапает в Вашем посте, так это смутное ощущение, что Вы говорите немного сверху вниз. Может и подруги поэтому так отреагировали) Люди вообще не любят тех, кто априори считает что ему все должны завидовать и, собственно, завидуют.

ля ля тополя
#22

Автор, Вы просто молодец!!! Побольше бы таких девушек в России!!! А почему завидуют-просто они ущербны и тыпые не имеющие своего мнения телки!!!

Не обращайте внимания))))

Тигруля
#23
Мимо проходил

Тигруля"Весь опыт от мужчины исходит, т.к. он ведет в постели (обычно)".......



Ничего себе сказанул!!!!! Очень даже интиресно стало в чем же мужчина

ведет??? в том что , простите, кон....ет через 3 минуты. И такие вы мужчины через одного!Ведет - не в плане скорости оргазма, а в плане - что он задает позы, угол ввода и т.п. Женщине остается, обычно, тупо раздвинуть ноги, ну и

руками по спине туда сюда водить) работенка не сложная ;)

Ну да , и успеть за 3мин, получить удовольствие :)))

летающая земля.
#24

вот и я их спрашиваю а они молча передомной . и за спинами старье.

летающая земля
#25

НЕ ЗАВИДУЙ МНЕ НЕ ЗАВИДУЙ МОЕЙ ЮНОСТЕ НЕ ЗАВИДУЙ МОЕЙ МОЛОДОЙ ВИЗИВАЮЩЕЙ ЕМОЦИЙ ПИПИ, НЕ ЗАВИДУЙ МОЕЙ РАСПУЩЕНОСТИ НЕ ЗАВИДУЙ МОЕЙ ЛЕГКОСТИ НЕ ЗАВИДУЙ ЧТО ЕСТО КТО МЕНЯ ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ, НЕ ЗАВИДУЙ ЧТО МЕНТИ МЕНЯ ОХРАНЯЮТ

летающая земля
#26

НЕ ЗАВИДУЙ МОЕЙ УПРУГОСТИ НЕ ЗАВИДУЙ МОЕЙ НЕНАВЯЗАНОСТИ НЕ ЗАВИДУЙ ДЖОЛИ НЕ ЗАВИДУЙ МОЕЙ ДОБРОТЕ К ХОРОШИМ ЛЮДЯМ НЕ ЗАВИДУЙ. К О Р О Ч Е З А В И Д У Й

Гостья это Я
#27
qwerty

как можно выйти замуж через 4 месяца знакомства? девственность днвственностью, но это полный идиотизм

трах-ся всем хотца, даже девственницам))))

Гость
#28

(Обозлившись, называли фригидной (вот уж где логика-то...)

а логика то очень простая, неужели до 23х лет не хотелось секса? я с 13 лет хотела секса , он мне снился, оргазмы по ночам были. дотерпела до 16 и то только потому, что раньше , вроде как рано.

фригидная ты и есть.

Гость
#29
Мимо проходил

Автор, и на сайте этом такие же сидят. Только по-хвастаться сюда и заходят, да других пообсирать. Так что ты зря сюда написала. Такая тупость это, что мужчины ищут опытных) да и какой там опыт. Сколько я с девушками сексом не занимался - ни разу не замечал ни у кого опыта. хотя у некоторых он был серьезный. Весь опыт от мужчины исходит, т.к. он ведет в постели (обычно). К тому же, все как раз нароборот. Женщины девственницы как раз и ценятся.

кем ценятся? в девушке ценятся совсем другие качества , никак не девственность (ну если только до определенного возраста).

Любовь зла...
#30
скорпа

Я ВОТ НАПРИМЕР ДЕВСТВИННИЦЦА, ИЩЮ ТОКО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ,

ПисАть научись без ошибок, девствИнница, а то вместо настоящего мужчины БУДИТ ТИБЕ "НАСТОЯШЫЙ МУШЫНА"

Мимо проходил
#31
Гость

кем ценятся? в девушке ценятся совсем другие качества , никак не девственность (ну если только до определенного возраста).

Ну да, до 25 примерно, потому что девственниц после уже не найдешь. Ценятся кем? Парнями до 30.

*****
#32
Гость

(Обозлившись, называли фригидной (вот уж где логика-то...)



а логика то очень простая, неужели до 23х лет не хотелось секса? я с 13 лет хотела секса , он мне снился, оргазмы по ночам были. дотерпела до 16 и то только потому, что раньше , вроде как рано. фригидная ты и есть.

Не все же такие озабоченные!

Гость
#33

я бы даже перестала здороваться с такими подругами

и за десять вёрст обходила

автор недалёкая какая-то.

Гость
#35

Потому что они тупые злобные дуры, вот и завидуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: